Ждушечка• 25 апреля 2013

Як не хотiти сексу???

Я розлучилася з чоловiком 1 мiс.тому.
А сеХаса нема прибл.2 мiс.
Вже майже тиждень ловлю себе на думцi-ХОЧУ!
АЛЕ-  нема з ким!!!!!!
Не те що я шукаю,з ким,навпаки- як побороти це!!!!
Як ви жили пiсля розлучення? Чим "боролися"
Вiдповiдi типу- йди в сексшоп...прошу НЕ ПИСАТИ!!
Дякую.
Кошка Мурка• 25 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
А чем секс-шоп плох? )) Купите через инет в таком случае ) Или же позовите в гости на чай былую любофф ))
Это типа ,-Эй дружок, выручи по старой дружбе, а то секиса хочется.

Молчавочка• 25 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
та да... знаю шо то абзац..
Просто сиджу дома,з малою...Вечiр,як малаа вже спить..ХоШеться ласки...
Не то шо цiлий день втикаю навпаки.
А ввечерi скучаю..
А, зачем разводились? взрослая уже, могли предположить, что Вас ждет, какие одинокие вечера, случайные встречи... что же теперь обсуждать..
Добротная• 25 апреля 2013
Просто бывать в разных компаниях, хорошо выглядеть, притягивать внимание противоположного пола. Скоро кого-то найдете. И не только для секса, а для жизни.
Анонимба• 25 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Семейная жизнь секисом не ограничивается, может муж автора обидел и она его больше не хочет...
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2013
А секс с екс????
автор Ждушечка • 25 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Отото я розлучилась,тому що я з чоловiком цим займались (i менi було добре) коли почали разом жити.
Прожили 3 роки.
Вiн таксист.I так по вечорам дома не був. Процював з 14,00-02,00.
Був пасивний до усього.
Можливо гуляв...
Я не була жаданна i з ним..
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2013
А я когда развелась просто не скучала. Мужчины меня всегда баловали и лаской и вниманием. Вот и вы не отказывайте себе и другим))) кста, сейчас замужем и хочу редко... Раза два в неделю.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Прожили 3 роки.
Був пасивний до усього.
Можливо гуляв...
Я не була жаданна i з ним..
Тогда вам срочно любовник нужен, а пока нет спасайтесь чем попало
Анонимба• 25 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А секс с екс????
В смысле как пишется?

Трусиковед• 25 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
И что? Почему то у мужиков-разведенных такие проблемы не возникают )))
А у автора никаких обязательств, штампа в паспорте и т.д. что ее сдерживает? ))
автор Ждушечка • 25 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А секс с екс????
НI-HI-HI.
я НЕ хочу його!!!!
Вiн менi противний.
Дуже ’вивирнувся’ за останнi пив року...
Бе...
Це ужасс
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
В смысле как пишется?
Пишется как слышится))))) секс с екс - игра слов, но, возможно и вариант.
Секс-Бомба• 25 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Та ну як? На стовпах об’ява: Хочу сеХаса.
Не знаю. В тот момент(давненько это было), достаточно было выйти в ресторан или куда-то ещё...... не знаю..и как-то само собой. Понравился парень какой-то))))
Анонимба• 25 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А я в рабочую неделю импотент, а на выходных по 2 раза в день
Неправдиша• 25 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
НI-HI-HI.
я НЕ хочу його!!!!
Вiн менi противний.
Бе...
Це ужасс
ого(а ініціатор розлучення хто?
Анонимба• 25 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А-а-а... Поняла
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2013
Сайт знакомств - найти любовника вообще не проблема :)
ВсеЧетко• 25 апреля 2013
вы не крайзи сквирел оч похоже?
Я тут Живу• 25 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Тут один мужчина обеспеченный любовницу как раз себе ищет, может этот вариант подойдет? А вообще, чтобы не хотеть секса, загрузите себя работой, физическими нагрузками, хлопотами по дому, чтобы ложась спать просто вырубались. В таком случае вам вряд ли чего-либо захочется)
физическая нагрузка

Уси Пуси• 25 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
давайте с вами поменяемся, я не хочу уже 4 года
аналогично, после родов, все как с ног на голову, просто не хочу, так уже 3 года
Бегущаяпо• 25 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы не крайзи сквирел оч похоже?
да то точно белка бешеная,не угомонится никак,уймись,белка
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2013
Не ставьте себе цель - не хотеть. Необходимо переключить внимание на други мужчин. Новые, проверенные старые- все подойдут. Когда у женщины горят глаза... Мимо нее тяжело пройти. Найдете себе не только партнера, но и спутника. Это все сказки с ребенком никому не нужна и т.п. А пока копите сексуальную энергию для взрыва)))) многократных вам оргазмов!
Sweet_baby• 25 апреля 2013
это же естественно хотеть! Познакомтесь с кем-то по интернету в чате для знакомств... Сначала для общения - потом когда узнаете человека поближе - если вас всё устроит - можно по вечерам в гости приглашать когда ребёнок спит )
Вообще этот инстинкт женщине нельзя сдерживать. Во-первых вы будете нервной и свою неудовлетворённость будете срывать на дочери ...
И во-вторых - это вредно для здоровья женщины.
автор Ждушечка • 25 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
ого(а ініціатор розлучення хто?
я
автор Ждушечка • 25 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ВИ про що? А то я не в курсi про що мова?
Марфушечка душечка• 26 апреля 2013
Почти у каждой женщины есть бывшие любовники.Или те кто хотели когда-то ими быть.Можно встретится по старой памяти....старый друг лучше новых двух.Напряг сексуальный уйдет тогда можно и к новым начать приглядываться чтобы с голодухи на что-попало не бросаться
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
В периоды завала на работе совсем не хочу, ну вообще. А как только свободное время появляется, сразу блудные мысли...
Работа и спорт. Кстати, в спорт клубе и познакомитесь
присоединяюсь к совету. у подруги муж уехал за границу-она сразу ну прям вешалась, а потом пошла в спортзал и все как рукой сняло, пока домой приползет после 2-хчасов занятий спортом, приготовит еду, малого покормит, уроки проверит-не поверите, никакого секса не хочется. и познакомиться там очень даже можно!и для фигуры польза