Простецкая• 26 сентября 2015
У кого есть посуда Люминрак серии CONSTELLATION BLACK CLUB
Девочки,у кого есть посуда Люминарк серии CONSTELLATION BLACK CLUB. Хочу купить банки для сыпучих, картинка красивая, но не знаю как они выглядят в живую. Не будут ли сильно мрачными?! Может у кого есть такие банки (или может другая посуда это серии) или кто их видел напишите не сильно темные они?
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
У меня есть такие , давно покупала , по мне они слишком тонкие , в итоге купила икея несколько , плотное стекло