]Mrs.Сексуальность[• 26 сентября 2015

Девочки, какую обувь купили себе на осень-зиму?

Хвастайтесь!

Давайте себя покажем и других посмотрим.

Мелочунь• 26 сентября 2015
донашиваю старые три пары((((

Петя-петушок• 26 сентября 2015
У меня нога уж не растет, могу носить прошлогодние
Вечный двигатель• 26 сентября 2015
Вот такие http://www.amazon.de/Romika-Davos-82101-Damen-Schn...
Силиконочка• 26 сентября 2015
У меня вопрос!! Вы что каждый год новые покупаете???? Не понимаю??! Где старые??. Кожаные они нормально носятся, и за год и два их не так просто угробить!! Что вы с ними делаете????
Вечный двигатель• 26 сентября 2015
дубль два http://www.amazon.de/Romika-Davos-82101-Damen-Schn...
Та легко!• 26 сентября 2015
буду донашивать - турецкие кожанные сапоги еврозима с высоким голенищем, замшевые еврозима полусапожки, на лютые морозы финская Куома гламур и на каблуке 20 см теплющие сапоги - в офисе, когда не топят, обуваю)) ах да, еще коньки донашиваю_))
Силиконочка• 26 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Согласна!! Я думаю что у всех так!!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
донашиваю старые три пары((((

Я свою зиму три года носила. У сапог подошва напополам лопнула. Замшевые ботинки на танкетке еще норм. Вот, присматриваю что-то свеженькое.
Нравятся такие боты. Под такую парку. Как думаете, подойдут?
Ответ дляСиликоночка

Неужели вообще никто ничего нового не покупает? Пусть не каждый год, но иногда ж нужно ассортимент обновить...

Ответ дляТа легко!

У Вас запас на все случаи жизни)))
---Лютик---• 26 сентября 2015
Еще ничего не купила буду пока носить то, что покупала в прошлом году - деми ботильоны, лодочки и мокасины(( но хотела какие-то новые ботиночки на низком ходу(( не понятно, когда куплю, так как кучу другого надо(
Козяка-маляка• 26 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Обувь....мне даже трусов не за что купить.
Мама Чели• 26 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
ну, есть люди, которые не покупают кожу, а покупают каждый месяц кожзам за 100грн. а потом через 2 недели выбрасывают обувь в мусорное ведро
deepeyes• 26 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

а Вы уже купили эту курточку? Я тоже на нее засматриваюсь, только в других цветах жду фото, и не знаю, подойдет ли на морозы. Боты классные.
Ответ дляdeepeyes

Не, пока только хочу. Тоже была бы рада отзывам и реальным фото.
КучМала• 26 сентября 2015
На зиму угги
Ответ дляМама Чели

Да, мрачные тенденции в этом году. Большинству отписавшимся ничего нового не светит...
Ответ дляКучМала

Клевые! По чем брали?

КучМала• 26 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Клевые! По чем брали?

Манго? 50 или 60 евро, не помню чесслово
КучМала• 26 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Клевые! По чем брали?

59,99
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2015
из cтарых- bearpaw, коламбия замшевые, полусапожки на каблуке высоко Бутик9. Из нового- Кикерсы,демики теплые. Хаш Папписы на Тинсулейте(фото только внутренней части)))
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2015
черт,пошла мыть зеркало и клеить обои
Мама Чели• 26 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
черт,пошла мыть зеркало и клеить обои
от это Вы влипли! ждите тапок)))))))))))
Ответ дляРа ру ра ру ра

Ничего себе! У меня летних меньше выбор, чем у Вас зимних.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

да не говорите а если еще сказать,что трусы с лифчиков не одинакового цвета- все,трындец
Ответ дляРа ру ра ру ра
черт,пошла мыть зеркало и клеить обои

А я сразу даже ничего и не заметила - на Ваши обновки засмотрелась. надо было не признаваться.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

я 1 пару отставила за ненадобностью,жду кому подарить бы. И кроксы продала уже) В состоянии новых. Лишние.
Я дешево покупаю обувь. Кикерсы мне в 31долл обошлись с весом,а Хаш Папписы в 45. Вощеная кожа,каблучок,подошва
Мама Чели• 26 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

И это советчица, детка! А по поводу сапог, они у Вас классные, люблю такие
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Я еще держу на случай черные,классика- узкий носок(короткий!), 9см каблук) Но там замок хитрО застегивается,обуваю только когда не лень