Галябалована• 25 сентября 2015
реально ли найти свободного взрослого мужчину, не психа?
мне уже кажется, что нет((( досиделась я до 29, и все- ппц, все женаты, имеют девушек...
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
могу своего отдать, не псих но дебил точно!
Силиконочка• 25 сентября 2015
Все нормальные мужики после 30-35 женаты.
Но есть шанс взять скромнягу или карьериста. Первый просто позднодозревающий и у них сейчас самый период, так сказать, цветения))
второй пока карьеру строил - не было времени семью заводить, а теперь одумался. Со вторым часто бонусом идет и зарплата нормальная, но и вы должны что-то ’стоить’ сама по себе.
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А что до 29 попадалось много нормальных?
у меня были очень длительные отношения, поэтому никого не искала, да даже и не смотрела не на кого. хотя знакомились часто, а я дура, верная была...
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2015
ёпт, нет! я тоже отчаиваюсь уже с этими СЗ: только дашь скайп, оно член в камеру суёт
шо наше, шо импортное. Такое впечатление, что на зону интернет провели
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
что-то не знаю ни скромняг, ни карьеристов. надо искать)))
Силиконочка• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нормальные мужики на сайте знакомств не сидят.
Сходите на авторынок! Я серьезно.
Или в строительный.
Силиконочка• 25 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Всех порядочных кабелей ещё щенками разобрали!!!!
вот-вот)
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Сходите на авторынок! Я серьезно.
Или в строительный.
++ 100%. И когда здесь пишут, что познакомились на СЗ я начинаю подозревать ’яке їхало...’
Силиконочка• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну есть исключения - где-то процента... 3%.
Из 100%.
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Из 100%.
мне осталось ещё 97% перелопатить!
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Из 100%.
ни разу там даже не регестрировалась, тоже считаю, что это гиблое дело. хотя подуга советует... типа сколько можно быть одной(((
Бла бла бла• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Сходите на авторынок! Я серьезно.
Или в строительный.
Вчера как раз в передаче Все буде добре, был сюжет, там девушки кадрили мужчин в строительном магазине, довольно успешно, и мужики вроде бы нормальные попадались.
Силиконочка• 25 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне осталось ещё 97% перелопатить!
Че вы там пасетесь, ну серьезно? Сходите в строительный магазин, прикиньтесб дурочкой, подкатите к какому-нибудь задумчивому дядьке без кольца с вопросиками. Помочь?
’ой, вы так внимательно выбираете! Можете мне подсказать?’ и так мило улыбаетесь, хлопаете глазками! Пока мужик трепется - восхищенно его слушаете!
Потом - ’как вы все понятно рассказали! Вот без вас бы не справилась совсем! Могу я вас чашечкой кофе отблагодарить?’
И меняетесь телефонами.
Все, мужик ваш! Как минимум - на одно свидание.
Я дважды замужем. Дважды удачно)))
СноваЗдорова• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
Мне последний раз нормальный попадался, когда мне был 21 год. Но тогда до замужества дело не дошло. А жаль.
Силиконочка• 25 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
ДА!!!
Я ЭТОТ СПОСОБ ДАВНО ПРОСЕКЛА!
Мужик так рукастый всегда как минимум!
И еще автомагазины.
Я так свою подругу завела. У нее малина сломалась.
И давай мы с ней там...
А у нее двое деток, сейчас на свидания ходит))
Повелитель интернета• 25 сентября 2015
не знаю, у меня сестра, ей 38, познакомилась с неплохим адекватным мужчиной. но как то он выдал что цветы орхидеи ему напоминает совокупление двух лесбиянок
МинерАлочка• 25 сентября 2015
после программы все буде добре, строймагазы превратятся в площадку расфуфыренных на каблах лошадок при полном параде, ржу
перевелся мужик...... по теме-расширять круг общения и прынц обязательно найдётся
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
СноваЗдорова• 25 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
А какие критерии не психа?
Чтобы не срывал злость и плохое настроение на жене и детях, чтобы не тиран, чтобы не устраивал скандалы, если что-то не по его, ну и конечно, чтобы не бил.
СноваЗдорова• 25 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я сестра поинтересовалась, почему у него такие ассоциации?)
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
А какие критерии не психа?
чтоб не говорил глупости, не исчезал неизвестно куда после пары свиданий, а потом звонил как-будто ничего не случилось..
МинерАлочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
а вы галябалувана
Грушки-яблочки• 25 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
И меняетесь телефонами.
Я дважды замужем. Дважды удачно)))
Последняя фраза-перл)))
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
а вы галябалувана
та совсем непривередлевая на самом деле. мне не надо богатого, суперкрасавца, суперумника, просто, чтоб был симпатичный, ухоженный, с работой)
СноваЗдорова• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
так такого всем надо)))
МинерАлочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
новые подруги, знакомые, потом совместные вылазки, новые знакомства как результат
я бы не исключала СЗ-а вдруг?
курсы английского, например