Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Следующий!
Следующий так следующий! Сами напросились )) Спрошу о себе. Пишите всё что Вы увидите!
НО, как я выгляжу, возраст, чем занимаюсь ( работа/хобби ), состав семьи, где живу -- не будет учтено, т.к. всё это в темах.
Жду Вашего ответа. Спасибо.
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
К моему великому счастью, я совершенно не читаю советчицу!!! И тем более темы о ДИЕТАХ))) Исключение составляют лишь темы о гаданиях. Я ответила то, что посчитала нужным. а самое главное, что Вы НЕ ОПРОВЕРГЛИ не единого моего слова)

1) Да ну))) не смешно, даже, т.к. всё что Вы написали собирательные образы и именно из тем.
2) Пффффф...кто бы сомневался ))) ( не нужным, а то что знаете из тем )
3) А смысл, отнекиваться от того, что писали сами о себе, в темах?
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Он приедет в понедельник, хорош слезами обливаться.
Ясновидение серьёзное и тяжелое, сколько же тем перелопатить надо ....

ПОСТЫ - 28 и 29

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22119080
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне сегодня блекголд картинки скинула, они просто потрясающие
Рада, что пригодились
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Ох е!))) Вот это предсказание!)))
Я ж говорила- во вчерашней теме вычитала!)))
Жду, когда вы мне нагадаете, что я люблю алкогольные коктейли!)))

Ух ты ж ёёёёёёёёёё, а что же тогда обо мне напишет Катя? Я же Вам рецептиков ’накидала’
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Адьос, подружки! у меня веселый субботний вечер, а у Вас переливание яда ’рот в рот’. До новых встреч, всем нескучных выходных)

Опять дар ясновидения? Субботний вечер вроде у всех, не?

А по поводу веселья, так я Вам скажу, не обязательно ждать выходных, чтобы было не скучно.
Прыг-скок• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а вообще девочки, вы видели этот бред? она написала то что прочитала тут, но всегда можно сказать что не читала. Я про себя никогда и нигде не пишу, так иногда упоминаю ребенок, муж, в Харькове живу. Я могу любомому не анониму, исходя из тем и ее ответов так же погадать, и анониму тоже, но там образы, сами понимаете
А как на счет покушать?
Топчете?
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
А как на счет покушать?
Топчете?

а разве вы знаете людей которые не кушают?
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Вообще, хочу заметить, что терапия действует! Вроде массовый психоз понемногу утих)))

да. облапошенные не любят себя чувствовать идиотами. короче как только тема - кидайте ссылку=- будем гусей вставлять. можно стадо баранов. или кто там еще потупее?
Прилипало• 27 сентября 2015
разгоним братию тролей
пошли они лесом. и разгоним тупых девок - пусть мозги включают сами, а не подставляются по стеб
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

куры думаю, надо картинку поискать прикольную и про Катю дописать
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
разгоним братию тролей

У меня для фанатов есть огромные аргументы что это простой тролль, хочу об этом написать сегодня
Хотя мозг у них не большой, могу его травмировать сильно, боюсь.

А ещё Катя предсказала что я еду ем. Как точно и не поспорить, единственного понять не могу, как она узнала?
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

точно куриц надо
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

давайте топовую тему поднимем. сюда ссылку и подтянемся
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

Вечером напишу, мне еще немного тему почитать нужно
Прилипало• 27 сентября 2015
ага
Пацака-задирака• 27 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
продавец
Нееет))Вот,что не умею, так это продавать..И я же не о должности даже, а о предприятии спрашивала..Эх..
parele• 27 сентября 2015
Где-то встречала шикарное фото, сделанное с воздуха: посреди чиста поля стоят ворота. Только ворота, и больше ничего. Ни забора, ни зданий, ни загонщиков. И ломящееся стадо баранов. В ворота. Ни один не свернул в сторону и не повернул назад.
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
В школе Вы работали)
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Вы об этом фото?
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы об этом фото?
Да-да, именно)))
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы об этом фото?
нет, все же здесь видно, что забор есть))) Я видела, вероятнее всего, отфотошопленный вариант))
Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2015
Ответ дляparele

Это?
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Видно, да )) А я варианта без забора и не видела никогда.
Ответ дляparele
Вот еще:
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот еще:
Ваще отлично))) Спасибо)
Брюльтик• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Без забора, но с воротами, только такое ))
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
Пацака-задирака• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
В школе Вы работали)
аж глаз (левый)задергался..а кем я там работала???(мне19лет тогда было)
Телепузик• 27 сентября 2015
[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f19.ifotki.info/org/fce2ef6c2490024375ae4cc...[/IMG][/URL]