Добро с Кулаками• 25 сентября 2015

Ищу скрытую камеру

Такую маленькую что бы можно было спрятать и никому в глаза не бросилась, хочу вора вывести на чистоту, есть два подозреваемых подчиненных. Может кто что подскажет по теме, или в аренду даст аппаратуру на недельку - вторую
Русалка на ветвях• 25 сентября 2015
В душе мыло воруют?

автор Добро с Кулаками • 25 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
В душе мыло воруют?

Нет на производстве, да ещё и ущерб умышлено кто то наносит. То насос дорогущий запороли( кто то специально перекрыл винтель воды и насос сгорел), то нассали, пардон, в углу на складе на картонные коробки... Да уже где то с месяц казусы. Кто то ночью пакостит
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
http://www.vizor.com.ua/produkty/sistemy-videonabl...
Ответ дляГЛЮкоза

отлично - спасибо!