Файна цьоця• 25 апреля 2013

Новое кидалово на Кидстафе или почему вы настолько наивны?

Итак, новое кидалово. Новичок с нулевым рейтингом открывает СП по нереальным ценам, привлекает с помощью рекламы максимально большое количество покупателей, собирает предоплату и исчезает. Подробности тут, в открытой переписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654272.html
Не сомневаюсь, что этот же человек тут же сейчас собирает новое СП по той же схеме,  но под другим ником.
Ну, объясните мне, как можно отдать деньги незнакомому человеку с нулевым количеством продаж, о котором абсолютно ничего неизвестно?
бараболька• 30 апреля 2013
Ответ дляmania199
Кто делал предоплату ей на карту? Все делали переводы только на этот счет?

Бєлов Артем Сергiйович
Номер счета 4149437808262008
Банк ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ПРИВАТБАНК, М.ХЕРСОН,Херсонский филиал, отделение Фокус
Да я тоже перевела 210грн. на этот счет
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2013
она сегодня заходила на кидстаф и отключила объявление...
Гороховая• 30 апреля 2013
Из-за таких аферисток, и у нормальных людей страшно заказывать, а рейтинг не показатель в некоторых случаях, одна знакомая связалась с аферисткой так у той рейтинг был 5,6, и как она его заработала, взяла деньги, а за месть заказного товара выслала поношены шмотки...
Укуси меня• 01 мая 2013
Господа а как вы ведетесь на тетку с рейтингом 0. Вы че с луны?
Armoni• 01 мая 2013
Добрый день! Я Белов Артём С указанными реквизитами карты.. да это моя карта. мои реквизиты. Хочу обратиться ко всем пострадавшим! Я тоже был обманут данной девушкой! Мы с ней договорились вконтакте что мне будут идти переводы на карту, я ей буду переводить на вебмани эти деньги, сослалась на то, что она в Чехии и у неё нету карты приват банка! Я забирал себе 10% от суммы поступлений, все остальное переводилось ей.. потом после того, как одна женщина написала вконтакте , что я мошенник, я ей все объяснил, вернул 10% от суммы, и начал расспрашивать как и что эта девушка продавала.. она мне сказала что именно на этом сайте.. и что создана тема.. два часа искал тему, вот нашел , прошу вас поймите меня. Кому нужно со мной поговорить даю номер телефона, я могу лишь вернуть 10% которые я при сделке с мошенницей забирал себе за услуги. Прошу вас поймите меня.. меня обманули больше всех! =( Мой номер телефона +380992313206
lunna-amar• 01 мая 2013
кто-нибудь обращался к Администрации Кидстаффа, что бы узнать ее эл.почту и IP адрес?
Sweet Mery• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Я на Вас заявление в милицию написала. Дайте ссылку на ее странице вконтакте, ее фио, номер кошелька вебмани, я пойду с новыми сведениями вносить поправку, там разберуться причастны Вы или тоже пострадавший.
Калёва Замалёва• 01 мая 2013
Вот гадость такая
Боевая• 01 мая 2013
вот дрянь...

Девочки, ну как можно переводить деньги чужому человеку с 0 рейтингом не зная о нём ничего???? Тут и с максимальным могут обмануть...
lunna-amar• 01 мая 2013
Ответ дляmania199
темка Артема здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118015-0-0

в скринах видна переписка, и есть номер ее кошелька
Боевая• 02 мая 2013
Артём Белов решил не платить... и закрыл все свои темки.
lunna-amar• 03 мая 2013
мне ответил Админ :

Здравствуйте.
Мы можем дать Вам е-mail адрес пользователя alisha1985 и дать Вам IP адрес.

e-mail - alisha19851@mail.ru
IP адреса пяти последних входов
31.172.30.3 - дата: 24.04.2013
46.165.221.166 - дата: 23.04.2013
83.212.96.201 - дата: 23.04.2013
96.47.226.19 - дата: 23.04.2013
37.59.162.218 - дата: 23.04.2013

Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры