Тоскующая• 26 сентября 2015
Почему шл..и не брезгливые?
Задумалась. Развелась с мужем.Всю жизнь клялся на иконе, что не гуляет(святого -ноль).Причин было много для развода. Правда об изменах всплыла уже после развода. Когда сразу же женился на своей Как-бы подруги. С которой у него ничего не было(просто дружим).ВНИМАние -вопрос -как шл..м не брезгливо спать с чужим мужем. Который вылезет из ее кровати, и пойдет спать в кровать домой, к жене. Жена об этом ничего не знает. Иначе бы давно развелась.Немногие такое прощают.
У шл..х рвотный рефлекс отсутствует,наверное?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Я ж понятно написала. Если бы хоть об одном случае измены узнала -развелась бы сразу. А это было годами. Я ж то не знала. А ш..-знала.И
была подст-кой годами. Я как узнала -сразу реакция - и шок и отвращение..Бее-короче...
автор, вы ужасная ханжа. Вы даже литературное слово ’шлюха’ написать не можете. Наверное мужу и минет не делали) такие ’приличные’ с кучей злости в голове хуже любой щлюхи.
МинерАлочка• 26 сентября 2015
Брезгливость это вопрос очень условный.
Во-первых, не все задумываются и представляют себе в красках, с кем и как спит их мужчина.
Во-вторых, он же моется?...
В-третьих - у вас единственный партнер за всю жизнь?... Если нет, то как вы не брезгуете их менять?... Вступать в новые отношения?... Ведь он спал с кем-то раньше, возможно вчера или неделю назад...
ИМХО - главное - хорошо помыть!
Во-вторых, он же моется?...
ИМХО - главное - хорошо помыть!
Ковбой Хагис• 26 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну конечно, только любовницы делают. А у меня подруга делает, и мужчин она легко находит и женатых тоже сама вешается, только с ней 1-2 раза спят и всё до свидания. Муж мой говорит значит дубина если никто дольше пользоваться не хочет
Ковбой Хагис• 26 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Брезгливость это вопрос очень условный.
Во-вторых, он же моется?...
ИМХО - главное - хорошо помыть!
Во-вторых, он же моется?...
ИМХО - главное - хорошо помыть!
ещё женатым надо писун обрабатывать антибиотиком чтоб заразу не распространял и до секса и после.
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Автор,а я Вас поддерживаю и 100 правы,и в Вас говорит не обида,а 100 правда.Та же ситуация-нашел себе лучше-отвали или скажи мне хотя бы ,что у нас все хреново,а то я живу и думаю,что у нас все гуд,а ты с шалавами спишь.Просто Вам(и мне)попалась непорядочная особь мужского пола,ему бы чем побольше таких перетрахать,это как самоцель.Пройдет время-он и от нее уйдет и изменит,это факт.Но есть и нормальные мужчины,которые ищут нормальных женщин , с нормальными неискаженными ценностями...Будьте счастливы
нормальные мужчины гуляют так, что об этом никто не знает...гуляют все, я за свою жизнь ни одного не встречала, чтобы с женой верно всю жизнь прожил.дружу только с мужиками.
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2015
Для меня измена и предательство это не секс с другой.можно засунуть, высунуть и имя не спросить.мужик об этом забудет через неделю.есть вещи пострашнее((
Тоска в носках• 26 сентября 2015
А как Вы спите с мужиками, у которых до Вас кто-то был? Это же беее, они ж своими сосочками в кого,то перед Вами тыкали
@risto_kratka• 26 сентября 2015
Автор, Вы, по ходу, тоже не из брезгливых.. замуж то не за девственника вышли, наверняка..
Однозначно• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Просто пренебрежение к обоим. Не надо было только врать.Раз со мной так все плохо, а с ней хорошо -скажи честно и вали в светлое будущее. Не отбирай у меня молодость и лучшие годы.Если никто и не застукает изменщиков - то по поведению видно, и развод неминуем.
виноват ваш муж, она не виновата. брезгливость понятие относительное , знаете такое :
не люби холостого ни на ком не женился и а тебе не женится, не люби разведенного - с женой развелся и с тобой разведется, люби женатого - жену не бросил и тебя не бросит
ну как-то так...
я еще когда есть жена, то ты знаешь, что он чаще всего или с ней, или с тобой...ну точно не шляется по куче баб, времени у него на это нет
ЛолитаНеРазлита• 26 сентября 2015
чего ж противно - если мальчик молодой красивый?? аппетитный темпераментный? вам жалко, Автор? за полчаса от него ничего не убудет, поверьте! веренем в хорошем настроении и повышенной самооценкой - вполне пригодного для семейной жизни
Тоскующая
• 26 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ШЛЮХА -как Вы пишете - литературное слово не хочу здесь писать. ЭТо форум. Слово ругательное. Во -вторых вы сзади моей постели не стояли. Не судите что я в постели делала. Партнер у меня за семейную жизнь был один. Да.ДО брака каждый -муж и жена кого-то имел,имел право полное. А если ты в браке, и тут со мной, а через час другой-будь добрым оповести меня. Про мои принципы знал. И вали себе огородами. А не через 15 лет семейной жизни.Еще есть аргументы?Вообще тупо поражаюсь вам тут на форуме- у ВАС есть такое понятие -постоянный половой партнер. В данном случае-муж и жена должны быть таковыми.
Ответ дляОднозначно
ну как-то так...
Автор дорогой, мужчина не кукла, невозможно его просто так взять и играть сколько хочется. Если мужчина не хочет терять семью, если дорожит отношениями, уважает жену , он не пойдет с другой и найдет такие слова, чтобы та другая поняла, что у нее нет шансов
Тоскующая
• 26 сентября 2015
Ответ дляVika77
Да.ВЫ правы просто на все 100. Это не мужчина был у меня,а тряпка. Не общаемся,ни я с ним, ни дети.И он с детьми. Они ведь уже все понимают.Всплыло каким был папа. Весь обман вылез.
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляnatawa23
Удалено администрацией...
Вот таким и хочется написать - ДУРА! Уж простите.
Мотылек• 26 сентября 2015
Автор, на то она и шлюха, да притом и подзаборная, раз таскается по чужим трусам.
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляКнопус
Ну бляха, вот она такая плохая не удовлетворила. А вы вообще можете подумать, что ее БМ кобелина похотливый? Нет? Он то конечно не в чем не виноват. Хватит делать культ мужика. Вам лишь бы член был дома, пофиг какой
Умничка!!!
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Еслиб мужики знали что гульню им с рук не сойдет то как-то бы хоть пытались конртролировать свои инстинкты а вот благодаря таким как Вы которые любой ценой но брак сохранить нормальные женщины одни а шлюхи замужем тк занимаясь самообманом они такие же как их мужья
100%
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тебя желаю того же от все души
Так ты сама себе же и нажелала! Уймись, шала**ва
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
с чужими мужьями не сплю и над людьми не издеваюсь,Бог тебе судья
Есть ли у тебя душа?
Душа у неё?:-):-):-):-) там дырка заполненая гнилью.
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Ага.У нас тогда постоянно стояла тема-где деньги. И з.пл. большая. А постоянно не хватало. Теперь понятно стало, куда они уходили.
:-):-):-):-) классика жанра. Автор, а у меня клялся своими гениталиями и ничего, жив здоров. Не ищите ответов на вопросы - их нет. Просто это МРАЗИ попались нам на пути.
Пыхтелка• 26 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы все правильно сделали . Обидно больно но Вы посмотрите на него как на псих больного , он и ей будет изменять и потом следующей тоже , только ТА которая сейчас у него думаю будет закрывать на его гульню глаза тк сама точно такая . Вообщем они друг друга нашли а Вы солнышко и будет у Вас всегда голубое ясное небо . Посмотрите фильм с одри Хепбёрн как украсть миллион , или наш фильм полосатый рейс . Наведите порядок в своем гардеробе и напишите список что нужно докупить , одевайтесь для себя каждый день как на праздник !
+1000. А те, кто шлюх защищают наверное бывали в их роли
Пыхтелка• 26 сентября 2015
Автор от всей души желаю Вам счастья и достойного мужского плеча рядом.
Ваша тема задела за живое. Сама не раз такими вопросами задавалась как Вы.
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2015
Ответ дляМотылек
бан,рогатая
Автор,представьте как ваш муженек кому то приятненько делал.И как на бабенке сверху пыхтел и как она стонала.Прямо ах.

Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
бан,рогатая
Ты отот бан засунь себе да поглубже, шлю**ха подзаборная:-):-)
Пыхтелка• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Шо, нед.еб? Иди дырку проветри
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Стонать ты будешь и ахать в аду, так что тренеруйся:-):-):-):-)
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
бан,рогатая
Очень жаль, что ты шл**Юха вертуальная , а то и мейк не пришлось бы тебе очень долго делать. Так что давай, двигай и распахни своё дупло.
Мотылек• 26 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
Почему же бывали? Шлю*хами были- шлю**хами и подохнут.