Щаслива Я• сегодня в 05:24

Не доброе утро, Одесса...

Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:45
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...

Чеширская кошечка• сегодня в 10:46
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:48
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Слава Українi• сегодня в 10:48
Ответ дляОцененная
О.к. вопрос. Я не оправдываю нашу власть. Но- при чем они. путин- не хочет останавливатся, он хочет, запорожскую, донецкую, харьковскую, черниговскую и одесю область, пока, что только эти. И не хочет ничего слышать об переговорах, всему миру- пофиг. Как вы предлагаете действовать?
Пока что только эти .Ключевое тут слово ПОКА,блин.Потому что до этого были только Донецкая и Луганская,потом добавились Запорожская и Херсонская.И эти хотелки продолжают подозрительно расширяться.
Федорино Горе• сегодня в 10:49
Ответ дляTeonaa
А що в Одесі? Я зайшла в телегу, ну - по моім отим каналам таке. Ну брла і середня к-сть важкого. Чи я не дочитала? Ну бо Київ утюжать соло вже місяці якби 2. 10 БР - це вже один залп. Раніще бало по черзі по одній якось
❗️Центр Одеси – у пекельному вогні. Місто та область перебувають під однією (!) з наймасовіших ракетно-дронових атак — за близько 2 години регіон атакували понад 70 «Шахедів» та ~20 ракет різних типів, зокрема балістичні та крилаті

Одеситам радять щільно зачиняти вікна – дуже багато їдкого дима над містом. Звʼязок ледь проривається – також фіксують перебої зі світлом та водою.
Это было даже в Чернигов?ком чате . Одеситы-Чернигов с вами (((
Капризуля• сегодня в 10:52
Ответ дляША! я прийшла!
Вопрос не мне, но я отвечу . Я не знаю как действовать, но я и не лезу в президенты. Вот собственно и все претензии: нехер идти во власть если ничего не соображаешь в политике и дипломатии.
Ну он не сам пришел, а с помощью большинства. Как тогда верили, что можно просто перестать стрелять и договориться, так некоторые и по сей день верят
Слава Українi• сегодня в 10:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:53
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• сегодня в 10:54
Ответ дляМеняАЖтрусит
Але його аналітика найбільш реалістияна, на жаль
Тому що він посвячений в плани хаббаду

Лорка-хлорка• сегодня в 10:55
Ответ дляЩаслива Я
Своя рубашка ближе к телу, это нормально. Подруга из Киева приехала в гости как раз в самый пик, говорит ’ не, ну нах, у нас обычно только ночью, а у вас с утра до утра башат’ ... Когда-то и у нас было в основном по вечерам и ночью...Но в этом году все изменилось.
Автор , Ангела Охоронця Вашій сімʼї!
автор Щаслива Я • сегодня в 10:56
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор , Ангела Охоронця Вашій сімʼї!
спасибо ❤️🫂 взаимно!
мегамоСГ• сегодня в 10:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в каддоры сколько влетало? На 7 ст дом, где Таврия. И это я в основном знаю по Таирова, на Поскоте тоже были прилеты.
Да в Кадор рядом с нашим домом неделю назад влетело . Но это же не подъезды разрушенные как тут пишут
мегамоСГ• сегодня в 10:57
Ответ дляША! я прийшла!
А в Харькове куда бьют ? Этой ночью дом расхерячили
Да я не спорю , что русня бьет по жилым домам . Просто в Одессе не помню этого чтобы разрушенные подъезды были
Престидижитатор• сегодня в 10:59
Одесситы, родные, держитесь! Николаев с вами!
мегамоСГ• сегодня в 10:59
Ответ дляЩаслива Я
тоесть это не дома? и это я только первые попавшиеся заскринила...вы часом не офигели, не?
Значит есть это . Просто у меня какая то психика отходчивая, не воспринимает это все . Мало того когда взрыв, я через минуту забываю .
На прошлой неделе шахед или обломки влетел в квартиру соседнего дома
мегамоСГ• сегодня в 10:59
Ответ дляТут надолго
И поэтому там с водой проблемы с электричеством и дома разрушены
По порту ..
У нас сейчас тоже света нет . Но у нас батарея
автор Щаслива Я • сегодня в 11:00
Ответ длямегамоСГ
Ну ...всего лишь целого детского сада нет, в который я ходила. Всего-то садик, не подьезд же 🤬 (Фото с маминых окон)
мегамоСГ• сегодня в 11:01
Ответ дляКава з адреналіном
я в глобальном смысле, а не в частном. кто-то вообще понимает хуйловские цели? что в той уродливой башке? зачем ему куча территорий, которые не будет признавать весь нормальный цивилизованный мир? зачем санкции? кахуа это всё, какая высшая цель?
Он в бешенстве что ему отказали и не дают Украину
автор Щаслива Я • сегодня в 11:01
Ответ длямегамоСГ
выше куча фото, можете пойти ’вспомнить’ .

Дама с заначкой• сегодня в 11:02
Ответ дляКуда_бежать
Как же больно.. Как же яростно читать про это. А людям которые через это проходят, детки, старики.. та жесть!! Горите в пэкле все рашисты ебучие. Одесса, любимая, Украина с вами , всегда, особенно сегодня 🙏🏻❤️ Спасибо что пишете здесь
Я с Киева,читаю и мурашки ,прям паника и успокоиться не могу.Харьков там тоже капец.Прям ужас .Ни конца блд ни краю .
Чтоб исчезла россия и никогда не знали о ней ,суки.
Мудрецыха мира• сегодня в 11:03
Ответ дляВесотехник
Ну вот а зачем? Фаталистка?
У нас много кто никуда не ходит, потому что просто некуда. До ближайшего ’укрыття’ многим бежать минут 30, смысл? Получить осколок в башку по дороге? И паркинги есть только в новостроях, обычные хрущевки и девятиэтажки такой ’роскоши’ не имеют. А лезть ночью без света в подвал хрущевки с трубами канализации над головой и перспективой утонуть в говне как то не хочется...
Слава Українi• сегодня в 11:05
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Це чудо у мене в блоці.Спілкуватися неможливо.
Залізобетонна стіна.
автор Щаслива Я • сегодня в 11:06
Ответ дляМудрецыха мира
Но и в кровати под окнами мало кто лежит, согласитесь. У нас сегодня почти весь подьезд тусовался в тамбурах и на первых этажах...
Дама с заначкой• сегодня в 11:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Да там 99% звезданутые на всю голову и лютой ненавистью ненавидят Украину и Украинцев. Не понимаю, как они могут ненавидеть нас, если сами же считают, что нет такой страны и нет такой нации.
Там мозги как у Винни-Пуха ,что насыпишь - то и выходит с той головы.Зомби .
Мудрецыха мира• сегодня в 11:12
Ответ дляЩаслива Я
Ну у меня уже не под окнами, переставили. Обычно тусуюсь на балконе, бежать с 8 этажа с фонариком в зубах и котами в переноске смысла не вижу, курю и повторяю себе, что наш район достаточно далеко от порта и все что летит, летит транзитом. Но я то хоть осознаю что это неправильно и другим такую ’незламность’ не рекомендую.
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:13
Ответ дляЩаслива Я
То Марина, немає сенсу їй щось писати. ’Вона працює’...
Дама с заначкой• сегодня в 11:13
Ответ дляМандолина Бу
тому і відклали.
В червні не одні знайомі відпочивали, відносно було тихо, тому і планували свою відпустку теж в Одесі, але на жаль сьогодні не ’червень’
Ми з Києва,подруга два дні була в Одесі тиждень - півтора тому ,повезло що все ок .
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Залізобетонна стіна.
Таких чимало. У кожного і кожної своя матеріальна вигода, захована під лушпинням диванного патріотизму
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Да там вже взагалі клініка повна. То на чоловіків кидалася, але зараз видно прогресування вже на всіх. Хтось писав, що вона і на харків´ян ротяку відкривала.
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
В садике никто не пострадал ?