Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Ну, вам видней-вы, канеш, моего мужа лучше знаете!
Перестаньте, жизнь такое спортлото...
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
А мне зачем? У моего мужа любовниц нет, я знаю средство, как мужа любить, чтоб он налево не бегал!
Ну вы попросили. Я предложила. :)
Мой тоже при мне - тьфу-тьфу-тьфу.
Я тоже знаю средство. И не одно, и даже не два.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну вы попросили. Я предложила. :)
Мой тоже при мне - тьфу-тьфу-тьфу.
Искренне рада. За предложение спасибо, мне для некоторых особо одаренных советчиц
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вы опять подтвердили мою теорию про галлюцинации. Ну где я написала, что из-за таких, как вы, мужики уходят???? САми себе что-то придумали.
Я написала, что до тех пор, пока женщина считает, что мужчина не в состоянии позаботиться о своих детях на равне с женой, будет дискриминация этих же женщин.
Какая вы продвинутая, а читать не умеете, еще и галлюцинируете о том, чего я не писала.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Перестаньте, жизнь такое спортлото...
Ну, если вы знаете лучше...видно, потрепала вас жизнь!Сочувствую...
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Будете к заказам пробники с чаями присылать?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Эк вас повело-то! Ну, скажете- я лично вам вышлю!
Подставка для припева• 27 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Вы дура, ей ничего не будет,а вот кто пакостит так, возвращается все именно к вам или вашим детям. Мне вас жаль, но вы выбрали неверный путь.
А то что она увила мужа не пакость
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
фото
Я так и думала-когда ума не хватает, в ход идут такие аргументы!
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Боже, как с такой черноротой дурой живет ваш муж?
Доставучая• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
а почему же вы мужу второй венок не заказали?
Своего не предлагать• 27 сентября 2015
А мне бы денег было жалко на какую-то ’кумищу’ (взято с Вечернего квартала). Лучше бы с малым сходили на карусели, кафешку или в салон красоты отправились бы с подругой.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Отправьте лучше даме с ником Да, я блондинка! Ей нужнее. У нее галлюцинации.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не повезло так, как вашему- фиги не кручу ему! А вы, видно, напрактиковались- у вас классно получается!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Не-не, только для вас!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Себе налей.
фу....таки я вас довела!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляГолубец
Ну про жизнь в военном гарнизоне, а конкретно в военной общаге знаю много,а точней-половину жизни по гарнизонам.
А была ли это первая любовница? Наверняка нет, и скандальным человек становиться в силу каких то причин (или обстоятельств),Ведь будь она изначально стервой- сомневаюсь что муж -гуляка на ей бы женился.
И уж какие ходоки наши офицеры(а какие сказочники)))-знаю не по наслышке.Сказки о своих страданиях и показуху устраивать -это они могут))))
Таких ходоков как тот,про которого вы рассказывали ,видала много,и какая у них всех судьбинушка горькая и как они все страдают (а главное рассказывать об этом могут талантливо).....
И нас с мужем тоже разводили (пытались...и не раз),а уж как тётки в чужую жизнь лезут (в закрытом пространстве),знаю - сама в этой шкуре была,пока не научилась им отпор давать.
Видно той несчастной сил просто не хватило.
Вот я и говорю-чужая семья потёмки,а кто в неё лезет -грех ему(а особенно если разбивает)
У нас не военный гарнизон, но близко. Жениться можно на ком угодно, особенно если перед браком не жили вместе, а встречались. Я вот так дала маху с первым мужем. Когда я от него уходила, его тоже многие жалели, потому что я не выносила на публику и десятой части его художеств.
Есть люди, с которыми жить просто невозможно. Это ад, а не жизнь. Да, до свадьбы они держат себя в руках и рамках, но потом им сносит крышу и лезет такое (простите) гуано, что и представить не мог. Насчёт сказок , мне их не рассказывают, нет смысла - я для них не ’девочка’, а боевой товарищ)
Так что я реально знаю, кто врёт и плачется, а у кого действительно лажа.
А вот меня почему-то со вторым мужем не разводили никогда. Ни разу, хотя мы оба в погонах и есть где языкам разгуляться. Потому что нет огня, а без него не будет дыма.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Себе налей.
Где моя мороженая курица? Зажали?
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Это ее личное право, вы ей никто. А муж ВАШ! он давал вам клятву быть вместе в горе и радости. А чужая тетка ничем вам не обязана.Имеет право!
имеет право на похоронный венок
Покращена• 27 сентября 2015
Автор, не прочитывала все комменты, может кто-то это Вам уже говорил!
Не важно - ушёл он к другой, или к этой, Он бы все-равно это сделал рано или поздно. Он всегда может через время вернуться, и продолжить жить семье. Вы - тоже видимо не подарок, раз любовница завелась у него давно, были на то причины.
Вы видите корень все зол в ней, но к Вашему огромному сожалению - здесь виноваты только Он и Вы.
Но после Вашего поступка - я, на месте мужчины или на месте жены, больше НИКОГДА к Вам не вернулась.
Вы поступили плохо только и исключительно по отношению к ребенку!! потому что Вы в первую очередь позаботились о том, чтобы пожирнее напакостить ей. Почему Вы ему не послали венок? Или панихиду не заказали??? Ведь не Она отбила у Вас мужа, а Вы - не смогли удержать? Это ОН бросил семью - и только ему должны были быть ваши венки и всякая хрень.
Мне Вас очень жаль по-женски, но Вы категорично не правы.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
имеет право на похоронный венок
Не думаю, что она сильно парится- я бы вообще не обратила внимания, сдала бы обратно и купила вкусняшек! Еще бы попросила-пусть побольше шлет!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Где моя мороженая курица? Зажали?
Так вы любовница?
Я запуталась с вами. То вам чего-то от меня надо, но не пургена. Теперь, оказывается, курицу мороженую подавай.
Не дам!
Бульон сварю.
То вы решили, что меня до чего-то там довели. До чего, хочу знать :)
У вас налицо спутанное сознание. Вы с блондинкой вместе употребляли вещества, что-ли?
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......
И муж от вас ушёл потому что вы белая и пушистая? Небось и ему мозги компостировали своими неадекватными выходками. А теперь, вместо того, что бы задуматься над своей жизнью, обвиняете других в своих проблемах.
От хороших жен не уходят. Не смогли удержать мужика - ваш косяк.
от любых уходят
Майор Медуза• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы доктор белохалатный? Проходите, присаживайтесь :)
Угомонитесь уже, дамочка!
А то сейчас настроение вам на неделю сделаю :)
Да, я хамка. Вам мало не покажется.
А вы где работаете? Рыбой торгуете или семечками?
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
имеет право на похоронный венок
И на курицу. ОБА имеют право.