Отвечаю всем• 25 сентября 2015

У кого свекор пьет?

Не боитесь ли Вы, что эта зависимость передастся сыну ( Вашему мужу)?? Мой любит пиво, посидеть в компании, но не более. Но смотря на его папашу, я наперед переживаю
Бабка-ежика• 25 сентября 2015
А что, ваш свекр вашего мужа по пьяни сделал? Если нет, то чего переживать?
Маша хороша• 25 сентября 2015
У свекра пивной алкоголизм. У мужа - тоже.
Дюймовочка• 25 сентября 2015
Тут 50*50,может дальше развиться,а может и нет,часто так начинается с пива и компаний.
Я_поехала• 25 сентября 2015
Я вам скажу, что уже доказано учеными, алкоголизм по генетике не передается, это личное дело каждого.
Я шалунья• 25 сентября 2015
свекр любитель застолий и компаний. есть опасения что может случится и так как Вы пишите, хотя муж пьет редко. а свекр в студенческие годы вообще не пил
Бесбардак• 25 сентября 2015
Ну у меня пьет и говно, как человек... верней сейчас он выпивает,но всяк раз напивается...здоровье уже не то. Не так часто,как раньше.
Муж тоже пьет пиво.... но ведь его все пьют,не?! Я не пью....знает меру в выпивке и никогда не кидался и гниль не показывал когда перебарщивал. Ведет себя прилично и ненавидит отца в пьянстве
Белый Лосик• 25 сентября 2015
Свекр пил одно время,но я его понимаю с такой женой и не забухать. Года 2-3 и сам завязал. Муж в компании может конечно, но напоить его тяжело.
Солнечный день• 25 сентября 2015
Первый брак: свёкр - алкаш, старшй сын (мой бывший муж) тоже запойный алкаш. Младший сын аналогично, неслабо пьёт и траву курит.
Второй брак: свёкр - алкаш, муж не пьёт вообще, разве что раз в год, и то на большой праздник. Младший брат бухает крепко.
Считаю, всё зависит от характера человека и его ОКРУЖЕНИЯ!