Barcelona• 25 сентября 2015
Посоветуйте парикмахера, умеющего работать с вьющимися волосами. Оболонь.Киев.
Посоветуйте пожалуйста, парикмахера, умеющего работать с вьющимися волосами.
Очень желательно на Оболони или недалеко...
Мне важно, чтобы человек был легкий, приятный в общении и с чувством стиля и формы.
Помогите найти СВОЕГО мастера и обновиться!
Дикая Роза• 25 сентября 2015
Постою, послушаю. Тоже в поиске. Перепробовал уйму мастеров.
Блин и зрею от факта, что индустрия наполнена количеством мастеров, качества не видно. Раньше стриглась у шикарного мастера. Уехала она и оставила такое количество людей на произвол.эээээээхххх))))) найду ли. Вот опять две недели назад очередное разочарование. Понтов много, а руки.....не от туда
Смотрю, что три ответа. Обрадовалась! А оказывается все тут тоже в поиске )))
Моя многолетняя мастер тоже уехала, теперь не могу найти новую...
Подожду, может еще кто-то отзовется :-)
Мне понравилась девочка на Левобережке, вот почувствовала меня и мои волосы. Но ну очень далеко ездить ((
Подожду, может еще кто-то отзовется :-)