Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
anel7777777• 27 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
У дочки пальто Ларедут, до 0 вообще спокойно, до -5 одевали если не гулять 1,5 часа на улице. А Вы, Уважаемая, прежде чем обвинять в чем-то, отрыто бы написали, а не под анонимом.
Кстати, не забывайте, что и детки разные, кто-то весной в ветровке бегает, а с кого-то еще ленне родители не сняли))))))
Неугомонная• 27 сентября 2015
Нам будет 5 зимой. Пока в сад не ходили только Ленне носили,но для сада нам в нем жарко,т.в группе прохладно и тепло его одевала зимой,он тогда в этих водолазках с майкой париться на улице в Ленне 330грамм.
Поэтому в этом году взяла Тополино евро и Хуппу тэк потеплее,а штаны Ленне б/у на горки и новые вайтсиерра
Неугомонная• 27 сентября 2015
Купила все еще весной по распродаже.
Вот такую куртку Хуппу взяли- удачная очень модель,все продумано до мелочей.
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2015
Ответ дляanel7777777
Вроде я Вам не хамила, написала, что у нас такая куртка и это Деми. Там нет флиса и она тонкая. Может быть пальто теплее, у нас пальто нет. Среднестатистический ребёнок замерзнет в ней при +5. Написала из своего опыта. И настаюваю, что это осенняя курточка. Вам же лучше, чем потом разбираться с покупателями, что это не еврозима.
неДоЖиру• 27 сентября 2015
смотрю,но еще ничего не купила с деньгами сейчас напряженка ,малому комбез сейчас более менее от 1400 грн(
счастье_рядом• 27 сентября 2015
Ответ дляvlada333
Может кто-то покупал ребенку термокомбинезоны Скорпиан,как они?буду благодарна за отзывы
я покупала сыну и мне не понравилось. Во-первых штаны внутри с флисом, это на очень-очень холодную зиму, каких в Украине нет,одели от силы 3 раза, куртка тяжелая,дубовая. Вообщем дохаживать будем, но это последний опыт. В этом году взяла Густи, штаны не понравились-очень широкие, ума не приложу что с ними теперь делать(
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
Спасибо) Обещают дочурку
...ой я вижу не одна я такая,..пока доча в пузику сидела я до 3-х лет затарилась:)гормоны наверное плющили..муж не ругался, что тарюсь ибо я сразу в слёзы..как вспомню-капец меня пробивало на шопгололизм
...зато сейчас уйму красоты фирменной надо продавать-переборище оказалось
Мастер Класс• 27 сентября 2015
я для сына взяла 2 комбеза ТСМ - для садика и для прогулок. Все б\у, за недорого, но хорошее, обувку тоже всем троим детям купила - по 2-3 пары у каждого. в этот раз уложилась в 2тыс на всех.
Ответ дляAriell
А я купила Ленне Nana комплектик на рост 92 еще весной. А мы в нем тонем((( Поменяла бы на 86 размер..
Вы меняетесь только на эту модель?
У меня есть новый комплект штаны+полукомбинезон на девочку 86 размер, покупала отдельно. Ходить будем в размере 80 эту зиму. Я бы на 92 свой 86 поменяла впрок.
Ответ дляКнопус
Обожаю Deux par Deux, покупаю дочке с рождения. Костюмы и комбезы очень теплые и неубиваемые. Старые коллекции были очень красивые, сейчас шьют попроще. Но, мне кажется, для вашего климата это слишком теплые костюмы, деткам будет жарко. Мы живем в Сибири и то не всю зиму их носим до -10-15 мембранными обходимся с поддевой, Deux par Deux только в -20-35 надеваем.
мне такой теплый и нужен. Я беру на зиму 2 комплекта - еврозиму и на морозы. В 0 градусов зимний Ленне не носим.
Попижёновна• 27 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я пока покупаю до полугода, только пару вещичек есть до года) Еще не совсем ориентируюсь в размерах, не знаю, как дети растут, что и на какой сезон подойдет
Tasha.Kasya• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
а как же Deux par Deux? Давно на них смотрю
Я сыну прошлой осенью взяла такой по скидке за 2 300. Сейчас смотрю цены-шок...
А дочке взяла Густи тоже прошлой осенью тут, на сайте, за 2 000. Прошлую зиму отходили, эту будем, надеюсь, хватит на третий сезон.
Фекла Персиковна• 27 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
И я еще не купила. Все не могу выбрать между ленне и коламбия
О ленне я конечно не думала, но у подруги малой ходил в прошлом году, вместе с моим по лужам бегали и слякоти, у них по колена был мокрый насквозь. И куртка громоздкая. (в прошлом году у нас был рейма, в этом цена на них выросла, так что на него не смотрела). И вот месяц назад купила малому своему 2,5г Коламбия куртка 240 грам, штаны 150 гр. утеплителя, поднесла под кран, не промок, посмотрим что будет в слякоть. Но по теплоте я в нем на все 200% уверена. У меня племяш мерзляк ужас, ему сейчас 10 лет. Когда он шел в первый класс ему купили Комбез коламбии, учитывая что живут они в селе и школа не отапливается!!!! из окон дует так что шторы летают и пишут все в перчатках а мамы приносят малым меховушки сидушки под попы! То он носил этот комбез 3 года и никаких нареканий ни на какой мороз (замерзал только стоя на астановке по 30-40 мин когда ездил к репетитору в город). Купила за 1300 грн, не на много дороже наших рынковских, мягче реймы, тонкий как наш деми.
Ответ дляTasha.Kasya
мы тоже по скидкам смотрели-смотрели, два раза в магазин ходили. И с замерами, и с сантиметром
но так и не решились. Смутило то, что он идет со штанами, а нам штаны не нужны, только куртка
Ламборджини• 27 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
И холоднее...
+1000
Коламбия только как 2 или 3 вариант.Холодная (в саду никто ним поддёв надевать не будет) и спортивная уж очень ,на горках ещё смотрится,а просто пройтись ,фото красивые сделать и т.п. Перепробовали море всего .Вернулись к Ленне.))
Tasha.Kasya• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
А я не знала, что они идут на более плотненьких деток
, а сын у меня-худенький, + размер взяла с запасом, поэтому, велик будет, ну, ничего, в школу пройтись-подойдет. А вот Густи для дочки-как раз: он рассчитан именно на худеньких деток, в отличии от ДПД.
Ответ дляНата Лия
не купила и пока нет возможности
кучу закладок накидала, продавцы матюкают наверное:))
Я не матюкаю, но всегда удивляюсь. Почему не спросить? Продавцы всегда открыты к диалогу. выставляешь - сразу +2 в подписке. А третий потогрговался и купил. отключаю - и начинается: ’ой, продан? что же делать?’ И это не только по детским комбезам))) Хотя, ... я сама закладок накидаю.... а как дойду до них, то уже поздно
Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Кто покупал комбинезон Osh Kosh на рост 110? Он очень массивный?
cleo_viva@rambler.ru• 27 сентября 2015
Я еще не покупала))
Еще ж не зима!)))Шутка!
Жду , когда муж уедет в командировку- и там купит - это серьезно)Просто очень понравился тот, что купил в прошлом году в Германии( правда, у нас всего три было на зиму
))) Теперь вот такого же плана хочу!
Еще ж не зима!)))Шутка! Жду , когда муж уедет в командировку- и там купит - это серьезно)Просто очень понравился тот, что купил в прошлом году в Германии( правда, у нас всего три было на зиму
))) Теперь вот такого же плана хочу!
NataliyaPol• 27 сентября 2015
не купила пока денег нет,никто не покупает и цены не пложие и состояние хорошее,не берут...
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Именно! Моя мелкая два года относила ТСМ (хотя и пришлось выдержать бои с бабушкой, чтоб не пододевать под ’эту тоненькую курточку’ 100500 свитеров, но в нём я была уверена, и о садике не переживала, что замёрзнет на прогулке, да и цена тогда была поменьше... А этот лисичанский комбез выглядит подозрительно. Хотя количество светоотражалок и сама модель (с ветро-снего защитой)мне нравится.
Их в Лисичанске НЕТ!!! Производитель что-то темнить о своем производстве. Что для меня странно.