Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляМашкус
ну наверное все-таки не зря церковники поставили запрет на всякие гадания..... это как раз один из тех случаев когда они совершенно правы!!!
потому что будущее многогранно.... мы его сами меняем ежесекундно. Я могу пойти в магазин и попасть под машину, а могу не пойти, и не знать что могла попасть под машину. Я могу встретить своего человека, а могу не встретить, по собственному не желанию. Я могу хотеть детей и стремится к этому, а могу не хотеть их и никогда не родить.
я могу думать что я чего то не хочу, а через день понять что хочу. Я могу быть успешной личсность. и добиваться всего, а в один момент опустится и про.. это все. А могу наоборот быть бомжом, а потом взять все в свои руки и стать успешной личностью
МЫ ВЕРШИТЕЛИ СВОИХ CУДЕБ, МЫ И ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ КАК СЛОЖИТСЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, ПОКА МЫ САМИ НЕ ПРОВЕДЕМ С НИМ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ.
если все что было в этой теме сказано не достаточные аргументы для группы поддержки Екатерины, то это алес тогда, финиш, капут, *опа
Ответ дляРаспутница
Адьос, подружки! у меня веселый субботний вечер, а у Вас переливание яда ’рот в рот’. До новых встреч, всем нескучных выходных)
Вот и все гадания, девушки!) Кто не удовлетворен- пишите письма мелким почерком!))) Катя всем ответит! Главное верить и ждать!)))
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
Да слаба она. Айкью не вышло
Тут надо б помоторнее и умнее. А тыщи потупее тут нет
Вы меня видите? У Вас дар? Я недавно опрос по айкью проводила тут. Это Вы мне о нем намекаете? Я знала, что тут есть много ясновидящих. Можно Вашу почту? Я напишу Вам. Последняя надежда на Вас.
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох е!))) Вот это предсказание!))) Я ж говорила- во вчерашней теме вычитала!)))
Жду, когда вы мне нагадаете, что я люблю алкогольные коктейли!)))
Мохито?
Кстати, Вы лучше сразу признайтесь, располагаете ли свободной суммой на тот случай, если я Вам правильно нагадаю?)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
каГ?????КаГ Вы могли это увидеть??? У меня на соседней улице как раз жарят котлеты.
Только что вышла на луну повыть-а там таки жарят. И не только котлеты))
потому что я Катя, слышу запахи, вижу образы, картинки, имена.
В теме есть Светлана, жду
Ответ дляРаспутница
А в принципе могу и здесь с Вами пообщаться, но Вы под анонимом и нас тут же обвинят в чудовищном сговоре))))
я откроюсь конечно, скажите пожалуйста, у меня неделю назад в семье случилась беда, мы никак не можем отойти от шока, хочу очень узнать что будет дальше с мамой? ей тяжелее всего сейчас((((
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Терзают меня смутные сомненья...не Светлану ли как раз на соседней улице жарят вместе с котлетами?
если у нее синяя сковорода, то это точно она
Ответ дляparele
Катя-Катерина, что с тобой теперь?
Белая палата. Крашеная дверь...
Это Вы сейчас перефразировали известный стих про Валентину?)))
Да, Катерина туда больше подходит!)))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляlirene
и вот от таких вопросов у меня сжимается сердце. Я вам очень сочувствую, приношу извинения за эту псевдокатю
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Так! Идите страдать к Катьке в почту! Не хватало еще тут сопли разводить на почве того, что ’Катюша опять меня не замечает!(((’ ))))
да не страдаю я))) и не собираюсь идти...в почту)
Ответ дляСнежана Денисовна
а я вот считаю немного по иному.... на мой взгляд такие моменты как рождение, смерть, рождение детей - т.е. какие-то ключевые - определены заранее, НО!!! все что между ними - это действительно только наша воля, наши желания и т.д... Можно прозябать на 1200грн в госслужбе а можно обкрутиться и зарабатывать к примеру минмум 4 - 5 000грн, можно жить и никуда не выходить из дома и ныть на безденежье, а можно автостопом по Европе! можно жить и ныть, а можно - жить и радоваться! только для этого совершенно не нужно звать, ждать и медитировать на Катю...
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
В теме есть Светлана, жду
я Светлана))))
Ответ дляlirene
Я очень Вас прошу: поддержите маму. Держитесь друг за друга, но, пожалуйста, не обращайтесь ко всяким Катям-Маням. Умоляю.
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага дар. Почту не дам. Мне нужна самой....
Ответ дляlirene
вот пример неправильной формулировки! вы уже столько дали информации что из вашего вопроса уже и ответ писать можно! если Катя действительно сильная ясновидящая, то вопрос нужно было поставить просто - что дальше делать маме?
Ответ дляСКИБИДЫШь
мой аноним
Ага) Теперь буду знать!)))
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Поддержку. Не тратить время и энергию на шарлатанов. Лучше время потратить - уделить внимание маме. Ей же нужна поддержка, участие. Беда с папой? Не верте гадания. Верте доброму чуткому своему сердцу . как оно велит
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Сковородка синяя есть? Вас уже пожарили?
надо поискать)))) на счёт жарки- было бы с кем)))))
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Значит, Вы не та Светлана. Снежана Денисовна ошиблась. Ну Вы же понимаете, всех много, образы пукаются.
ясно, с моим еврейским счастьем....)))))
Ответ дляparele
Мохито?
Нууу... я еще не настолько наладила свой секонд-бизнес, чтобы позволять оплачивать дорогие услуги... Но, если вы сильная катя, то я ж могу и кредит взять!)))