Девчонки, подскажите, хочу взять деткам двухэтажную кровать. Выбрала в интернете вот такую от производителя Dream House (Украина) модель Том
Интересует, брал ли кто-то их мебель - она такая же как на представленных фото??
Может кто знает, где посмотреть их мебель вживую!?
Или у кого какие двухярусные кровати..
Спасибо всем!!
Или у кого какие двухярусные кровати..
Спасибо всем!!
я брала тут
Качество очень понравилось, дерево хорошее.
Единственное, что на шуфлядках - боковушки могут идти чуть другого цвета.
Если интересует фотки - пишите в личку, покажу.
Мы кучу кроваток пересмотрели и кучу сайтов, остановились на Сонько. Было немного страшновато через интернет заказывать, но всё нормально. Кроватку собирали сами, там было всё подробно указано, как собирать.
Кстати Сонько есть и на Кидстаффе, я это уже потом увидела.
No problems• 27 сентября 2015
У нас такая - , качество хорошее. Заказывали на Дарынке, в мебельном отделе.
Заказывали также стенку с попыткой немного изменить дизайн... этим у них туго (все равно сделали по-своему)))) Если заказывать, то лучше без изменений.
Хочу в БАНю• 27 сентября 2015
А вы не звонили к ним, на Оболони магазин Твий матрас, может там и кое что у них представлено.