Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Резвая лошадка• 27 сентября 2015
Мы уже к зиме готовы)
Младшей остался Густи от средней( они у меня погодки), средней взяли Нано, ехали покупать любимый Густи( мы его 5 лет носим), и увидели в этом же магазине Нано, и не смогли устоять...просто супер... А старшей в школу взяли пуховик Рейму, ничего другого не нашли хорошего в нашем размере( рост 163см). В этом году вообще слабенький выбор...никто ничего нового не привозит...все остатки с прошлого года...(((((((
Ответ дляЖена миллионера
А я нашла склад ленне и купила по опту, предлагала девочкам все думают, шлемы 8 евро. Тоже думают, а что думать Когда 70% разобрали еще в августе. Потом выть будут.
Можете ссылку дать на склад? В прошлом году в Леннк проходили, на этот купила тоже Ленне.
Ответ дляTasha.Kasya
А я не знала, что они идут на более плотненьких деток
, а сын у меня-худенький, + размер взяла с запасом, поэтому, велик будет, ну, ничего, в школу пройтись-подойдет. А вот Густи для дочки-как раз: он рассчитан именно на худеньких деток, в отличии от ДПД.
ну да... они широковатые такие. Хотя получила я куртку Ленне р.110 - большая, млин
Tasha.Kasya• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
А я на рост 135 взяла рост 150
Ответ дляИрина_тсм
Я не матюкаю, но всегда удивляюсь. Почему не спросить? Продавцы всегда открыты к диалогу. выставляешь - сразу +2 в подписке. А третий потогрговался и купил. отключаю - и начинается: ’ой, продан? что же делать?’ И это не только по детским комбезам))) Хотя, ... я сама закладок накидаю.... а как дойду до них, то уже поздно
а что спросить? когда денег пока нет:)) поэтому и в закладках
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
не купила, присмотрела на Картерс, умножаю на курс доллара...., жду скидку.Сейчас 60, судя по прошлым годам должны скинуть чуть-чуть.или хоть акцию какую то. До этого покупала, понравился комбез, но курс был 8 ).
А какой присмотрели?
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2015
я еще не купила((( хочу Kiko сыну взять, но на новый денег нет(((( поэтому ищу в хорошем состоянии и не сильно дорого((!
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Сдельник на такой большой размер никто не хочет. Да еще и с такой тонкой ткани. Это раз вышел и порвал.
Ответ дляЛамборджини
+1000
Коламбия только как 2 или 3 вариант.Холодная (в саду никто ним поддёв надевать не будет) и спортивная уж очень ,на горках ещё смотрится,а просто пройтись ,фото красивые сделать и т.п. Перепробовали море всего .Вернулись к Ленне.))
Коламия холодная,
, ну не знаю, я могу сравнить и с Ленне, и с другими марками, если брать нормальную зимнюю модель с соответствующим количеством утеплителя, то Коламбия одна и теплых марок, а ткань там покрепче Ленне, лично мое ИМХО, а еще ту же коламбию очень выгодно можно поймать на распродажах, Ленне это обычная марка в Финляндии, это у нас помешательство на ней, возведенный в ранг культа с танцами и поклонением
А по теме, мы готовы, у мну пунктик, если у меня не в запасе одежки, у меня паника, я люблю с чувством и расстановкой по выбирать, скомбинировать и желательно поймать скидку, Автор хорошо поищите, сейчас народ начнет выставлять свои бу комбезы, пролеты, я лично еще зиму практически не выставляла, все руки не доходят.
А на счет марок, все зависит от вашего ребенка и кошелька, лично моему активному ребенку толстенные Кико и иже с ним не подходят, сейчас наша любофф коламбия, а так отталкивайтесь от активности ребенка и кошелька, у каждого своя любимая фирма, наберите в гугле марку и читайте отзывы, вот верхняя одежда кунда мне не понравилась, очень тонкая ткань, кико очень толстый и теплый, подходит для спокойных деток, рейм и остальные мембраны, только для активных деток.
яна крутик• 27 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2015
Ответ дляяна крутик
Удалено администрацией...
я видела) спасибо) но ищу сыну на рост 86-92 см))
Баррикадница• 27 сентября 2015
С прошлого года осталось :-)единственное что сыну нужны штаны на зиму....420грн для меня дорого.... продаю свое бу зиму вроде всю разобрали
Му ма му ма му• 27 сентября 2015
У меня трое поэтому запаслась еще в феврале-марте, на старшего первый раз Lenne купила на среднюю пальто next и костюмчик на горки остался, будет еще впору oshkosh, младшенькая доносит костюм средней после двоюродной, то есть после двух сезонов wojcik и он как новый! и очень красивый + еще комбез остался с прошлой зимы huppa удобно, что ножки разворачиваются можно еще поносить и курточку к ним next купила. Дороже всего Lenne обошелся конечно, но сыну одного хватит, вот детям помладше по два костюма, ну и они же девочки)
Баррикадница• 27 сентября 2015
Ответ дляTrisha
Мои 2е деток относили зимние куртки СА на ура! Где они тонкие? У малой флис отстегивается у сына нет поэтому ему она на морозы самое оно!
Резвая лошадка• 27 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки, а у кого-нибудь был комбез iXtreme?
У нас был Густи Экстрим, если вы о нем) очень довольны))) После сезона остался как новый.
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Такой
Ответ дляКурочка-чубаточка
...ой я вижу не одна я такая,..пока доча в пузику сидела я до 3-х лет затарилась:)гормоны наверное плющили..муж не ругался, что тарюсь ибо я сразу в слёзы..как вспомню-капец меня пробивало на шопгололизм
...зато сейчас уйму красоты фирменной надо продавать-переборище оказалось
мой сын родился в конце декабря, комбез был заказан в СП в начале июня))
Дюагональ• 27 сентября 2015
Ответ дляRimmashka
Покупала тут
дорого вы купили, на этом сайте все на 30-40% дороже чем девочек здесь
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2015
А Коламбию лучше брать пуховый или с синтетическим наполнителем? Какой теплее?
Снегопадка• 27 сентября 2015
Младшему купила колимакон канадский как когдато у старшего был. Очень левый самое оно чтоб учится ходить а старшему взяла некст типо пуховик но боюссь как бы холодно не было
Дюагональ• 27 сентября 2015
Моя дочь носила комбинезоны ТСМ - я довольна, особенно тем что у раздельного комбинезона есть возможность пристегнуть штаны к куртке и внутрь ничего не попадает, не поддувает и не задирается - спокойно можно гулять и валяться в снегу.
А у младшего пока цельник H&M - очень классный и теплый.