Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Бойцовская• 27 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ой чо ща будет))
Вы правы
Тут в какой теме что не напиши - всегда найдутся) Особо не парюсь по этому поводу. А по поводу Donilo, комбез был первый(как сын уже ходить начал), не про какие Lenne и не слышала несколько лет назад. Пощупали Donilо - муж сказал ’пуленепробиваемый’, с таким слоем утеплителя не должен замерзнуть. Я лично температурным режимом осталась довольна. Сейчас малой активней стал, уже в ход успешно пошло термобелье с поддевами, можно что-то не такое толстое так сказать, но чистое термо - это конечно если ребёнок на прогулке исключительно бегает или в садик на лыжах ездит(утрирую немного
)
Думы мои думы
• 27 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
мне понравилось!
у Вас какой рост? куртка попу прикрывает?
Печенюшка• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
у нас в позапрошлом году был Pink Platinum на сменку, мне понравился по качеству
не замерзали даже в мороз
бирюзовый?
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Коламбия конечно. У Ленне ткань испоганилась, протирается, выцветает.... А коламбия и качественнее, и красивее.
А она теплая? Малышу годик зимой, врядли будет бегать. На вид коламбия конечно мне больше нравится
Каркуша Клара• 27 сентября 2015
Купила в марте 2 бу комбеза Ленне 98 и 110. 98 в хорошем состоянии, впритык уже, но не критично, как раз будем на Буковеле ’убивать’ и около дома гулять
110 р с запасом в идеальном состоянии на выход)
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляgerka87
я позавчера Chicco получила. новый. отдала 2100. радуюсь)))
а прошлогодние комбезы малого своего продаю.
Это Вам крупно повезло. Где брали?
Думы мои думы
• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Это Вам крупно повезло. Где брали?
ага, хорошая цена !
Грушки-яблочки• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я ещё своей дочурке не купила. Никак определиться не могу слитник взять или комплект. Ей зимой 1,3 - 1,6 будет, нужен комбез тёплый и лёгкий, чтобы и в коляске не мерзла, и ходить удобно было. Пух не хочу, и Ленне тоже не хочу. Какой лучше взять, посоветуйте, пожалуйста)
Мне понравился ОшКош раздельный. Как раз на ваш возраст купила 92 размер.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Коламбия теплее чем рейма, но холоднее чем chicco. На годик лучше всего Chicco.
Думы мои думы
• 27 сентября 2015
у мажа приятели в том году уехали на пмж в германию, может попросить их купить комбез (должно быть дешевле же), а как они перешлют...... голова кругом
давно я так не засиживалась в инете
Лика-прилипка• 27 сентября 2015
А я нашла супер красивый и с хорошей скидкой, а брать не решаюсь,т к там курточка белая.Моей дочке зимой будет три года, аккуратно носить не получится, а стирать каждую неделю хз,будет ли он таким же теплым после десяти стирок.
Вот такая дилемма. Наверное придется брать темненький подороже и менее красивый.
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляgerka87
А на какой рост купили новый? У меня два новых комбеза Кикко не знаю сколько поставить.
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
выберите третий вариант))
Посоветуйте пожалуйста)
Лика-прилипка• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
У нас в годик был Chicco слитный пуховый, плюс конверт из овчины в коляске. Хорошее было время. Еще крем чикковский для щечек от ветра и мороза маст хев -гуляли с удовольствием,и спали даже зимой на улице в коляске на прогулке.
ГЛЮкоза• 27 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Возьмите ТСМ поищите из прошлых коллекций размер 98-10 подойдёт, они большемерят, очень практичные и износоустойчивые.
Мы на эту зиму этой фирмы купили, я бы не сказала, что большемерят, 104 размер ребенку сейчас 3,6, хорошо если до конца зимы хватит. Хотя у нас и другие есть, не пропадем. Просто по вопросу ’большемерности’ написала.
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
А как по прочности ткань в полукомбезах и слитниках Пилгуни? Малышка только бегать начинает, чтобы потом все колени и попа не были, как решето)
Ну и если мой егоза ничего штанам Пилгуни не сделал, это гарант прочности.
Малой очень потливый, но в Пилуни горячим был, а вот мокрым никогда.
я правда поддевала только гольф и колготки.
Наталья Креативная• 27 сентября 2015
Ребенку накупила комбезов, еще летом, даже слишком много с перепугу
Сейчас пролеты продаю)))
А не подскажете хорошую фирму женских курточек? Хочу мембранную, если такие бывают. Может у кого есть продавцы проверенные? И на какую сумму рассчитывать?
Сейчас пролеты продаю))) А не подскажете хорошую фирму женских курточек? Хочу мембранную, если такие бывают. Может у кого есть продавцы проверенные? И на какую сумму рассчитывать?
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это они так сильно маломерят или ребёнок высокий? У моей рост 80 сейчас, думаю в 92 она просто ’утонет’
ГЛЮкоза• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
давно я так не засиживалась в инете
Из Германии раньше микроавтобусами перевозки были, 2 евро за 1 кг. Может и сейчас есть, это года 2 назад еще было
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
Грушки-яблочки• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Америка в основном вся маломерка. Размер 2т идет до 2х лет.
Работать надо• 27 сентября 2015
А если выбирать между реймой и чикко? На что решаться? Мне кажется, у реймы ткань прочнее. До этого носили только рейму, теперь вот раздумываю над аналогами. Уж больно цена у нее кусается теперь.
ГЛЮкоза• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Берите немецкий, у них ткань намного лучше.
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот смотрю оф. сайт, со всеми расходами порядка 5 тысяч набегает. (
ГЛЮкоза• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Комбез этого не стоит. До 1000 все покупали на распродажах. А по старому курсу и 350 было)
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
О старом курсе уже и вспоминать не стоит. ) На каких распродажах, поделитесь?