Языката Хвеська• 26 сентября 2015

Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром

так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык

и о том, что вы с автором в паре работаете, тоже правда?)
Откуда такие выводы?
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
а праздник будет,ну что бы как у всех с тамадой дибилом и сердючкой?
Увы и Ах! туманду дебилу еще найдем,а вот настоящую Сердючку не потянем(говорят Данилко много берет) а фальшивки нам не нужны,только оригинал,как и ПРОВИДИЦЫ!!!!
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
только когда победите всех в танчики
Катя?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

ухтышка, еще и глютен фри

ну так, от чистого сердца!
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
МММ..и Вы ясновидящая? Полагаю, сейчас начнёте метать бисер:-)

да))))) и яснослышащая)))
Мелочунь• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

я изначально говорила 3 вопроса, ночь на дворе, я уже немного устала

Пост 64, очень прошу)
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
почему мне никто не отвечает? и так постоянно
потому что Вы не клон автора
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

да..........
Я серьёзно. На всё что спросила, практически 100% попадание. Я сама удивилась.
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин

нееееее, там позаковыристей и интересней))))

Я на роль ясновидящей не претендую, поэтому так, просто предположила) Вы хоть минут через 10 расскажите, а то заинтриговали меня))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Потому, что вокруг одни ясновидящие!))))
Анекдот в тему:
- Доктор, помогите, меня все игнорируют!
- Следующий!
Мелочунь• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
потому что Вы не клон автора

Я не клон и мне ответили. Пускай размыто, но ответили)
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а мы то как удивились!!!
вам повезло!!!!!
используйте информацию правильно!!!
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

ну так, от чистого сердца!

Мне реально не понятно, почему вы из темы в тему ходите и иронизируете на тему видящих? Ваше отношение уже все поняли, почему они вам покоя не дают? Удивляюсь
freedom_2015• 26 сентября 2015
я вот поверю в дар,если мне опишут мою свадьбу(таки я в официальном браке)
Любительница• 26 сентября 2015
Блин, мне не ответили ((((
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Анекдот в тему:
- Следующий!

В точку
Семена рукколы• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А девки-то, девки!)))) В упор не заметили, что написано - только три вопроса!!!
Пофиг!))) ’’ А мне?’’, ’’ А я?’’, ’’ а меня посмотрите!’’!)))
Вот пришла бы автор в тему, где скептически настроены люди, да без предупреждения кккак выдала всю подноготную одному из скептиков! Да чтоб все правдой оказалось! Тогда да- доказала!))) А так...))) Очередная ясновидящая, ага)))
Вы сами то верите в такой метод??? Какой из скептиков признает свою правду, тем более, что там дерьма ой-ей-ей, экскаватором грести устанешь. И еще: на каком основании Вы решили выложить МОЮ почту в своей теме? может я Вам дала на то право? Не переживайте, я не расстроилась, вопрос так, из любопытства...
Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Если реально видите и не стебётесь, напишите

Не вопрос! И Вас повысят, и меня повысят! Только, к счастью, мы в разных организациях работаем)))
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

ухтышка, еще и глютен фри
ну дык, органик, обучение не должно вредить здоровью!
Пусин Кукин• 26 сентября 2015
Ответ дляМотористка

еще малость подожду, может таки ДАР у автора пробъется сквозь мглу негатива и она даст один точный ответ и ДОКАЖЕТ
Nafanka• 26 сентября 2015
А почему никто из видящих не скажет, что будущее многовариантно...
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

спасибо!

хорошо,что автобус я уже отработала))
Так это ж был подарок на 8 марта? или я туплю?
Бабушка Бетман• 26 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

ухтышка, еще и глютен фри
я не поняла, чего ты мне не отвечаешь? Любимого построила?
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
я в гражданском браке,хочу праздника)

Пока усы не сбреете, замуж вам не светит
Мелочунь• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015

значит таки правду сказала?
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

а мы то как удивились!!!
вам повезло!!!!!
используйте информацию правильно!!!
Ваше право не верить Никто же не заставляет. Убеждать убеждённого не в моих правилах.
Просто странно, что Вы так, беспочвенно, пишите подобное. Аж обидно.
То есть по Вашему я должна была на правильные ответы отреагировать иначе? И Вас бы подобное удовлетворило?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

выбирайте:
я :
1злая
2стерва
3ПМС
4недосекс
5недосып
6нефигделать
10унассвободныйфорум
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мне всю правду сказали

ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляNafanka

Потому что это не факт, может, поэтому?)
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Катя?
ура, меня признали ясновидящей!