В детском Отделении Больницы города Новая Каховка,Херсонской области лежит малыш 4 дня отроду. От него отказалась мама. Может кто-то давно ждал это чудо. Ребята если есть возможность помочь малышу подгузниками сотрудники отделения будут рады. Спасибо.Может кто-то сейчас ищет себе приемного малыша.Он такой хорошенький.Сердце сжимается от боли.
Ответ дляПез Году Неделя
Я, когда первенца родила, попала с ним в патологию с желтушкой, было всего 4 мамы и когда подьехаласкорая, мы хотели идти знакомится, а малыша одного привезли. Отказалась мама 18 лет, мы были в шоке, потому что с нами лежала 15-ттри летняя мамочка со своей доцей, хотя и парень бросил и родители отказались от неё, но она на всех забила и родила. Кстати, видела ее через полтора года, вся сияла от счастья, а рядом шёл гордый папашка, который сначала испугался и бросил.
Того ребеночка мы одели и памперсы привезли. А через месяц приехала с сумками всего, а мне сказали, что уже есть опекуны и всем малого обеспечивают, пока забрать не могут. Так этих людей даже не пускали в палату - они через окошко на, уже почти своего малявку смотрели. Зачем эта бюрократия и издевательство?
подруга 2 года назад хотела близнецов отказников взять взяли у нее ’ помощи 2000лод’ соц службы и отказали( она растроилась ужасно мы тоже нашл их случайно ктото на форуме инфо поделился что есть отказники, она с мужем к ним в больницу ездила и игрушки возила но ей не отдали обои в коридоре оказались несвежими
Ответ дляsuper-toys
Ребенка не отдадут только потому, что кто-то хочет. Есть определенные процедуры. Да и у мамы ещё есть месяц, чтобы одуматься. А за то, что помогает детей с больницы усыновить вне очереди, уже была передача и срок главврачу, девочке что помогала усыновителям и маме, которая согласилась ребенка так отдать
можно подробнее, если знаете как происходит усыновление, реально
CvetochekS• 25 сентября 2015
Я плакала....Списалась с девочками, кто идет на днях в больницу, буду помогать
prodavashechka• 25 сентября 2015
пусть он будет здоровенький и счастливый, пусть найдется для него любящая семья
viktoria141178• 25 сентября 2015
пусть Бог пошлет ему хороших любящих родителей, такая крошечка один не должен быть
Ответ дляЯзвочка
А почему мать бросила ребеночка? Как так можно бросить крошечку , что должно бытье голове у женщины
да уж.... может в голове чего переклинило( всяко бывает(
жаль малыша
у нас в городе тоже был отказничок да еще и со страшными диагнозами, с спинно-мозговой грыжей и тд.
так у нас народ такую волну поднял, и пакеты носили ежедневно и одежки, и питание, и насобирали на операции и какой-то прибор, да и семей десять минимум усыновить хотели!
Но слава Богу мама одумалась через пару месяцев, и вернулась к малявочке!
Возможно не у каждой семьи должен или может быть ребенок, но каждому ребенку необходима семья, МАМА!
в контакте создайте группу, или обратитесь к волонтерам, пусть у малявочки все будет отлично!!!
жаль малыша
Я как фото увидела-наревелась.Он такой беззащитный.Пусть любящая мама найдет его.