Кина_не_будет• 26 сентября 2015

Рассудите совесть мучает

СегоднЯ напарница просила выйти за нее - у нее утром поднялась температура, я вышло, не проработала и половины смены, как она пришла и говорит мол меня попустило иди домой, я доработаю. И дает мне половину дневного зараюотка (мы свою ставку за выход каждую смену забираем с выручки) . Мне стало неудобно и я эти деньги ене взяла, а дома обнаружила их в своей сумке - напарница их таки всунула. Что делать, я ведь ее просто выручила?
Результат:
вже голосів: 114
104 (91.23%) не возвращатб и успокоиться- это нормально
5 (4.39%) вернуть деньги
5 (4.39%) результаты
Добро с Кулаками• 26 сентября 2015
Есть люди, которые не любят быть в вечном долгу.

Если б вы не взяли деньги - получается она постоянно должны была бы вам. вы ведь её выручили. а теперь вы в расчёте.
Сорока белобока• 26 сентября 2015
а вы за ’лайки’ работаете? или за спасибо/выручить/так неудобно...?)))
жар-птица Нюра• 26 сентября 2015
Автор, это работа, а работаете вы что бы иметь деньги. В чем вас мучает совесть?. Радуйтесь, что у вас такая порядочные подруга.
КРАСА-КОСА• 26 сентября 2015
любімось як брати, рахуймось як жиди.

Автор,это нормально, мы тоже на работе так, хоть между собой дружим. Вы вышли в выходной, а могли поспать,постирать, да вообще на той же советчице языками почесать. Не парьтесь
Курочка-наседка• 26 сентября 2015
Более чем нормально) Мужа недавно дёрнули подработать, а потом случился облом. Так дали процентов 25 от предполагаемой суммы ’за беспокойство’. Человек же менял свои планы, тратил время... Зато в след.раз тоже будет расположен помочь.
язззззь!!!• 26 сентября 2015
Робіть-робіть так, потім перекриються енергетичні фінансові потоки і буде все як в прірву стікати. Кожна робота має бути отплачена, краще якщо грошима. Якби за ’спасіба’ давали ковбасу чи молоко в магазині, то друге діло, а так як розрахункова монета - гроші, то не бачу проблеми.
Просто болталка• 26 сентября 2015
любая работа должна быть оплачена. Что могу сказать, очень порядочная у Вас напарница.
Точная копия плова• 26 сентября 2015
Вы их честно заработали,тем более сами не брали,а она молодец,я бы тоже подсунула,если б не брали.Оставьте и живите спокойно,не ставьте человека в неудобное положение,она бы чувствовала себя обязанной,все правильно.