Куплю орехи• 26 сентября 2015

девочки ..а Вы покупаете сейчас своему ребенку вещи на следующее лето-весну?

Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Да

katrin_maluffka• 26 сентября 2015
Да. Уже
Robotusik• 26 сентября 2015
да
Бабочки в моём животе• 26 сентября 2015
да - можно сказать у нас уже все есть
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2015
Да, уже обоим прикупила, даже обувь. Скоро буду покупать на след. зиму :)
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2015
Да! Причем в немыслимых количествах))))
Санта Барбара• 26 сентября 2015
Всегда на год наперед покупаю.
Бармалеина• 26 сентября 2015
Я купила на 2 года вперед футболок и шорт.
Семенна Семеныч• 26 сентября 2015
Нет. Где это все хранить?

Первоклашка Я• 26 сентября 2015
да -но только когда большая скидка
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2015
на два года вперед. Включая обувь... обувь брала сразу по несколько размеров, чтоб если что - продать потом.
Гореотума• 26 сентября 2015
Да, вот недавно сандалии купила по безумной скидке на Сиерре)

Футболки, шорты - все уже есть.
Козяка-маляка• 26 сентября 2015
купила в прошлом году еще, с.б. штаны носим по 2 года, беру с запасом, куртки тоже, осталась обувь
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляГореотума

Футболки, шорты - все уже есть.

А что за сандалии? Что-то я пропустила...
Значит надо• 26 сентября 2015
да,уже начинаю покупать.сейчас скидки на летнее.всегда покупаю наперед и обувь в том числе)
Гореотума• 26 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вот такие были со скидкой около 10 дол, это UMI
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляГореотума

Эти видела... Супер! А у меня девочка))
Гореотума• 26 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Эти видела... Супер! А у меня девочка))

Да и на девочек бывают скидки)))
Матрёна• 26 сентября 2015
Нет), покупаю по мере необходимости!)

Янка-угомонись• 26 сентября 2015
да на следующую зиму уже купила куртки и пальто, весна обуты и одеты- 2 девочки
Смячиком• 26 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
И я, двоим.
Svetlenka78• 26 сентября 2015
да, стараюсь по возможности
Мюллерная• 26 сентября 2015
никогда наперед ничего не беру...все по мере необходимости, и по минимуму, раньше все скупала, сейчас поняла что оно никому не нужно.
lunice• 26 сентября 2015
Хочу скупиться. Вот поеду по магазинам.
Снатал2015• 26 сентября 2015
Есть всего понемногу до 6-7 лет (ща нам 4.5). Но не обувь
Маманя• 26 сентября 2015
Я уже всё купила. Одежду и обувь на след.лето и на осень куртки.
Сливочная пенка• 26 сентября 2015
Да , уже купила, и обувь тоже.
После шести ни-ни• 26 сентября 2015
На лето купила по скидкам уже одежду, обувь только кроксы, босоножки ближе к лету буду покупать. Куртки зимние и деми у младшей все есть, старшей на осень есть, а весной наверно будем покупать или зимой на распродаже тоже часто деми встречаются.
Уси-пуськи• 26 сентября 2015
нет, были у меня сначала такие порывы,но быстро поняла как же это бессмысленно
нравилось очень много чего , но
вопрос зачем??
зачем создавать дома склад старых неактуальных коллекций?
в чем тут запасливость? ведь на регулярных распродажах можно покупать и актуальный размер ребенка
Печенюшка• 26 сентября 2015
Да. И не только на следующий год. Уже куплено (кума нам покупала) куртки зимние, регланы и футболки даже на 4 года. А масику только 10 месяцев ))) Остальное до двух лет куплено с запасом на все сезоны. Только обувь еще не покупали на перед. Неизвестно как ножка себя поведет.