Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
ваш муж лишил вашего сына отца. Был бы нормальный не ушел
13чудоСВЕТА• 27 сентября 2015
ушел и скатертью дорога

но такое вытворять

Вы что Господь Бог???????????????
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Удалено администрацией...
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
а Автор отвечает?
пропала? может история так- развлечение и потролить
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2015
Вам этот венок и вернется, уж простите, но как есть
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер

так она может узнать какое бюро доставило венок? и в этом бюро прийти и узнать кто заказывал. я думаю опишут какая женщина, и они догадаются что это Вы. Вам не будет стыдно или страшно? Неразумный Вы поступок сделали. Самое плохое - что за Ваши грехи будет наказан ни в чем не виновен Ваш сын.

Не мелите чушь! Та Б... и так поймет от кого сюрприз И кармическими расплатами тоже не нужно угрожать. Я бы еще и не то сделала... убила бы нах...
Халва• 27 сентября 2015
Скорей всего тема- вброс. .

Читаю.в тихом шоке) есть такие, кто поддерживает такую идею..
Я не сильно верующий человек, но такой грех даже за огромные деньги не сделаю)
Ума Палата• 27 сентября 2015
ой, ха, ха ))) я не ожидала, что вам понравится моя идея
я лично ее реализовать так и не решилась
Трахтибидох• 27 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Напомнило... Студенты нашего факультета ПРЕПОДУ ГРОБ ЗАКАЗАЛИ И ПРИНЕСЛИ ПОД ДЕКАНАТ
Вот это да, неужели препод был такой невыносимый? Что же он такое вытворял, что студенты пошли на такой крайний шаг?

Автор, а Ваш муж знает про Вашу выходку? Вообще, есть какая-то реакция на Ваш дорогостоящий фортель?
Они ж могут ленточку поменять и в обратку Вам прислать ’подарочек’
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляwomanterra

Препод продал гроб и классно потусил на эти деньги, наверное. Я бы точно так сделала!

Мы изощреннее были: и нас строительную химию читала такая себе баба Юля, которая на зачете завалила почти всю группу. А жила недалеко от нашего студгородка, там были такие двухэтажные дома 8-миквартирные, ее квартира была на первом этаже. Так мы накупили валерьянки и разлили вечером у нее под окном и подоконнику. Сбежались коты со всего Стрыйского парка, вой был такой, что вызывали пожарку и водой котов разгоняли.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
мужчины тоже уверенны что жена не сможет. И любовница тоже. Поэтому и порхают по жизни влюбленными. А жена частенько замотанная жизнь тянет детей и мужика себе найти не может нормального.
А так дети у папы,мама налаживает быт, любовница с мужем слегка приземлилась от проблем с детьми и все счастливы.
Детей отдают не тетке какой-то а папе. Он их тоже делал

ВОт я считаю это ОЧЕНЬ правильным решением. А то получается, что папы упархивают строить новую любовь и быт, а мама аки лошадь остается тянуть детей, быт, алименты маленькие и т.д.
Неет, так не пойдет. Детей на пребывание 50/50 - половина недели у папы - половина у мамы. Тогда и любовница немного подумает, а нужен ли ей такой довесок и муж слегка вернется на землю к реальным проблемам.
А то как-то однобоко все получается - после развода - женщина становится разведенкой с детьми, а мжчина - вроде как свободный холостяк. Ан нет. Не все так просто.
Разделить все обязанности фифти-фифти :) Тогда и упархивать меньше будут. А то, видимо, у многих мужиков, слишком много времени и сил на шашни, пока жены весь быт тянут.
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
Как у мужиков все просто. Изменила жена? По морде и нафиг из дома.
Вы видели что бы мужики любовникам мстили? На работу к ним ходили? Ждали их у подъезда с замороженой курицей, судорожно держа возле сябя изменницу жену?

Девки, ау! Имейте гордость! Для меня самое позорное что может быть в жизни - это драка за яйца с чужой бабой! Это настолько унизительно и мерзко. фук фук фу. Хочет другую бабу? Ну сердцу не прикажешь, чамодан, дверь и попутного ветра.

Вот-вот, а бабы устраивают побоища на ’сардельке’ на смех людям.
Халва• 27 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
а Автор отвечает?

Я тоже думаю , что Автор решила так пошутить и посмотреть на реакцию народа)
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
Так все дело в финансовой стороне? Ну если так дело обстоит - будьте умными и откладывайте деньги на розовый день начиная с денег подаренных на свадьбу.
и не только в финансовой. Муж погулял, теперь дело жены вспомнить как это быть любимой
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

когда наши женщины думать начнут
Гравицапа• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне тоже одна дура присылала, теперь ещё одни несчастья преследуют, а муж продолжает бля%овать)))
какая реакция была?
котэрия• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубец
А может быть если бы с ней так не поступили (муж и тётка,которая на чужой жизни себе жизнь устроила) может быть женщина и осталась жива?
Ведь самый подлый удар=это удар в спину ,от человека которому веришь.
А той -тётке сопернице ,умершая, вообще ничего плохого не делала и не знала её ( до того ,как тётка под её мужа подлезла,ведь тётка знала ,что он женат)
Так что ненормально они живут-кровь у них на руках,а ведь сын вырастет и вполне может задуматься -кто виноват в смерти мамы.

Понимаете, в чём дело, жили они изначально очень плохо, бесед и попыток достучаться с его стороны было море - я сама неоднократно была свидетелем. Но есть такой тип женщин, которые не признают никаких компромиссов , я так хочу и точка. Домашний тиран. Он не жил бы с ней в любом случае , его уход был вопросом времени. Новую жену я ни в коем случае не оправдываю, но живут они действительно хорошо
Брехушка• 27 сентября 2015
Та правильно автор сделала))) Хотя я бы слала скорее мужу, чем любовнице)) А в бумеранги не верю я)
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Нет, сиди потом одна с двумя детьми и жуй сопли на Советчице... ’осталось 100 грн на 2 недели’ или ’как сэкономить на спичках’
Попипиповна• 27 сентября 2015
автор, смотрите чтобы Вам этот подарок не вернулся. Вы ж не знаете что она с ним может сделать. Вы совершили неумный поступок, выставили себя жалкой и гордиться тут нечем. Мне Вас искренне жаль!
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Я бы еще и лицо попортила... И пофиг мне ’красивости и образы’.
Кукарачка• 27 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

так тут же все разведённым и незамужним за 30 всё время желают найти половинку, убеждают, что пара обязательно найдётся! а откуда найдётся-то? только из актуальных чьих-то мужей

вы о статистике? Зря. Она очень далека от жизни.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Наверное, вы очень сильная женщина.
Хотя мне иногда кажется, что здесь, на советчице, таких - процентов 90.
Да, дают правильные советы. Да, не придерешься. Но все время ловлю себя на мысли, что все эти правильно-замечательтные женщины - или счастливицы, не знавшие в жизни настоящих проблем, или роботы с железной силой воли.
Как у вас это получается?
Чувствую себя на вашем фоне такой эмоциональной и уязвимой. Ваша жизнь - она действительно такая правильно-упорядоченная? Все по полочкам, все взвешено и пронумеровано.
А если случается сбой - пишете стихи и фотографируете??
Вы действительно такие супер- люди?
Я не супер-человек, но я уважаю себя, и мне бы до физической тошноты было плохо от самой себя, останься я хоть на сутки с человеком, который предпочёл мне другую. Да, мне как-то изменили. Я больше суток не смогла провести в одной квартире с этим мужчиной, ушла, хотя прожили вместе три года, был брак. Мне просто мерзко было. И не от любовницы - я до сих пор даже не знаю кто это, мне неинтересно. Мне в голову никогда бы не пришло что-то сделать женщине, которую это говно само выбрало и к которой сознательно пошло. Она здесь при чём, Господи?
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Мой муж, зная мой темперамент, 100 раз подумает... а надо ли ???
СернаМоисеевна• 27 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вот про мужа все почему-то забыли. Автор, а потом будет истерика - муж не хочет общаться с сыном, не приходит и не звонит. Перечисляет алименты почтовыми переводами. Вы сделали хуже ребёнку , в первую очередь. Теперь бывший муж запишет Вас в неадекваты, и скорее всего, будет звонить ребёнку дважды в год.
100%
ИМХОля• 27 сентября 2015
фу, автор!

с головой у вас совсем плохо, а вы радуетесь-лечится ,да, плакать надо!
Трахтибидох• 27 сентября 2015
Ох, девки, какие мы бываем не умные, когда гнев и обида застилают глаза...
Автор, надеюсь по прошествии времени Вы успокоитесь и трезво оцените свой поступок, как дурацкий - тратить деньги на что? на кого? Вы лучше подумайте, как с умом выкрутить ситуацию в свою пользу, чтоб муж не обозлился и не отрёкся от сына, Вам дальше с ним надо выстраивать отношения, как с партнёром по воспитанию сына - только это и важно, а не Ваши обиды и месть.
Kat_Rina• 27 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Наверное, вы очень сильная женщина.
Как у вас это получается?
Вы действительно такие супер- люди?

Я не знаю о чём вы, про какие 90%...
У меня как раз с точностью да наоборот. Нет упорядоченности и системы по жизни. Нет полной удовлетворенности. Эмоциональная уязвимость превышает все допустимые нормы. НО! я не буду мстить никогда и никому, не из-за религиозных или моральных принципов. Я просто считаю это дурной тратой энергии. Переживу в себе, с подругами оторвусь, в ребёнка погружусь, да уже писала возможные способы, но только не мстить.
Во сто крат больнее будет мой игнор. Проверенно!
Но при этом автора не осуждаю. Прочитала. Ухмыльнулась. Высказалась.
Вот :-)
бЭйбА• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Какие все умные собрались! Прямо сверх-достойных! И откуда потом столько матерей-одиночек, тянущих на себе детей, 3 работы и хозяйство?
ИМХОля• 27 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна

+100000000!