Думы мои думы• 27 сентября 2015

Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?

Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
После 18• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...

Нарисовалось• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...
Заставляличка• 27 сентября 2015
пока не купили,все в раздумьях..В прошлом году носили Густи,теплющий и износостойкий ,как продам -новый куплю.В конце зимы взяла Коламбию,ту что евро-зима,не оч довольна,ткань пористая,просто влажной губкой не протирается :(маломерит..хотя их же обувью довольны..
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2015
Купила еще месяца два назад
vinipywka• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Тяните-тяните. К сезону вырастут на всю тыщу!

Вы правы, сама торгую зимой, и заметила каждая новая партия, одной и той же модели, вырастает в цена на 20-30 грн.
vlada333• 27 сентября 2015
Ответ длясчастье_рядом

я покупала сыну и мне не понравилось. Во-первых штаны внутри с флисом, это на очень-очень холодную зиму, каких в Украине нет,одели от силы 3 раза, куртка тяжелая,дубовая. Вообщем дохаживать будем, но это последний опыт. В этом году взяла Густи, штаны не понравились-очень широкие, ума не приложу что с ними теперь делать(
Спасибо,тоже смотрела Густи,но не купила:-)сейчас смотрю Чико и Рейму
liss• 27 сентября 2015
Все в подписке сидят как партизаны , у меня есть зимний на 116 девочку большемер ,заходите :)
ТаПрямТам• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...

vlada333• 27 сентября 2015
Ответ дляTrisha

Коламия холодная,, ну не знаю, я могу сравнить и с Ленне, и с другими марками, если брать нормальную зимнюю модель с соответствующим количеством утеплителя, то Коламбия одна и теплых марок, а ткань там покрепче Ленне, лично мое ИМХО, а еще ту же коламбию очень выгодно можно поймать на распродажах, Ленне это обычная марка в Финляндии, это у нас помешательство на ней, возведенный в ранг культа с танцами и поклонением
+1000%такого же мнения о Коламбия,,2 сезона относились,а команд ,как правительства ни разу не замерзла и не прочитала,смотрится тоже классно:-)
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...

И мне нужен. Теплый, раздельный. Тоже девочке, на тот же рост. Присоединяюсь к просьбе.
90x60x90• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

А какой присмотрели?

http://www.carters.com/carters-kid-girl-jackets-an...
котопёс• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

+1. Какие мы только не покупали. А продуманней и теплее Chicco нету. Лучше купить фирменный б/У, чем новый базарный, который парит.

А я нашла новый очень хороший термик! Мы уже надевали его пару раз даже, когда холодно было и сыро. Боялась, чтоб не перегрелся, комбези все-таки зимний. Постоянно проверяла спинку. Не парит! Бизи.
Кто еще не выбрал - посмотрите, очень хороший вариант. Не 700 грн, конечно, стоит. Но качеством я очень довольна.
MONCLER• 27 сентября 2015
Заходите ко мне, продаю картерс 3т на мальчика и пуховик монклер класнючий, все новое. Под заказ можно другие привезти монклеры, единственное цены не такие, как в прошлом году(
По теме: Обожаю Рейма, брала комбез еще весной за 1600, сейчас он 2300
liss• 27 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вот такой 116 большемер
Kroha_1• 27 сентября 2015
Есть на продажу Lenne на девочку 80+6, ещё не выставляла, так что пишите в личку
И сапожки есть зимние Skandia 14 см по стельке - теплые и легкие
Всё в отличном состоянии
Что-то не спится• 27 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я купила здесь у девочки Моло, в идеальном состоянии, хоть бирку вешай! Очень довольна! Новый по нынешнему курску непотяну.

Такой: http://otzovik.com/review_1420187.html

теперь ищу еще Некст сдельник подешевле, чтоб можно было до зимнего носить.

Моло круть! Мы тоже в прошлом году относили и хоть бы хны! Он его и по горкам, и по лужам, и в грязь, даже стирать не приходилось, все очень легко влажной губкой вытирается! Вид тоже на 5+, ничего не вытерлось и не порвалось! Еще на этот год хватит, а на следующий опять буду Моло брать, пока это лучшее что я пробовала, тепло, практично и внешний вид радует, очень нравятся их принты, куда бы не пошли все внимание обращают) Один минус- цена еще выше чем у Реймы, на а что поделать).
ShardoneLedi• 27 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...

где грязные комбенизон выстиран!
Асталависта бэйби• 27 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Да цена выше, но бу разбирают. Я наш предыдущего размера продала больше чем за половину цены купленого. Жаль что у нас их мало продают ((
У вас какой размер и цвет? стану в очередь может на следующий год ))

Сегодня я не я• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

девочка, рост 106 примерно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12321224.html
Ягодка опять• 27 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка

почитав отзывы о тополино, зашла в секонд пощупать европейские марки, думаю, может зря я за обер переплачиваю, а нет)...пропитки в них нет вообще, ну или кот наплакал))))
вообщем не понравились ни капли. говорить, что это хорошие марки можно в сравнении с украинскими скафандрами, но в сравнении с 100% качеством они не идут, имхо

ну во-первых, у девочки в объявлении не лыжная куртка, а обычная еврозима этой фирмы, может Вы такие и видели в секонде)
и во-вторых - не сравнивайте цену на зимние комплекты Тополино и Обермейер, это ж 2 большие разницы)) я, например, не потяну Обер брать обеим дочкам, а вот Тополино и Родео у нас идут на ура, носятся отлично, все в тепле и довольны, потом продаем тоже удачно)
Изподтишка• 27 сентября 2015
Купила польский новый за 675 грн на Клумбе
Nadia-333• 27 сентября 2015
Глянула я цену Моло и мне поплохело(
Я пока малой обычный не купила. Той зимой ходили в Чико, но тряпчаном, знакомая продала, они его не носили, но те плюсы, которые были важны для ребенка, который ходить учится, для ребенка в сад уже совсем не плюсы. Он легкий и промокаемый. И как его в сад ребенку дать? А посоветуйте бюджетный комбезик не промокающий?
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я

батюшки моиу нас в том году был такой же, только сиреневый
я его продала за 450грн, б\у
Ширли-Мырли• 27 сентября 2015
Ответ дляNadia-333
Глянула я цену Моло и мне поплохело(

А на Рейму новые цену видели? Я получила оптовый прайс новой коллекции точно поплохело, сколько их в розницу ставить
Nadia-333• 27 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Я блин по 300 ищу бу, не рейму, видно плохи мои дела, раз так поднялись цены на все в закупке(
Nadia-333• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

я его продала за 450грн, б\у

Nadia-333• 27 сентября 2015
Кстати никому не нужен легенький чико комбез почти в идеальном состоянии за 250 сегодня отдам (бу), брала дороже, модель конечно не новая , но его реально до нас не носили, просто висел у людей в шкафу( Не баньте меня, плиз, реально нужно срочно купить что то на заменку, а на работу пока еще не вышла, скоро собираюсь. Но зима то меня ждать не будет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15549332.html
Что-то не спится• 27 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

у нас радуга 104р) Но нужно еще что-то на сменку брать, в прошлом году еще Рейма была, но на это год маленькая, мне с двумя комплектами спокойней)
Что-то не спится• 27 сентября 2015
Ответ дляNadia-333
Глянула я цену Моло и мне поплохело(

Ну если бы знала что-то со всеми перечисленными критериями но за меньшие деньги то и сама бы взяла) Lego, Name it, но ценовой сегмент тот же(