Мюллерная• 26 сентября 2015

врач Годунок Г.Н. 7 роддом, кто недавно рожал..

Девочки, кто рожал у нее - подделитесь отзывами?
Марафетчица• 26 сентября 2015
я. она была в дежурной бригаде. Офигенна))
Удачи

автор Мюллерная • 26 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Удачи
спасибо большое... а то переживаю.. :) роды - это такая тайна..
Выкупаная• 26 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
а сколько сейчас роды в 7 роддоме?
В каждой бочке...• 26 сентября 2015
я рожала у нее и подружка моя. у подружки все супер прошло, у меня почти тоже, только заранее договаривайтесь, она любит в выходные роды принимать и 19 числа)))
автор Мюллерная • 26 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
как это 19 числа? а если рожать приходится в другое время?! а как врач подскажет как вести себя в родах.. ? боюсь очень самих родов..
yulya.a• 03 октября 2015
Я рожала правда 2 года назад. все мои подруги у неё рожали. Строгая но супер! приехала через пол часа после звонка (приехала в роддом-мне подтвердили открытие и я её набрала) все время была с нами (партнёрские роды). Были осложнения но она просто супер - нет слов передать как я ей благодарна!!!