Идууу--уууу блин• 25 сентября 2015
В кого діти забувають речі в школі? Як боротись?
Доця 2 рази від початку року губить речі в школі. Не знаю, говорила, пояснювала, сварила. Толку 0. Що ви робите в таких ситуаціях і що дало вам хоч якийсь ефект?
Дякую за поради.
п.с. пішли в 1 клас. в садку нічого не губили.
Дякую за поради.
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2015
хожу и ищу вместе с ним потом, или сам ищет )) раз вообще рюкзак свой забыл в школе! и даже не заметил ))) пришел , покушал и на кружок. Я кинулась, а рюкзака то нету! я в школу бегом, вахтеры отдали ))) посмеялись и все. Я сильно не ругала. Потом само прошло.
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Со временем пройдет
сподіваюсь...
основне, що вона навіть не засмучується через це. от побачила, що чогось немає - ну немає.
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так і я ходжу потім і шукаю разом з нею.
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
сподіваюсь...
ну ценность денег и вещей мой усвоил только после карманных денег каждый месяц и штрафов...
черная мамба• 25 сентября 2015
мы 1 раз пиджак забыли на продленке но он у меня подписан принесли на следующий день в класс мы первоклашки ттт больше ничего не теряла. в саду както и не обращали внимание
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2015
Моя клуша три раза свой моб. теряла,кофту новую забыла в школе на стадионе.А последний раз оставила во дворе школы пакет с роликами,спортивной формой и кроссовками!И это девочка отличница из шестого класса
Надувная пыль• 25 сентября 2015
Подписываю всё даже футболку. Обувь. Всё! Не только теряется, но и воруется.
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
ніяк не боролась,ні ,звісно я говорила,розяснювала,але марно все.Що старший вже 11 класс,що молодший 1-й)Одне радує памятають де лишили.Останнє це тепла кофта молодшого залишена в столовій,та туфлі старшого на парті в класі,дякувати Богу все знаходилося
так от в тому і діло, що не знаходиться, хоча вона каже, де лишила(
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
от я бачу моя така ж...
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
так з шкафчика нічого не пропало, все що загубила, лишила або на лавці в коридорі, або в класі, на спинці стільця.
Надувная пыль• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас пропало две пары обуви. Не из шкафчика. Нет у нас шкафчиков. Я обошла всё школу, в классы заходила и спрашивала, вдруг кто домой нечаянно унёс. Да и женский 40 мало кто мог дома не заметить. Так и не нашлись. Больше не нервничаю. Пропали, так пропали...
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
от я бачу моя така ж...
Я даже не знаю-в кого она у нас такая?При этом все 6 лет она староста класса
Идууу--уууу блин
• 25 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
я не нервую, і там речі не ахти, лосіни і пусер, бу порядком, але сам факт.
ПМСница• 25 сентября 2015
У меня доченька забыла, и всё, нет спортивной кофты, и теплого кардигана. Причём увели за два дня,раньше такого небыло.3 класс уже.(((
Малинка• 25 сентября 2015
Ага у меня на прошлой неделе туфли дорогущие забыл, пришёл после физкультуры в кросах, думала убью блин, я и так длилась, что муж 1500 грн.ответил за них, утром нашли в классе, а в первом классе так спорт.костюм и кросы посеял , так и не нашли(
Идууу--уууу блин
• 26 сентября 2015
Ответ дляМалинка