Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2015
Ответ длябЭйбА

Какие все умные собрались! Прямо сверх-достойных! И откуда потом столько матерей-одиночек, тянущих на себе детей, 3 работы и хозяйство?
Не знаю, у меня новый муж, денежная работа и никаких сожалений о прошлом.
Брехушка• 27 сентября 2015
Ответ длябЭйбА

Мой муж, зная мой темперамент, 100 раз подумает... а надо ли ???
ну я бы вообще не стала слать венки, конечно же)) но идея автора - классная))
Дона Ко Ко• 27 сентября 2015
Дебилка вы.
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

У меня тоже... Но разводились не из-за измен
Чумачечая_• 27 сентября 2015
Где найти тему про мороженную курицу? Так интересно стало
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2015
я в шоке женщины уважайте СЕБЯ!!!
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2015
сделала и ладно, если увела подсознательно любовница, зная что есть семья и т.д. так ей и надо, это чисто моральный неприятный такой подарок и все, чего переживать!!! Намного хуже когда бьют стекла, идут к ворожкам, на кладбище что-то закапывают, обливают кислотой и т.д.

Прислать венок это мелочи, неприятный конечно, но не смертельный и это важно!!!

Но я б ничего не делала, в новую жизнь нужно идти без негатива и злости. Просто переступить и пойти, а вы тянете все за собой, будет тяжело так идти.
ИМХОля• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.

это называется :’В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю!’

было бы у вас с мужем все отлично, никто третий не появился бы! если люди расходятся, то виноваты оба! и нечего свою вину на третьего перекладывать!
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Наверное, вы очень сильная женщина.
Хотя мне иногда кажется, что здесь, на советчице, таких - процентов 90.
Да, дают правильные советы. Да, не придерешься. Но все время ловлю себя на мысли, что все эти правильно-замечательтные женщины - или счастливицы, не знавшие в жизни настоящих проблем, или роботы с железной силой воли.
Как у вас это получается?
Чувствую себя на вашем фоне такой эмоциональной и уязвимой. Ваша жизнь - она действительно такая правильно-упорядоченная? Все по полочкам, все взвешено и пронумеровано.
А если случается сбой - пишете стихи и фотографируете??
Вы действительно такие супер- люди?

Да какие супер-люди, Вы о чем? Скажу о себе: от первого мужа ушла с двумя детьми (3,5 года и 1,2г.) и будучи 9 недель беременной третьим. Ушла практически в никуда, оставив все. Его мать вслед мне кричала ’не держи ее, сынок. она еще не коленях приползет, чтобы ты ей на кусок хлеба дал’. Дело было в 90-х, кто постарше - помнят, КАКИЕ это были времена. Ничего, и за куском хлеба не ползла, и на ноги сумела стать сама и трое детей поднять. Второй раз вышла замуж в 37 лет, за холостяка, родила еще двое детей. Сейчас живем счастливо и дай Бог всем женам таких мужей, как мой. Это искренне, от души и без хвастовства.
Но у меня такой характер: я могу долго терпеть и закрывать глаза, но если я уж плюнула - то как отрезала. Переступила и пошла дальше, а человек, причинивший мне боль, для меня просто перестает существовать... пустое место. И мой муж прекрасно знает, что если бы вдруг случилась измена - я бы простила, но не осталась бы жить с таким человеком ни за что.
Трахтибидох• 27 сентября 2015
Ответ дляКукарачка

вы о статистике? Зря. Она очень далека от жизни.
Я, вообще, тоже скептически отношусь к пожеланиям разведенным женщинам - ваша половинка скоро найдется, вы еще встретите своего мужчину и т.д. Сколько молодых, умных и красивых маятся в одиночестве, а у 40-летних вообще шансы ничтожно малы устроить личную жизнь, такое мое пессимистичное ИМХО
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Злюка-закусюка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор

Правильно Вы сделали, сбросили свой негатив))) не слушайте никого, только себя и свое сердце. Вы это сделали и Вам стало легче? Значит Вы все сделали правильно!
Трахтибидох• 27 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы ОЧЕНЬ сильная женщина с несгибаемой волей, я таких в жизни не встречала!
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ага, сейчас начнутся песни о том, что Бог наказывает не прямо, а как-то криво, опосредствованно и хз какие поколения.
Девули, ну пораскиньте мозгами, заболел у кого-то ребенок, например. И давай все шерстить всех дедушек-бабушек, с ними же и прабабушек и т.д. Ну КОНЕЧНО, в ЛЮБОЙ семье найдется кто-то, совершивший ЧТО-ТО эдакое, что по вашему мнению может стать причиной прилета преславутого бумеранга. Но ключевое слово В ЛЮБОЙ семье, ток бумеранги как-то прилетают хаотично и явно не учитывая степень тяжести содеянного.

Я объяснила очень ярко на примере одной семьи. В их семье наркотой занимается не одно поколение, но похоже на то, что все живут и здравствуют, а бумеранги летят в людей их окружающих и просто проходящих мимо.
Отсюда вывод - нет этих самых бумерангов. Есть вероятность того, что С ЛЮБЫМ человеком может произойти беда. Все.
Есть вероятность, что сделав что-то плохое, вы будете всю жизнь мучиться угрызениями совести, да.

Получается классная ситуация - муж-говнюк ушел к шалаве, которая вешалась на женатого, жена как могла - так и отомстила, не причинив никому фихического и материального ущерба, но почему-то жена должна еще и бояться невесть откуда вылетевшего из-за угла бумеранга.

У меня такое впечатление, что в нашей культуре женщине быть терпилой - это какая-то высшая добродетель.
Нет, девочки, если мужик будет знать - что измени он своей жене, она оттяпает у него все его бабки и бизнес да еще и нервных клеток ему поубавит, если любовница будет знать, что шляясь с женатым мужиком ее по голове курицей огреют, зеленкой обольют или гроб на колесиках ей купят, то, вероятно, эти люди задумаются - а стоит ли так делать? Стоит ли совершать такие поступки. А ведь сейчас ушедший муж безнаказан, любовница, поступившая аморально - тоже. А автор должна ’быть выше’ и глотать сопли в подушку одна тянуть детей. Да насрать на это мужу и любовнице. Они счастливы себе, при этом сделав несчастными жену и детей. Так почему они не должны получить соответствующий отпор?

Автор, сдерите еще с мужа хорошенько в материальном плане.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Мы изощреннее были: и нас строительную химию читала такая себе баба Юля, которая на зачете завалила почти всю группу. А жила недалеко от нашего студгородка, там были такие двухэтажные дома 8-миквартирные, ее квартира была на первом этаже. Так мы накупили валерьянки и разлили вечером у нее под окном и подоконнику. Сбежались коты со всего Стрыйского парка, вой был такой, что вызывали пожарку и водой котов разгоняли.

это действительно крутая месть
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

ВОт я считаю это ОЧЕНЬ правильным решением. А то получается, что папы упархивают строить новую любовь и быт, а мама аки лошадь остается тянуть детей, быт, алименты маленькие и т.д.
Неет, так не пойдет. Детей на пребывание 50/50 - половина недели у папы - половина у мамы. Тогда и любовница немного подумает, а нужен ли ей такой довесок и муж слегка вернется на землю к реальным проблемам.
А то как-то однобоко все получается - после развода - женщина становится разведенкой с детьми, а мжчина - вроде как свободный холостяк. Ан нет. Не все так просто.
Разделить все обязанности фифти-фифти :) Тогда и упархивать меньше будут. А то, видимо, у многих мужиков, слишком много времени и сил на шашни, пока жены весь быт тянут.

а дети то в чем виноваты? в том, что родители дебилы? давайте их перебрасывать друг другу как ненужных котят
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Эммм... это нормальная практика, когда дети проводят половину времени с папой, половину - с мамой? При чем тут перебрасывание, как котят?
А кто сказал, что видеть папу раз в месяц или два часа в неделю - это более нормально?
В США то, что я описала - распространенная практика, когда после развода воспитание детей проводится 50/50. Половину дней с мамой - половину с папой.
Пап вообще-то развелся с женой, а не со своими детьми. И папа после развода в состоянии ходить на родительские собрания, покупать детям еду и одежду, так же, как и мама.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

это нормальная практика за границей. где к рождению детей подходят ответственно, и занимаются ими равноценно. а не у нас. Где муж детей на руках не держит, и тут на тебе, воспитывай. Если отец хороший, занимается детьми, то я только ЗА это, деткам будет хорошо. Но тут же написано не с подачи как детям лучше, а просто чтобы мужу насолить.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

в США Да, у нас НЕТ. разный менталитет и степень ответственности.
Играюся• 27 сентября 2015
больная на всю голову особа
поменьше бы таких на нашей земле
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Вам мерещится. Тут написано с подачи разделить ответственность за детей ПОРОВНУ. Остальное, что за кадром - вам мерещится. Семьи у всех разные.

Вот потому что многие женщины считают так же, как и вы - у нас и получается, что после развода - женщина разведенка с прицепом, а мужик - молодой холостяк.

Вы даже преставить себе не можете, какими ответственными могут быть мужчины, если им правильно эту ответственность передавать.

Я не говорю о том, чтоб оставлять детей с бухарем или наркоманом. Остальные - кто в своем уме вполне могут справиться.
Голубец• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Понимаете, в чём дело, жили они изначально очень плохо, бесед и попыток достучаться с его стороны было море - я сама неоднократно была свидетелем. Но есть такой тип женщин, которые не признают никаких компромиссов , я так хочу и точка. Домашний тиран. Он не жил бы с ней в любом случае , его уход был вопросом времени. Новую жену я ни в коем случае не оправдываю, но живут они действительно хорошо
Знаете на что это похоже-чужую беду-рукой разведу.... Ну почему,вот никогда не пойму-почему все думают ,что со стороны видней?Ведь кто то так и про вашу семью думает, люди у нас такие,всегда не в своё дело лезут,им проще чужое сломать,чем своё наладить.
Достучаться- скажите мне ,когда вас доведут-именно вас (выведут из себя,предадут-ну не знаю,но как то доведут до ручки), до вас реально достучаться?
Ведь он на этой женщине женился,ребёнка родили-а то что он при вас,да очень показательно ’пытался достучаться’ и рассказывал всем о беседах душеспасительных с ’негодяйкой ’женой -это говорит о его лицемерии чистой воды и просто подлости(этого мужа) -ведь вы сами сказали что тёток у него было много...
Так что кровь на их руках однозначно, её кровь. А наказание не за горами-вот сами увидите,не могут такие люди хорошо жить.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

м-да, делайте что хотите конечно, это из-за таких как я мужики уходят я не считаю женщину с ребенком разведенкой с прицепом, какая дремучесть
Люда Людоедова• 27 сентября 2015
АВТОР, думаю, муж правильно сделал, расставшись с женщиной, которая на такое способна. Обидеть Вас этим постом не хотела, написала, что первое в голову пришло.
Любовница сына отца не лишила: настоящий отец будет с сыном всю жизнь.
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох

А фиг его знает... сильная? вряд ли... просто по-другому не могу. Это уже буду не я. Мне очень нравится Омар Хайям, его рубаи. Есть одно, ставшее моим жизненным кредо:
Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало
два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
графиняВишенка• 27 сентября 2015
Надо было им с мужем один на двоих. Поскорбили, и в новую жизнь.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

вы опять подтвердили мою теорию про галлюцинации. Ну где я написала, что из-за таких, как вы, мужики уходят???? САми себе что-то придумали.
Я написала, что до тех пор, пока женщина считает, что мужчина не в состоянии позаботиться о своих детях на равне с женой, будет дискриминация этих же женщин.
Какая вы продвинутая, а читать не умеете, еще и галлюцинируете о том, чего я не писала.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Чисто студенческая месть, респект!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Вам ник в тему :))
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
во втором случае великолепная возможность засадить любовницу и мужа за решетку. А там по кругу пустить. Насильников не сильно на зоне любят

шо то вы какая-то особо кровожадная!