В детском Отделении Больницы города Новая Каховка,Херсонской области лежит малыш 4 дня отроду. От него отказалась мама. Может кто-то давно ждал это чудо. Ребята если есть возможность помочь малышу подгузниками сотрудники отделения будут рады. Спасибо.Может кто-то сейчас ищет себе приемного малыша.Он такой хорошенький.Сердце сжимается от боли.
Не знаю почему бросила. У нас есть в городе круппа вконтакте,там пишут,все свежие новости,там и прочитала эту новость.
zybnayafeya• 25 сентября 2015
Дай Бог этой маленькой крошечке хороших родителей,я бы забрала к себе,девочки,а разведенкам можно усыновлять?
super-toys• 25 сентября 2015
Ребенка не отдадут только потому, что кто-то хочет. Есть определенные процедуры. Да и у мамы ещё есть месяц, чтобы одуматься. А за то, что помогает детей с больницы усыновить вне очереди, уже была передача и срок главврачу, девочке что помогала усыновителям и маме, которая согласилась ребенка так отдать
marydgayne• 25 сентября 2015
ооочень надеюсь, что малыш найдет все же маму. У нас тут как-то в теме девочка писала. что думает об усыновлении. Тему в ТОП.
marydgayne• 25 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Отказная написана - это уже хорошо. Родители найдутся обязательно. К сожалению, большинство детей ’мамаши’ бросают в роддоме, не написав отказную, тогда их нельзя усыновить...
К сожалению большая часть родителей не лишена родительских прав, хоть детки и живут всю жизнь в детдоме((( Поэтому их никто и усыновить не может(((