Твердая валюта• 27 сентября 2015

крутое пальто.?

Девочки,не шарю в названиях ,но хочу что-то модное купить .Что сейчас актуально.Часто стиль не строгий,а с детьми и в универ ходить.Подскажите модницы и желательно с фото.
Флюорография гуся• 27 сентября 2015
Ответ дляPani_Helena
я парку буду заказывать

а какую?
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
а вот такое в размере Л,но большемерит,на бедра 106-110 есть,не подойдет?Трендовая модель пальто в крсивом синем цвете из качественной шерстяной ткани. Края пальто интересно обработаны - актуально в 2016 году! На подкладке. 30% ШЕРСТЬ, 70% POLIESTER
Pani_Helena• 27 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

а какую?

Договорились с организатором СП собрать ростовку на горчичную зимнюю парку. Вроде там и деми есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10411119.html
Вита_лина• 27 сентября 2015
из того, что очень нравится