Тоскующая• 26 сентября 2015

Почему шл..и не брезгливые?

Задумалась. Развелась с мужем.Всю жизнь клялся на иконе, что не гуляет(святого -ноль).Причин было много для развода. Правда об изменах всплыла уже после развода. Когда сразу же женился на своей Как-бы подруги. С которой у него ничего не было(просто дружим).ВНИМАние -вопрос -как шл..м не брезгливо спать с чужим мужем. Который вылезет из ее кровати, и пойдет спать в кровать домой, к жене. Жена об этом ничего не знает. Иначе бы давно развелась.Немногие такое прощают.
У шл..х рвотный рефлекс отсутствует,наверное?
Губы рыбы• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
15 почти.

так и что ему было не так с Вами?

автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

так и что ему было не так с Вами?
Одна из причин, одна из основных -мы из разных социальных слоев. отсутствие воспитания в его семье, и много чего есть, но долго рассказывать.
Непогодка• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
расскажите! Вы обеспеченная, а он из села??
Губы рыбы• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

хочу понять для себя
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
Да. Я из города. Он из села. Средне обеспеченная.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Да тут все после шлюх сосут свим мужьям и делают вид что верит в его преданность. И еще автор все мужчины изменяют женам а те жены которые говорят, что им нет так им еще больше . Жены нечем не отличаются от шлюх , шлюхи есть дорогие и дешевые а жены бесплатные всегда доступные ш...и
Непогодка• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
я Вас понимаю. Так как знаю, что это такое.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Мужики и гуляют тк жены это ничто и причем они сами себя так зарекомендовали в нашей стране . Работаю в отеле и снимают номера даже почасово например утром или в обед или на час раньше с работы вышел , причем и небогатых много очень , гуляют все
Непогодка• 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы к каким относитесь?

Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
а Вы к каким относитесь?
К фригидным , наблюдаю со стороны и смеюсь когда слышу как ее любит муж
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну если уж так прям все -то на.иг мне хамуж. Просто друга для души заведу. И никто никому никаких претензий. Но естественно неженатого.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Девушка я читаю как Вы пишите , Ваши мысли и рассуждения думаю что Вы хороший человек и поверьте все у Вас будет хорошо, ценно гармония самой с собой . Вам нужно отпустит все мысли о нем и он ней это не важно, не ставьте цели выйти замуж , наслаждайтесь жизнью и посмотрите можно и без гулящего хуя прожить счастливую жизнь . Удачи Вам
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
А мужики они все как голодные собаки на мясо так даже затраханый сексуально дома женой будет на новых женщин смотреть , мужики самые большие шлюхи и им действительно всё равно в чью дыру совать
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо за добрые слова.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
А за деньги жены и прощают все тк сами бездари и точно так как шлюхи нече предложить самой себе не могут вот и сидят играю в счастливую семью , и поверьте все гуляют , 20% жен уйдет те кто хоть чтото из себя представлЮт а остальные сидят и занимаются самообманом
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо за добрые слова.
Вы все правильно сделали . Обидно больно но Вы посмотрите на него как на псих больного , он и ей будет изменять и потом следующей тоже , только ТА которая сейчас у него думаю будет закрывать на его гульню глаза тк сама точно такая . Вообщем они друг друга нашли а Вы солнышко и будет у Вас всегда голубое ясное небо . Посмотрите фильм с одри Хепбёрн как украсть миллион , или наш фильм полосатый рейс . Наведите порядок в своем гардеробе и напишите список что нужно докупить , одевайтесь для себя каждый день как на праздник !
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Так и я наверное смутно подозревая жила этим самообманом, пока наконец гордость не проснулась, а наглость бывшего стала зашкаливать.
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо за прекрасные идеи.
Настасья Пицун• 26 сентября 2015
Автор, снимайте розовые очки, с ними по жизни не очень весело шагать. Включайте здоровый эгоизм и не надейтесь ни на чью порядочность. Мне кажется вы слишком правильная и честная, вы сами притягиваете к себе таких вот ’селюков’, которым с вами удобно. Вот увидите, следующий кавалер мало чем будет отличаться от этого, если не измените взгляды на жизнь.

Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо за прекрасные идеи.
Еще отвлекает закз у швеи нового платья , купите ткани и ищите в инете что хотите пошить , пошейте шикарный молочный костюм или летящее шелковое платье . Дел на самом дела очень много , жаль что мы не знакомы . И помните жизнь человеческая очень коротка .
Тумба-юмба• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Перед разводом пообщались. ШЛ.. - поржала и заявила, а ты что не знала - все так делают. К кому пришел - к себе домой или к ней - с той и спит.

Если все так делают, как она говорит, то ее ждет та же участь. Так что хватит обижаться, живите своей жизнью.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Не надо у нее нормальные взгляды на жизнь и она леди а Вы вульгарная и брутальная но и таким изменяют тк что успокойтесь с своим подходом к жизни
Настасья Пицун• 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Какая-то у вас однобокая картина мира. Все жёны, которые остаются жёнами дуры, поскольку каждый муж 100% изменяет. Выход - всем развестись, чтобы не быть дурой.
Настасья Пицун• 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

А если не успокоюсь? Берегитесь! Задавлю своей брутальностью
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Еслиб мужики знали что гульню им с рук не сойдет то как-то бы хоть пытались конртролировать свои инстинкты а вот благодаря таким как Вы которые любой ценой но брак сохранить нормальные женщины одни а шлюхи замужем тк занимаясь самообманом они такие же как их мужья
Апрель Ивановна• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

киска держи рот закрытым , помни в рот нече не брать плохого
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
То есть встречаться со следующим кавалером -но без розовых очков, допуская что он параллельно еще с 1,2,3мя интим может иметь. Мда..И какая может тут быть светлая любовь светлая любовь и искренние отношения, если без розовых очков?
автор Тоскующая • 26 сентября 2015
А вообще без доверия между двумя людьми - какие могут быть отношения, не говоря уже о семье.
Настасья Пицун• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

Вы неправильно поняли мои слова. Как раз таки наоборот. Не заглядывать в рот мужику и быть на чеку, не забывая о себе. Эгоизм в хороших дозах только помогает женщине.
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
А как зовут ту, которая шл=ся с женатым мужиком? Благородная девица?