ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015

У кого дома у детей есть такое чудо???

У кого у деток есть такая игруха.
На сегодняшний день Очень дорого, но отзывы только самые положительные.
Вот хочется услышать отзывы реальных людей.
Я уже готова её купить
цена 3000 грн (если заказывать то выходит в те же деньги, ну может на 100 грн дешевле) - я псих?
Результат:
вже голосів: 221
179 (81%) нету и не купила бы
28 (12.67%) нету но игрушка классная
8 (3.62%) есть, своих денег не стоит
6 (2.71%) есть, хорошая игрушка стоит своих денег
tasik6• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

кто то босоножки покупает по 2 тыс на 3 месяца, кто-то в ресторане может спустить несколько тыс. за вечер.
так вот я лучше эти деньги потрачу на реальные ребенкины эмоции, вывезу погулять подальше от Киева и т.д..

я не знаю, возможно это у меня такой ребенок, ей что не купи, она может месяц 24 часа мне петь о чем то, когда я куплю 2 дня игры это самый максимум, потом просто куча денег валяется в ящике
зато до сих пор помнит куда ездили, что видела и где каталась,

автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я их не покупала, но перед нг тем об этих ферби было больше чем в октябре-ноябре о зимних комбезах

да уж, к стати комбезы сейчас тоже не радуют, прям как динозавр, а то и два и всего на 3 месяца (((
Мне без сахара• 25 сентября 2015
http://www.target.com/p/vtech-switch-and-go-dinos-...
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

спасибо, на амазоне неделю назад так же были, но это минимум (((
Почемучка• 25 сентября 2015
чтото автор мутит
сама пишет что 3000, типа проблемно
а в америке 70дол+30дол доставка=100дол=2300грн
сори, но это уже 700грн экономии
23% от суммы
Мне без сахара• 25 сентября 2015
зеленого нашла за 11 дол
Мне без сахара• 25 сентября 2015
вот этот 25
Мне без сахара• 25 сентября 2015
http://www.amazon.com/VTech-Switch-Bronco-Tricerat...®+Turbo+-+Bronco+the+RC+Triceratops 25 можно купить
Стекловыжималка• 25 сентября 2015
У нас такой самый маленький и средний. Ребенку 3 года, пока играет, хоть и не каждый день. Но самый большой точно не покупала бы. Функций не намного больше, а габариты как раз могут оттолкнуть ребенка. Это я параллель с куклами диснеевскими провожу - у нас большие и красивые Аниматоры стоят на полке, а играет обычными классическими.

Мне без сахара• 25 сентября 2015
http://www.amazon.com/VTech-Switch-Go-Dinos-Dinosa... 10.99 можно купить
Стеклянная мышь• 25 сентября 2015
У нас есть много таких динозавров, и большой в том числе. Выловила его на амазоне за 42у.е. + 28у.е. доставка морем вышла. Покупала еще по курсу 10. Сейчас бы не купила.
Неделю сын прям игрался-игрался ним, потом все реже и реже. Сейчас стоит без дела...
Мне кажется сын больше его хотел, постоянно просил показать видео о нем, добился своего и все - интерес пропал. Но у нас так со всеми игрушками
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
чтото автор мутит
сама пишет что 3000, типа проблемно
сори, но это уже 700грн экономии
23% от суммы

30 у.е. это если морем заказывать и ждать 2 месяца, а если курс скакнёт то за доставку эти 30 у.е потом вылезут в хорошую сумму.
а 3000 грн - это то, что предлагают в Украине в наличии.
Ничего я не мучу!
Почемучка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ничего я не мучу!
вы сами написали что на нг или февраль
оплатите доставку сразу припокупке
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

спасибо, маленьких я нашла по хорошим ценам
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
вы сами написали что на нг или февраль
оплатите доставку сразу припокупке

так посредники вроде ж выставляют доставку по факту по прибытию - нет?
света81• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто не купил бы - вопрос в цене или в игрушке???
Для меня в цене, за такие деньги хочу батут на дачу купить
Мне без сахара• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ничего я не мучу!
море месяц ждать
Почемучка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

почему?
вы когда заказываете скажите я даю предоплату за доставку 30дол(например)
и переводите эту сумму в гривнах по курсу привата
продавец сразу по актуальному курсу меняет их на дол(ну например на виртуалку, ну это уже ее проблемы)
а когда игрушка приедет она вам разницу вернет
так практически все посредники сейчас работают
перед заказом скажите что сразу хотите оплатить доставку
Мне без сахара• 25 сентября 2015
вообщем куплю своему за 25 красного

очки_ннадо• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Я бы не купила, потому как уверена, что мой ребенок поиграет ей максимум пару недель. Ну, и цена, как по мне, дороговата для игрушки.
Жена брата Админа• 25 сентября 2015
У нас фото4 вертолет динозавр, очень классная игрушка. Подождите, на тойсе зимо1 на них 50 процентов скидка была. 3тыс дорого я считаю
Мне без сахара• 25 сентября 2015
http://www.amazon.com/VTech-Switch-Bronco-Tricerat... этот что делает раз у вас вопрос изучен
Звоночек• 25 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
слева по ссылке видео есть - гоночная машина и динозавр
Звоночек• 25 сентября 2015
автор, классный динозавр! спасибо за тему, своему присмотрю тоже
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ну мой ребёнок очень любит машины особенно спецтехнику, а если из неё ещё и динозавра можно сварганить.
Он реагирует на комманды - ходит, рычит, стреляет мне кажется что это увлекательно
У меня так было. Нравится игрушка и я думаю что у ребенка вообще будет ВАУ!!!!!!!!!!! Но.....ребенок реагировал спокойно, даже холодно. Я расстраивалась. Но потом поняла, что это мое ВАУ, а у него другое восприятие и получается, что это я себе эту игрушку купила. Теперь с ним советуюсь. Даже когда просто хотвиловские машинки выбираем - нам нравятся разные. Слишком большая цена вопроса - 3000. Но если вам нравится - берите (себе )
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

этот с пульта трансформируется из динозавра в машину и наоборот, на пульте едет и есть турбоускоритель, но на него вроде много батареек нужно
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мужу )))
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек

будем потом отзывами делиться )))
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

так вертолёт и не 3 тыс.
а на динозавра 69,9 у.е я так понимаю это и есть -50 % они долгое время на амазоне были по 134 у.е.
Звоночек• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

будем потом отзывами делиться )))
сначала родители наиграются, потом детки))) я пока с подарками не пролетала, судя по ролику, штука классная и приведет ребенка в восторг. Игрушка хорошая, качественная и интересная, половина фукающих здесь мам писяют кипятком от уродин типа Монстер Хай и покупают это г..но своим дочкам и счтают, что они ух, - куда уж им понять, чем играют мальчишки?))) Я своему брала фотоаппарат этой фирмы - до сих пор ребенок с ним не расстается, ему интересно, так что если считаете, что вашему ребенку не будет нудно с такой игрушкой, - берите, не жалейте. Кстати, фотоаппарат тоже не дешевый - ребенок бережет его и это самая любимая игрушка на сегодня