Файна цьоця• 25 апреля 2013

Новое кидалово на Кидстафе или почему вы настолько наивны?

Итак, новое кидалово. Новичок с нулевым рейтингом открывает СП по нереальным ценам, привлекает с помощью рекламы максимально большое количество покупателей, собирает предоплату и исчезает. Подробности тут, в открытой переписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654272.html
Не сомневаюсь, что этот же человек тут же сейчас собирает новое СП по той же схеме,  но под другим ником.
Ну, объясните мне, как можно отдать деньги незнакомому человеку с нулевым количеством продаж, о котором абсолютно ничего неизвестно?
ldemchuk• 25 апреля 2013
такие же нулевые и дают наверно.
Мишка-шалунишка• 25 апреля 2013
ну кто же знал..........ведь все мы начинали с нуля.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2013
не наивны ...

это , я так считаю, жадность...
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
пишите ее данные,будем искать в социальных сетях
Вредняжка• 25 апреля 2013
Жесть.
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115260#a239... может быть это она????
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
там тоже Юлия из Херсона и сапоги ажурные продает
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И та и та из Херсона
Аннуитет• 25 апреля 2013
а разве с нулевым рейтингом можно организовывать СП?
Limonka• 25 апреля 2013
оооооо, я занимаюсь белорусской одеждой, такие цены только снится могут... Закупка у белоруссов 450-670 средняя...
Любимка-анонимка• 25 апреля 2013
пипец,
Катяfea133• 25 апреля 2013
Я тоже новичок и тоже с нулевым рейтингом (разве что не привлекаю с помощью рекламы никого)..А те, кто сейчас имеет рейтинг, тоже когда-то начинали с нулевого. Всегда есть риск быть обманутым..
Sweet_baby• 25 апреля 2013
как можно давать вопрос? Вам же кто-то с нулевым рейтингом что-то продал? и вы продавали человеку с небольшим рейтингом? все надеяться на порядочность человека и рискуют только и-а того что хотят купить на шару.
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
И та и та из Херсона
ту Юлию уже вычислили,нужно,чтобы пострадавшие девочки ее данные на написали
Maryland• 25 апреля 2013
Ахха! Я все поняла: девИца развелась с мужем, и таким образом решила ему отомстить!)))
Sweet_baby• 25 апреля 2013
у меня заедает буква *з .. блин! (
Ковбой Хагис• 25 апреля 2013
а это она у девочки интересовалась :20 апреля 2013 (16:11)

Здравствуйте!!!
У меня к Вам большая просьба...
Хочу прорекламировать свои обьявления, а деньги на счету закончились. Сейчас нахожусь в России, и нет доступа к карте привата.
Не могли бы Вы мне пополнить счёт, а я как приеду Вам переведу или на карту, или на внутренний счёт с +20%? Приеду во вторник. Вообще нужно гривен 50...
Заранее прошу прощения. Если не можете помочь моей проблеме - просьба не отвечать. СПАСИБО!!!
ответ для alisha1985
21 апреля 2013 (09:36)
почему же не отвечать , вашей наглости нет предела с рейтингом 0,10 такие вопросы решать с незнакомыми людьми , похоже на мошеничество
Научительница• 25 апреля 2013
Ответ дляКатяfea133
раньше как то поспокойней было ...
а вообще не надо всех под одну гребенку...вас никто за рукав не тянул-захотели сэкономить-получите-скупой платит дважды а дурак трижды)
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис

Здравствуйте!!!
У меня к Вам большая просьба...
ответ для alisha1985
21 апреля 2013 (09:36)
напишите ее имя и фамилию
ldemchuk• 25 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис

Здравствуйте!!!
У меня к Вам большая просьба...
ответ для alisha1985
21 апреля 2013 (09:36)
блин,такие темы как эта и ответы как этот-дают новых мошенников на КС!!!
Научительница• 25 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис

Здравствуйте!!!
У меня к Вам большая просьба...
ответ для alisha1985
21 апреля 2013 (09:36)
надо быть дурой набитой чтоб пополнять кому то так счета)))))))))))))
romahsca• 25 апреля 2013
круто дамочка развела
Любимка-анонимка• 25 апреля 2013
Ответ дляMaryland
киданув на бабки девочек ,вы о чем вообще?
Женамужная• 25 апреля 2013
Кажись она

http://vk.com/yulya_ideal
Ковбой Хагис• 25 апреля 2013
блииииииииин!!!смотрю дальше,она не одну девочку просила ей счет пополнить!от собака такая!!!!я уже у 3-4 вижу эту просьбу!
Ковбой Хагис• 25 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Кажись она

http://vk.com/yulya_ideal
ты вы шо?это ж то падло,шо тока в другой теме девочка жаловалась!!!!!!!!!!
автор Файна цьоця • 25 апреля 2013
Ответ дляКатяfea133
И что? Какой процент смысла в вашей фразе? Давайте отдавать деньги кому попало, какая разница, ведь все равно есть риск быть обманутым. Давайте ходить через дорогу где попало, какая разница, ведь все равно есть риск быть сбитым машиной.
Женамужная• 25 апреля 2013
дааа!
Ковбой Хагис• 25 апреля 2013
но 1 девочка,видимо,таки пополнила.потому что она ее благодарила.
Любимка-анонимка• 25 апреля 2013
Юлия Кущенко (Савченко)
Умная женщина никогда не повторяет чужие глупости - умная способна придумать новые

и этим все сказано