Queen Elisabeth• 25 сентября 2015

Ребенок отказник.

В детском Отделении Больницы города Новая Каховка,Херсонской области лежит малыш 4 дня отроду. От него отказалась мама. Может кто-то давно ждал это чудо. Ребята если есть возможность помочь малышу подгузниками сотрудники отделения будут рады. Спасибо.Может кто-то сейчас ищет себе приемного малыша.Он такой хорошенький.Сердце сжимается от боли.
ksuoks• 25 сентября 2015
Он такой маленький и беззащитный , клубочек крошечный

ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляORTania
+100, если с ребенком все ок, то там уже очередь из родителей, просто не афишируют
Еслиб очередь была то в памперсах нужды бы небыло , так я думаю
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2015
Крошулька, найди маму ТОп
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2015
топ
Anna Rott• 25 сентября 2015
Слава Богу,что мамаша поступила цивилизованно,родила и написала отказ.на это нужно иметь мужество.
Она не убила, не выкинула.Она дала ему жизнь! И счастье, родителям которые так долго ждали этот маленький комочек счастья!
Ната Лия• 25 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка

просто на усыновление нужно время
на самом деле люди по нескольку лет стоят в очереди и ждут грудничка
ну и несовершенство закона, как и во всех сферах в нашей стране

такое ощущение, что не лучше хотят людям сделать, а хуже
schastlivaia mama• 25 сентября 2015
МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ПУСТЬ ЗАЦЕЛУЮТ)) СКОРЕЕ ТАКУЮ РАДОСТЬ!!!!!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
_Снежана_• 25 сентября 2015
Топ
nas517517• 25 сентября 2015
Топ

Ametist• 25 сентября 2015
Тему в топ.
Katusha_777• 25 сентября 2015
В топ
ORTania• 25 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
а с чего решили что есть нужда именно для него? ему приносят, а в больнице часть для других берут и все
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

просто на усыновление нужно время

У меня одна девушка покупала вещи и приехала за покупками с малышом 2 лет , год назад она его усыновила , ей сказали что ДЦП и куча других диагнозов вообщем полностью здоровый ребенок и нет никакого ДЦП . У нее есть свой родной ребенок 12 лет и малютку взяли
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляORTania
Автор написала что памперсы нужны малышу
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляORTania
Ну да думаю благодаря малышу и всех хорошо
Катенька - Катюша• 25 сентября 2015
Тему в топ
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna Rott
И правильно что аборт не сделала!
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna Rott
Но всё равно никогда не пойму как можно дитя свое оставить , как жить с такой тяжестью в душе
lovstory• 25 сентября 2015
Знаю одну семью которая в первый-же день сидела возле отказника и не отходила до того момента пока не отдали им ребенка официально . Пеленали , мыли и были настоящими родителями . Не было повода искать лучших и даже за деньги . Может тут есть на сайте его мама будущая котороя готова все бросить и сидеть рядом с малышом

Nadia-333• 25 сентября 2015
топ!
vergun4ik.l• 25 сентября 2015
Ответ дляzybnayafeya
Дай Бог этой маленькой крошечке хороших родителей,я бы забрала к себе,девочки,а разведенкам можно усыновлять?

Можно брать опекунство, это точно, а потом со временем возможно можно и усыновить
vika86a• 25 сентября 2015
в топ
Infinity_Love• 25 сентября 2015
vika86a• 25 сентября 2015
счастья ему,,может мама одумается
Anna Rott• 25 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка

я тоже не пойму...
Ника Вредная• 25 сентября 2015
В топ
Пузенька• 25 сентября 2015
Я, когда первенца родила, попала с ним в патологию с желтушкой, было всего 4 мамы и когда подьехаласкорая, мы хотели идти знакомится, а малыша одного привезли. Отказалась мама 18 лет, мы были в шоке, потому что с нами лежала 15-ттри летняя мамочка со своей доцей, хотя и парень бросил и родители отказались от неё, но она на всех забила и родила. Кстати, видела ее через полтора года, вся сияла от счастья, а рядом шёл гордый папашка, который сначала испугался и бросил.

Того ребеночка мы одели и памперсы привезли. А через месяц приехала с сумками всего, а мне сказали, что уже есть опекуны и всем малого обеспечивают, пока забрать не могут. Так этих людей даже не пускали в палату - они через окошко на, уже почти своего малявку смотрели. Зачем эта бюрократия и издевательство?
inna345• 25 сентября 2015
Ответ дляzybnayafeya

Можна)))
Апрель• 25 сентября 2015
Пусть малышу повезет в жизни
Вакора• 25 сентября 2015
топ.