Распутница• 26 сентября 2015
Можно ли по № машины узнать кто её владелец?
Как можно узнать на кого зарегистрирован автомобиль, зная только гос.номер? Или это можно сделать только через официальный запрос в соответствующие органы?
Томатико• 26 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Можно,имея знакомых в гаи
У меня отец нашёл недавно номера на дороге
По номеру потом владельца
Распутница
• 26 сентября 2015
Ответ дляНакладная
А зачем вам извините за любопытство?
Можно. Бывший муж пугает меня, что не может платить определённую сумму алиментов на ребёнка, так как он безработный. Но, в то же время купил и кв-ру, и машину. Вот и интересует, на кого зарегистрирован данный автомобиль.
Распутница
• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
По номеру потом владельца
А как именно он нашёл владельца номера?
Накладная• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
поняла, нет слов....
Фиона Шрековна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
обратитесь в исполнительную службу, где находиться ваш лист на исполнении, у них есть база гаи.сразу и скажут и арест если нужно наложат, чтобы не был таким умным!
Распутница
• 26 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ой! С исполнительной службой уже год воюю. У них всё никак руки не доходят. Они его (бывшего мужа) уже более года никак не могут вызвать к себе на беседу. Не могут - не в смысле, что он не приходит, а в смысле, что его ни разу и не вызывали. А я сама лично не могу подъехать в исп.службу, так как нахожусь в другой области. Далеко ехать и ребёнка не с кем оставить. Вот и общаемся только в тел. режиме. А толку - ноль. Пока сама всё не выяснишь...
Дерево береза• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
по доверенности
Распутница
• 26 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
по доверенности
тоже вариант. может быть и по доверенности.