Файна цьоця• 25 апреля 2013

Новое кидалово на Кидстафе или почему вы настолько наивны?

Итак, новое кидалово. Новичок с нулевым рейтингом открывает СП по нереальным ценам, привлекает с помощью рекламы максимально большое количество покупателей, собирает предоплату и исчезает. Подробности тут, в открытой переписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654272.html
Не сомневаюсь, что этот же человек тут же сейчас собирает новое СП по той же схеме,  но под другим ником.
Ну, объясните мне, как можно отдать деньги незнакомому человеку с нулевым количеством продаж, о котором абсолютно ничего неизвестно?
Ло Шарик• 25 апреля 2013
У девушки 4 оценки от продавцов, её продавцы на сайте. Можно узнать, по каким данным они отправляли товар этому пользователю.
Ло Шарик• 25 апреля 2013
А, увидела, там не покупки, а пополнение счёта на сайте. Рекламировался человек активно.
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
Бєлов Артем Сергiйович
Номер счета 4149437808262008
Банк ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´, М.ХЕРСОН,Херсонский филиал, отделение ´Фокус´
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
http://vk.com/id148285493 есть один
н а т а ш а• 25 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
та не смешно!читала отзывы,смотрела объявы,не сложилось впечатление,что человек бедствует,чтобы коляску на шарка клянчить!че вы ее не послали на ЙУХ?меня аж плющит от таких хитрожопых,халяву полюбляющих!
Так меня это и возмутило до ужаса просто,такое хамство,послала конечно,в более корректной форме просто
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
+380958234058 в одном из объявлений этот номер указывали
Пирожкиня• 25 апреля 2013
пока стою на шухере..
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
пока стою на шухере..
не понятно....
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2013
ой ужас девочки!!!! опять мошенники! задолбали! как теперь покупать?
бу ба бу ба бу• 25 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вот поэтому я наверное тоже зарекся покупать здесь что то. А вдруг тоже взуют.
У меня покупайте , я не взую .
Хотя для Вас у меня ничего нет , разве что масло для авто
мама трехА• 26 апреля 2013
Девочки, я с 0 рейтингом открывала СП детской обуви и очень много деток теперь ходят в отличной обуви по приятным ценам.
Поверьте, все зависит не от рейтинга, а от порядочности человека.
Не раз читала на Кс темы, где продавцы с приличным рейтингом вели себя не адекватно.
Бабушка Бетман• 26 апреля 2013
Снежка Белова
Поезд тронулся.....скоро буду на Украине=))))
Мне нравится3
19 апр в 23:34
Бабушка Бетман• 26 апреля 2013
напишите идентификационный номер из платежек
rom0307• 26 апреля 2013
Ок поняла.БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А как Вы обо мне узнали и смогли предупредить....
Alessssa• 26 апреля 2013
Девочки, я из тех кто перечислила денежку на платье - такое со мной в первый раз, хотя покупаю через интернет уже года 3, и всегда по предоплате, Очень расстроилась....
Sweet Mery• 27 апреля 2013
Перевела пользователю alisha1985 деньги на счет на кидстаффе в субботу, писала, что она не в Украине и сможет переветси деньги на карту только во вт, но так и не сдержала слово. Я напомнила, ответа не последовало.
Sweet Mery• 27 апреля 2013
Я просматривала перед тем как перебросить ей деньги ее предыдущие сделки стояли положительные отзывы о тех же пополнениях на кидстаффе, в гостевой было чисто, повреила и повелась. Ну ничего найдем и повоюем)
Sweet Mery• 27 апреля 2013
Кто делал предоплату ей на карту? Все делали переводы только на этот счет?

Бєлов Артем Сергiйович
Номер счета 4149437808262008
Банк ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ПРИВАТБАНК, М.ХЕРСОН,Херсонский филиал, отделение Фокус
popko_elena• 27 апреля 2013
Да, я делала на этот счет
tyc• 27 апреля 2013
ВНИМАНИЕ! Это тот же мошенник! https://www.kidstaff.com.ua/user-549731.html Кто-нибудь, напишите отзыв в гостевой, мне рейтинг не позволяет!
popko_elena• 27 апреля 2013
Как Вы определили, там другая карта оплаты
Аноним Первый• 27 апреля 2013
и я пополнила ей счет,как девушке обещала оплатить во вторник, вот(((
еще и отзыв дала до оплаты.....сама сейчас сижу и думаю, а зачем????
никогда так не делала, а тут((((
короче, попала тодже на 50 грн((((
Vikkos• 27 апреля 2013
Ответ дляpopko_elena
Стиль тот же, почитайте ее переписку ( если оплатите до субботы то вышлю в понедельник) Ничего не напоминает?
Vikkos• 27 апреля 2013
Alisha1985 и vitaminka847 один и тот же стиль . Вообщем мошеннику понравилась , такая безнаказанность. Девочки, подскажите как можно у администраторов сайта запросить ее IP адреса?
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляVikkos
пишите Админу в личку, и просите ее электронный адрес и IP
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
lana-o• 27 апреля 2013
А почему администраторы не удаляют этих пользователей, ведь явно не одного кинули? И запретить с этого IP регестрироватся.
Ло Шарик• 27 апреля 2013
Ответ дляVikkos
Вы решили, что эта фраза говорит о том, что это один и тот же человек? О каком одном стиле Вы говорите?
Sweet Mery• 29 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-549731.html это ее вторая страниц и не последняя. На нее она тоже больше не заходит. Пополнила себе опять счет на идстаффе, разрекламировалась и исчезла, может даже успела получить деньги от участников СП.
Sweet Mery• 29 апреля 2013
Админ ответил, что это не клоны, но тем ни мение одна страница уже удалена, а у другой рейтинг снижен до 0. Схема та же, раскрутка своих объявлений за чужой счет и получение денег от участнив СП, потом просто не заходит на страничку.
бараболька• 30 апреля 2013
Даа,вот и я попалась,обидно до слез,ну ничего переживем.Все когда-то бывает первый раз(надеюсь в этом случае последний),будет мне урок)).