Папобус• 25 сентября 2015
не хватило 100грн в кассе
девочки,поддержите пожалуйста,не хватило 100 грн в конце дня.понимаю,что єто не много,но настроение совсем пропало(
Папобус
• 25 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Да у меня была истерика, мне было 20 лет, моя первая офиц. работа
а сейчас хорошая работа?
Папобус
• 25 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
да, может в пачку 50 попала, слиплись купюры, проверьте все, что паковали за день - ветхие др.
инкасация была.звонила в главкассу,там все хорошо
Папобус
• 25 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Понятно, так пускай пересмотрят камеры и может всё и выяснится
нет камер
пАлАвинкА• 25 сентября 2015
Ответ дляПапобус
а сейчас хорошая работа?
Ой и не спрашивайте))) Мы с мужем в одной сфере работали, потом остались без работы. Я работала потом за 4500, а вот пол года искала лучшую работу, и забеременнела, вот теперь до родов пару недель осталось, у мужа тоже мало оплачиваемая работа. Короче выживаем))
пАлАвинкА• 25 сентября 2015
Ответ дляПапобус
нет камер
Да камеры это плохо что нет, а у вас что у всех есть доступ к вашей кассе?
У кого такое было• 25 сентября 2015
Ответ дляПапобус
а я подозреваю свою сотрудницу,потому что с клиентами я не работаю
у нас был такой дурдом однажды с недостачей.. работала в ощаде на кассе, у сотрудницы из валютной кассы постоянно пропадали деньги, недоставало и гривен, и долларов, и евро. одна закладывала постоянно из своих, вторая уволилась из-за этого, так как у нее недостача 1000 грн была при зарплате в 1200 грн. потом оказалось, что это ворует уборщица. гадюка такая, напилась и лезла прямо в сумку к сотруднице за кошельком. я ее спалила, так она говорила что это я ворую, новенькая ведь) короче, уволили ее конечно, но она там нормально себе наворовать успела.
У кого такое было• 25 сентября 2015
Ответ дляYUKKA25
а 101 купюра не могла быть или 11 корешков в пачке по 1 грн?если это ровно 100 грн
дейсвительно может быть такое или наоборот было 99 купюр соток в пачке. вы при получении денег от инкассаторов пересчитываете все пачки?
Анчо Ус• 25 сентября 2015
автор, моя кума после института работала в ощадбанке. Почти каждый день была 50 грн недостача. Она заподозрила сотрудницу. Не помню точно что там и как было, но вызывать милицию начальник отдела не захотел, кума 2 месяца поработала, оставаясь без зарплаты и уволилась
Пирожкиня• 25 сентября 2015
Я тоже как-то передала 400грн. Мне дали 100, а я сдачу как с 500 дала. Не знаю, что меня переклинило в конце дня. Уже и магазин закрывался и кассу пересчитала, а тут администратор попросила пробить чек постоянному клиенту. А он, гад такой, даже и не сказал, еще такой довольный уходил.
НаливайКа• 25 сентября 2015
А у нас на работе какая то гнида угробила деталь с ценного прибора и молчек.Теперь 350 евро на пятерых распишут и еще уволить всех обещают.
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015
я работала 2008 кассиром у магазине бухгалтер давал размен без 20 грн.
засекли,что крысит деньги вигнали
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Ого.
Ответ дляПапобус
это как?
а не знаю, по учету не хватает 1900 грн, по чекам все ок тютелька в тютельку, обыскала уже все что только можно
а немаи точно понимаю что разница есть между тем что выдала и то, что получила
но ниче, говорю Боже спасибо что взял деньгами, а деньги дело наживное, где то убыло где то прибудет
так что не вешайте носик, все пучком
Папобус
• 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
так что не вешайте носик, все пучком
спасибо большое!
Папобус
• 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а видеокамер нет?
мы как то так по видео нашли крыску в коллктиве,
нет((