Думы мои думы• 27 сентября 2015

Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?

Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Лизочек• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG

Да у нас и на городском форуме нахваливали, но в реале ещё ни одного счастливого обладателя не видела... но как-то для экспериментов дороговато, тут плюсуюсь 100% :)
это да. Дорого, плюс не хочется потом посреди зимы, как в .опу раненый олень бегать и искать что-то другое ребенку, т.к. эта марка не оправдала себя.

автор Думы мои думы • 27 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Купила первый раз на вырост Columbia , теперь пролет очень большойВзяла второй бу той же фирмы

так продайте, какой размер?
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

не знаю, может у меня ребенок не мерзляк, но не замерзали в нем
на флиску носили и все

но цена конечно пипец, он столько не стоит

Да, так что ткань дешевка, что фурнитура.
Лизочек• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
такой был

http://kidsi.com.ua/product-zimniy-komplekt-pink-p...

цена жесть я его новый покупала за 500грн
обалдеть. 25 баксов на Амазоне превратились в тысячи гривен
Непостоянная постоянность• 27 сентября 2015
И я не выбрала. Полукомбез ленне есть .а с курткой не определюсь. Ленне очень громоздкая как по мне. Что бы потоньше выбрать типа реймы. Смотрю термокуртки h&m.может у кого есть отзывы?
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

та да
обалдеть можно
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
девочки, киньте ссылки на куртку для мальчика 13 лет, новую. Спасибо!
Удалено администрацией...
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

Украинские я вообще не рассматриваю даже, они парят, не пропускают возжух. Нои Картерс, ошкош и нм - это для еврозимы, на оттепель. Идеально чикко, коламбия, на крайняк ленне.

Повторюсь, даже у НМ есть два варианта комбеза, Деми и зима. Оба были у нас с года. В Деми почти всю зиму отходили.
А у нас не евро зима?)) как много и долго морозы в Киеве за зиму?))) дни по пальцам посчитать можно)) Поэтому нам вполне хватает.
Не спорю, что наверняка коламбия или лене и реймы круче. Но меня устраивают выбранные марки за вполне приемлемую стоимость.
Ни в одном из них ребёнок ни разу не мёрз. А это самое главное))
Кнопкотык• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

так продайте, какой размер?
За 3000 на 116-120 врятли кто возьмет

Маша хороша• 27 сентября 2015
Купила еще в феврале
Дочке - пальто КИКО (уже второй раз покупаю)- довольна
Сыну - комбез NANO
Попижёновна• 27 сентября 2015
Наш ребенок еще в моем пузике, а комбез уже купила
автор Думы мои думы • 27 сентября 2015
а вот сколько денег Вы бы потратили сегодня к примеру на прикид зимний? я просто сразу нашему папе говорю в половину меньше и то он делает круглые глаза, как с луны человек......
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

ну вот мы к примеру, в Вашем возрасте носили войчик и олд неви, клево было, один как бы парадно - выходной, а другой погулять

Войчик для меня слишком гламурен)))
А олд неви у вас слитник был или комплект? Не мерзли в нём, если в коляске сидели?
3@йk@• 27 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
Купила еще в феврале
Сыну - комбез NANO
а покажите пальто , плз?
Смайлик• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка

Зима? Откройтесь, я скину ссылочку
Лизочек• 27 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

да как сказать... зимою 2012-2013 мы долго и плотно носили комплект Ленне. А потом, уже постирав его и собравшись продавать, неожиданно в марте месяце его пришлось достать опять И я вам больше скажу - в Херсоне зимой 2011-2012 нам тоже очень пригодились Ленне и Куома.
автор Думы мои думы • 27 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

поздравляю!
когда ждете?
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

мужики они все такие, с луны:))

мой вообще не понимает как можно за шмотки отдавать такие деньги
Братья Капли• 27 сентября 2015
купила ещё прошлой зимой, когда дочке только 3 месяца было

автор Думы мои думы • 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

мужики они все такие, с луны:))

ага....
зато в машину заливать бенз по такой цене, то ниче....
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

Какой взяли?
Работать надо• 27 сентября 2015
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше заказывать коламбию - нужен и комбез, и обувь.
Попижёновна• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

поздравляю!
когда ждете?

Спасибо) Обещают дочурку
Братья Капли• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Какой взяли?

Рейму полосатик
ЮлияКиевБорщаговка• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Не, то что морозы бывают это да)) но ведь не неделями?)) за прошлую зиму я с трудом припомню очень холодные морозные дни) я вспоминаю своё детство без комбезов)) ничо )) не замёрзли))
Сама я мерзляк, я ниже -15 и не пойду на улицу, папу выгоню)))в саду их тоже не гуляют при таких температурах))
Мне и при -5 холодно в чем угодно)) я зиму отходила в костюме для сноуборда)) не мёрзла))
Братья Капли• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Какой взяли?

такой малиново-фиолетовый
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

ну так выключите свет, уберите компьютер и играйте в домино, а чо.
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

Какая вы категоричная)) ничо))
Маша хороша• 27 сентября 2015
Ответ для3@йk@
а покажите пальто , плз?

которое купила к сожалению фотки нет- брала в магазине, а сейчас у нашей бабушки висит в шкафу, ждет соей очереди,поэтому и сфоткать нет возможности. А то которое было до этого могу показать.