Языката Хвеська• 26 сентября 2015
Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром
так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляNafanka
А почему никто из видящих не скажет, что будущее многовариантно...
Так и есть. И зависит от наших мыслей, веры, настроя и желаний.
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Не вопрос! И Вас повысят, и меня повысят! Только, к счастью, мы в разных организациях работаем)))
Тут я согласна, к счастью
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
я вот поверю в дар,если мне опишут мою свадьбу(таки я в официальном браке)
я ведь вам уже ответила, я вижу эмоции ваши, картинку вашей свадьбы даже если бы хотела не смогла бы увидеть
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Так это ж был подарок на 8 марта? или я туплю?
14февраля
и шо, думаете отрабатывать нинада))?
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право не верить
Никто же не заставляет. Убеждать убеждённого не в моих правилах.
Просто странно, что Вы так, беспочвенно, пишите подобное. Аж обидно.
То есть по Вашему я должна была на правильные ответы отреагировать иначе? И Вас бы подобное удовлетворило?
Никто же не заставляет. Убеждать убеждённого не в моих правилах. Просто странно, что Вы так, беспочвенно, пишите подобное. Аж обидно.
а можно узнать почему у вас с автором такие интересные ники?)))))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
выбирайте:
я :
1злая
2стерва
3ПМС
4недосекс
5недосып
6нефигделать
10унассвободныйфорум
Свободный форум - это не причина бегать и хватать видящих за полы, чтоб поржать над ними и теми, кто верит
Кстати, ваши причины по отношению к себе очень похожи на те, что вы клеите другим, то есть по сути просто ярлыки
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ура, меня признали ясновидящей!
теперя мой ник в танках и я буду преклонятся перед вами))))
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право не верить
что конкретно вам сказали такого, что повергло вас в шок?
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
значит таки правду сказала?
я вижу как скептически настроены против меня, и меня это сбивает, но многое я вижу четко
Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Тут я согласна, к счастью
Это да! А насчет ’опередит’ - это я написала насчет времени, меня повысят чуток раньше, но и Вас уже очень скоро, к концу этого года - точно.
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а что ж мои эмоции? они явно поярче, чем худеть))))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляNafanka
удобно так думать, правда?)
Я не могу сказать, как мне удобнее думать в данном случае. Мне удобнее верить фактам и доказательствам, в данном случае пока наука нам их не предоставила. А вам удобно думать, что оно многовариантно?
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Блин! Девочки, как пишешь что да, совпало, так сразу клон или что-то ещё
а как только пишешь гадающей что нет, не то, так всё нормально
Двойные стандарты.
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
автор , я с утра в очереди стою)) я-человек проверенный , давайте , докажите свой дар. Мне ответите ? давайте , быстрее только , мне еще завтра картошку копать )))
удачного урожая))))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
чего делать))?
а в глаза им преданно не заглянуть))?
в рот))?
штоа?(с)
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Мне реально не понятно, почему вы из темы в тему ходите и иронизируете на тему видящих? Ваше отношение уже все поняли, почему они вам покоя не дают? Удивляюсь
может, потому, что этих тем стало слишком много? Мне тоже надоели
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Прочитайте, посты, если интересно. А повергло в шок то, что это правда, то что она видит да ещё с такой точностью.
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
14февраля
и шо, думаете отрабатывать нинада))?
Неа! то ж подарок! нужно только лежать,а подарок сам отрабатывается!
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
вы в школе часто учились? причины по отношению к себе - перл дня
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
значит таки правду сказала?
эту правду знает пол-советчицы))))
токо тссс!!!!!!!!
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Давайте со мной попробуем! Я не настроена ни слепо верить, ни относиться скептически
Считайте, чистый ноль) Что вы видите по поводу моей семьи?) И буду ли я делать карьеру?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ира,какая картошка в конце сентября))?
ее долгоносики съели давно!
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Нет, конечно, три класса и коридор
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
блин, раньше сказать надо было((!
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну потешьте нас еще перед сном и баиньки