Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Вы главное не нервничайте)) крутость чикко коламбии никто не оспаривает))
Нам просто до них далеко)) мы простые смертные)))
Так лучше?))
Думы мои думы
• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Войчик для меня слишком гламурен)))
А олд неви у вас слитник был или комплект? Не мерзли в нём, если в коляске сидели?
Костюм, но у них куртка плотнее чем штаны, я одевала или махровые колготы или гамаши. Не не мерзли, вообще.Я еще возала с собой одеялко, укутать ноги, когда спали на улице.
А Вы не покупали чехол в коляску?
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
ну так выключите свет, уберите компьютер и играйте в домино, а чо.
Мы в шашки играем и бридж))
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лучше Реймы и Линне?
лучше них Пилгуни.
недостаток только один-цена...
Забагаловка• 27 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
И я еще не купила. Все не могу выбрать между ленне и коламбия
выберите третий вариант))
Ответ дляchimbunchamcha
Не, то что морозы бывают это да)) но ведь не неделями?)) за прошлую зиму я с трудом припомню очень холодные морозные дни) я вспоминаю своё детство без комбезов)) ничо )) не замёрзли))
Сама я мерзляк, я ниже -15 и не пойду на улицу, папу выгоню)))в саду их тоже не гуляют при таких температурах))
Мне и при -5 холодно в чем угодно)) я зиму отходила в костюме для сноуборда)) не мёрзла))
зимой 2012-2013 в Киеве мой ребенок носил Ленне 2 месяца точно. Прошлая зима была, в Днепре по крайней мере, теплая. Перед НГ только завалило снегом, а потом и мороз подтянулся. 2-3 недели это длилось. Короче, наша зима - это лотерея и я хочу быть к ней подготовлена. Кстати, я тоже мерзлячка, но я тепло одеваюсь, поэтому мороз для меня не проблема.
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
такой малиново-фиолетовый
Красивый)
А я как-то насчёт Реймы сомневаюсь, дочурка мерзлячка, боюсь, что будет ей в нём холодно.
Думы мои думы
• 27 сентября 2015
а кто-то слышал про Комбинезон пуховик Moncler? Вид здоровский, а как в практике и опушка его на месяц носки наверное.......
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Так лучше?))
Интересно кому это вопрос был.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
а как же Deux par Deux? Давно на них смотрю
Хорошие комбинезоны, но на вид мне лично не очень.
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
Я имела ввиду морозы ниже -15 частые. Мы тоже прекрасно и в НМ и в ошкоше отбегали все зимы с 2012 года))
Дружная семейка• 27 сентября 2015
еще в декабре на распродаже HM взяла
сильно на вырост не беру что бы ребенку было удобно ходить
Братья Капли• 27 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Красивый)
самой стрёмно, но попробуем. мы ещё поддеву флисовую купили к нему
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Те что тут продают? Это таобао, даже не думайте.
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
да нет..они не сравнимы,у Deux par Deux ткани грубее, на морозе еще жестче становятся.
Поляки шьют из итальянских тканей,мягкие и очень прочные.
Комбинезоны очень легкие.
Я на Пилгуни *подсадила* всех знакомых,ну тех кто может позволить себе подобное.
Меньший с роддома в Пилгуни.Сейчас уже второй раздельный взяли.
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
А Вы не покупали чехол в коляску?
Чехол есть, Teutonia.
Но помню из опыта, средний сынок даже в чехле и в Ленне мерз, если долго сидел. Хотя он у меня совсем не мерзляк)
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Девочки, а на термики Beezy кто-то смотрел\щупал? Что за зверь такой?
Пока комбез не купила, из прошлогоднего выросли(был отличный TCM) а на этот год всё тяну... Купила для прогулок\на подмену курточку Phibee б\у, а с комбезом потерялась:(
я сммотрела на выставке...фигня...
а липучки..вообще грусть
но цена тоже не низкая...и 2 цвета)
зато шапки суперовые
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Только если оригинал то да, хороший. Поэтому смотря где брать хотите.
Забагаловка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше заказывать коламбию - нужен и комбез, и обувь.
тут практически все разобрали, на америке интересных остатков практически нет.
теперь пополнение в январе)
Бойцовская• 27 сентября 2015
Искала что-то тёплое, но не ’скафандр’ сковывающий и не Lenne за кучу бабла. В итоге случайно наткнулась на СП на женском форуме моего города, поехали пощупали\померяли из наличия - купили ТМ Evolution(Goldy) и всего за 611грн (это по доп. скидке).
2 прошлых года ходили в Donilo, все класс(реб всегда тепленький вроде был), но вот громоздковат конечно немного.
Подруга своему купила Lenne, пока только куртку за 1500грн! Плюс ещё собирается полукомбез за 850грн
Я конечно все понимаю, но такие цены за одежду, которая на сдедующий год уже даже не подойдёт(быстро растет)... Ссчитаю, что пол цены там просто за бренд, пол цены за технологии, хотя курс валют конечно влияет... Может кто-то захочет возразить типа: ’Ну и что, что дорого - зато ребёнку точно тепло будет!’. Вот так и вижу: идет ребёнок зимой в Lenne - ему тепло, а вокруг ходят синие ледышки вместо детей, так как их родители зажали денег не Lenne
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
С поддевой может и нормально будет)
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Ну если Вы в Донило ходили, то вам Эволюшн подойдет конечно.
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
С поддевой может и нормально будет)
Ответ дляПрилипало
Комбинезоны очень легкие.
я Deux par Deux вживую когда щупала, тоже верхней ткани несколько удивилась. Но по виду они, конечно, солиднее Ленне выглядели. Расцветки так себе, но исполнение деталей больше впечатлило. С Пилгуни не сталкивалась
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Ой чо ща будет))
Ответ дляБойцовская
исходя из своего опыта, а мы каждый год берем Ленне, я вижу только одну картину: в морозы чаще всего гуляем только мы. Может остальные дети и синие, не в курсе, я их просто не вижу.
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
Комбинезоны очень легкие.
А как по прочности ткань в полукомбезах и слитниках Пилгуни? Малышка только бегать начинает, чтобы потом все колени и попа не были, как решето)