Queen Elisabeth• 25 сентября 2015

Ребенок отказник.

В детском Отделении Больницы города Новая Каховка,Херсонской области лежит малыш 4 дня отроду. От него отказалась мама. Может кто-то давно ждал это чудо. Ребята если есть возможность помочь малышу подгузниками сотрудники отделения будут рады. Спасибо.Может кто-то сейчас ищет себе приемного малыша.Он такой хорошенький.Сердце сжимается от боли.
ksuoks• 25 сентября 2015
А почему мать бросила ребеночка? Как так можно бросить крошечку , что должно бытье голове у женщины

ksuoks• 25 сентября 2015
Крошечка такаятему в топ!
автор lisa.lisa1982 • 25 сентября 2015
Не знаю почему бросила. У нас есть в городе круппа вконтакте,там пишут,все свежие новости,там и прочитала эту новость.
Goldi_Ann• 25 сентября 2015
Топ
Оля Хоменко• 25 сентября 2015
топ
Я_счастливая• 25 сентября 2015
Пусть у малыша будет мама!
andi• 25 сентября 2015
Топ
Ноябринка• 25 сентября 2015
Автор, если ребенок здоровый, его заберут с руками и ногами. Просто для оформления всех бумаг нужно время, вот он и лежит в больнице.
emoch_ka• 25 сентября 2015
в топ

автор lisa.lisa1982 • 25 сентября 2015
http://vk.com/hot_nk?w=wall-33281772_183383
zybnayafeya• 25 сентября 2015
Дай Бог этой маленькой крошечке хороших родителей,я бы забрала к себе,девочки,а разведенкам можно усыновлять?
Mary_sha• 25 сентября 2015
топ
Ната87• 25 сентября 2015
топ
Danulya• 25 сентября 2015
топ
super-toys• 25 сентября 2015
Ребенка не отдадут только потому, что кто-то хочет. Есть определенные процедуры. Да и у мамы ещё есть месяц, чтобы одуматься. А за то, что помогает детей с больницы усыновить вне очереди, уже была передача и срок главврачу, девочке что помогала усыновителям и маме, которая согласилась ребенка так отдать
Red_julka• 25 сентября 2015
Топ
Тенюшка• 25 сентября 2015
Отказная написана - это уже хорошо. Родители найдутся обязательно. К сожалению, большинство детей ’мамаши’ бросают в роддоме, не написав отказную, тогда их нельзя усыновить...
lubashaluk• 25 сентября 2015
топ
IrinaMos• 25 сентября 2015
Пусть у малыша будет мама! тему в топ!

marydgayne• 25 сентября 2015
ооочень надеюсь, что малыш найдет все же маму. У нас тут как-то в теме девочка писала. что думает об усыновлении. Тему в ТОП.
Ната Лия• 25 сентября 2015
на таких детей в Украине очередь
дай Бог ребеночку хорошую семью
chimbunchamcha• 25 сентября 2015
топ
miko-n• 25 сентября 2015
за такими крошечками очередь, зачастую предпочитают помладше
coloritka• 25 сентября 2015
Дай Бог ребеночку хорошую семью.
marydgayne• 25 сентября 2015
Ответ дляТенюшка

К сожалению большая часть родителей не лишена родительских прав, хоть детки и живут всю жизнь в детдоме((( Поэтому их никто и усыновить не может(((
alma0485• 25 сентября 2015
топ
ksuoks• 25 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки заходите в тему каждый день , вдруг малыш найдет тут маму
ksuoks• 25 сентября 2015
В топ
ORTania• 25 сентября 2015
Ответ дляНоябринка
+100, если с ребенком все ок, то там уже очередь из родителей, просто не афишируют
Natalia Ko• 25 сентября 2015
поддержу тему. пусть малыш найдет семью