Пешеходик• 27 сентября 2015

Можно ли продать металопластиковую дверь?

Сделали в квартире перепланировку и сняли дверь металопластиковую 60*200.В ней прозрачные двухкамерные стекла.Пока что вынесли её в подвал, но вот думаю, такое вообще продаётся или отдать кому-то за самовывоз?????
Безникая• 27 сентября 2015
можно продать,мы за 1000 грн купили
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2015
Продавайте конечно, мы продали свою на олх
namisha• 27 сентября 2015
продать, но 1000 грн долго будете продавать. мы на дачу брали две двери - за 500 и 600 грн
автор Пешеходик • 27 сентября 2015
Ответ дляБезникая
можно продать,мы за 1000 грн купили

Ого, за 1000?
Я думала гривен 300 такое добро стоит.
Может у Вас размер очень большой?
namisha• 27 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Ого, за 1000?
Я думала гривен 300 такое добро стоит.
Может у Вас размер очень большой?

долго будете за 1000 продавать

а вообще размещайте на олкс и на строимдом в разделе остатки стройматериалов - там быстрее заберут
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Ого, за 1000?
Я думала гривен 300 такое добро стоит.
Может у Вас размер очень большой?
Если фурнитура и профиль хорошие не меньше 1тыс. Выставляйте на олх.
Она новая,под заказ тыщ 5 сейчас стоит.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Вот блин я дуреха. Можна же было б.у взять балконные 2дв. двери. Сейчас уже ремонт сделан. Ну что за мужики,хоть бы кто подсказал.
автор Пешеходик • 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Она новая,под заказ тыщ 5 сейчас стоит.

Да, и профиль и фурнитура хорошие и тройное стекло.В использовании была 3 года и в подсобном помещении.
автор Пешеходик • 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

А какие хоть цены сейчас на новые?По чем брали?
Тихомандражная• 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Она новая,под заказ тыщ 5 сейчас стоит.

да ну, про 5 тысяч Вы подзагнули что-то. Мы окна брали 1000*1500 с тройными стеклопакетами поворотно-откидные до полутора тысяч за штуку.
Тихомандражная• 27 сентября 2015
ой, двойные стеклопакеты и три стекла, описАлась.
annett23• 27 сентября 2015
Разметите на олх, можно забить в инете куплю окна, там много перекупов, если по-быстрому.
Мы в свое время небольшое окно поменяли грузчикам на то, что вынесут 100мешков мусорастроительного и вывезут его)
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Так вот и пишу,что дурочка,не додумалась взять б.у.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Это когда Вы брали? Какой проиль,фурнитура? Мне балкон просчитали,6окон, 2 открывается,12тыс. И это с дешевым профилем и фурнитурой. У меня есть дверь балконная с хорошей фурнитурой и окна дешевые. Не сравнить конечно.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Ой,и я описалась 3окна открывается.
Безникая• 27 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Ого, за 1000?
Я думала гривен 300 такое добро стоит.
Может у Вас размер очень большой?

90*215
Я не тону• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Не сравнивайте окно с дверью. Фурнитура в дверях дорогая. Такая дверь выходит 3 тысячи минимум.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Посмотрите цены на олх и выставляйте,не медлите. Идет зима спрос падает.
Тихомандражная• 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

брали чуть меньше месяца назад. Название профиля не помню, что-то созвучно с АТБ :). Правда, брали по диллерской цене у Викна-систем.
Я не тону• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

KBE?
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

У меня Века профиль и система Мако. Ставили давно но оч.дорого,она и сейчас будет стоить огого.
Тихомандражная• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
KBE?

нет, то ли АТФ, то ли еще как-то схоже из трех букв ( это мы в село родителям брали)
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
KBE?
Если КВЕ,то это дешевый профиль.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

У Вас там знакомые? За сколько брали?
Тихомандражная• 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
У Вас там знакомые? За сколько брали?

дочь брала, они сотрудничают с оконщиками, поэтому без проблем ей отпускали по диллерской цене. Викнасистем дешевле всего насчитали нам. Но мы и брали много окон- 9 штук в одно село и 6 штук в другое.
Наш заказ на 8 больших окон и одно маленькое обошелся в районе 10,5 тысяч с москитками, подоконниками, отливами
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Та да,цена шара. У меня папа когда то заказывал тоже оч.дешево,через знакомого. Но качество конечно не ахти. Но цена в реале в 2раза ниже была.
Но это давно было и папы уже нет.
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2015
Только что продала б/у балконный блок (окно+двери)за 1100. Так мне звонил покупатель просил продать только дверь за 1000 грн. Продала на ОЛХ.