Невидимка• 27 сентября 2015
В семье нет секса
Уважаемые дамы, скажите, есть ли здесь такие, кто в браке, но секса нет месяцами?
Причем муж здоров. Просто нет желания. А я уже и отвыкаю.
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
блин,а что вы едите и пьете что вам постоянно хочется.я себя фригидной чувствую
а еда тут не при чем, все зависит от темперамента.
Колупалочка• 27 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну, почему ’конца’, нам всего по 40, умирать не собираемся, еще половина жизни впереди, я надеюсь)))
Живем другими интересами, у каждого из нас интересная любимая работа, ребенок у нас с некоторыми особенностями, много времени уделяем его занятиям. Дом, хозяйство, любимые зверюхи, в общем как бы есть чем заниматься кроме секса. Как-то так...
я про конец секс-карьеры. В семью без секса не верю. И дети не спасут соседей по кровати...
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Девочки, у меня муж 198 рост и 130 кг вес. Спортивного телосложения. Симпатичный. Зарабатывает хорошо. Я уверена, что никто и подумать со стороны не может, что он со мной не спит. Ведь в расцвете сил мужчина
при чём тут внешность вашего мужа? Хотя... Я не представляю, как вообще можно двигаться при 130 кг, не то что сексом заниматься
Засомневаю• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
странно, сочувствую Вам
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы Арнольда Шварценеггера видели?
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
Девочки у меня любовнику 60 лет, так там всё в порядке дело не в возрасте, а в отношениях между мужем и женой. В с мужем которому 32 секс никакой.
Вкаблучках• 27 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
А Вы давно в браке?
Просто нас с мужем после 20 лет очень много всего связывает, чтобы разводиться из-за отсутствия секса.
У нас такой себе брак, основанный на партнерстве (в частности в бизнесе), на каких-то общих интересах - увлечениях.
Я периодически задумываюсь над этим и прихожу к выводу, что не променяю все, что у меня сейчас есть в жизни на секс, даже хороший и регулярный.
Бывшая блондинка• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Нет, ну вес у него большой...
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
А Вы давно в браке?
Я не верю в благополучие семьи без секса, это миф и самообман.
В танке• 27 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Больше года без секса, не знаю как у него...
Хочу мужского внимания, нежностей и обнимашек...
Завтра встречусь с женатым и пошло оно все на.....
Вот я созрела
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Простите за грубость, но вам не противно? Он же старый! И яйца седые...
Мне действительно интересно. Не хочу обидеть.
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
СекС это профилактика массы женских заболеваний ,забейте на мужей находите любовников и радуйтесь жизни _она одна!
Колупалочка• 27 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
А Вы давно в браке?
13 лет. Вместе 16. Ну вот и я пока с мужем, тк лучше еще не встречала. Мы понимаем друг друга с полуслова, читаем одни книги, слушаем одну музыку. У нас трое детей. Бизнес юридически поровну разделён. И все равно, ситуация с сексуальной жизнью меня убивает. У меня плохое настроение, я срываюсь. Я загрузила сейчас себя по полной и все равно не помогает. И все чаще думаю, что если бы я встретила мужчину другого, я бы ушла от мужа
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Чесно я тоже так думала как Вы!)))
Но очень сильно ошибалась, он ухоженый,подкаченный и с ним я себя чувствую на 7 небе! )))
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Кстати яички не седые! ))))))
пАлАвинкА• 27 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет! вход свободный))
но пока я дитё присплю- он уже дрыхнет...где-то так...
Нет...мамочка,Вам надо устроить ’праздничную ночь’.
Инициативу в свои руки,а то скажет: а ты почему сама ко мне не приходишь?
пАлАвинкА• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Кстати, да! Пивной алкоголизм очень опасен. Внешне вроде всё нормально, а вот организм постепенно приходит в негодность.
тут больше проблема в фитогормонах.Многие сорта пива ими напичканы.
А для мужского организма -это большой вред.
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Кстати яички не седые! ))))))
Это, пожалуй, самое главное.
А можно ещё вопрос: а как выглядите Вы?
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
У нас соседи так живут: только у них нет никаких общих интересов. Вместе только из-за того, что много нажили и ’пилить’ всё это не хочется.
Басноплетка• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
:) забавно.
Но у меня ’случайно’ не получится. Женщина с потухшим взглядом никому не интересна. Да ещё рядом всегда маленький ребёнок. Мужчине реально надо с первого взгляда влюбиться, чтоб не обратить на всё это внимание.
А искать кого-то целенаправленно для ’разовых акций’ - аж передёргивает.
У меня тоже когда-то был потухший взгляд, никого вокруг не замечала. А сейчас то ли гормоны какие-то взбунтовались, то ли ребенок вырос и у меня стало меньше домашних хлопот, много мужчин внимание уделяют, в молодости такого не было. А я все никак не решусь(((
Миссис Буркул• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Это, пожалуй, самое главное.
А можно ещё вопрос: а как выглядите Вы?
Я девушка каторая не остается без внимания никогда.
Я совмещаю,эти отношения мне помогают они карьерноМ росте.
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо большое за совет)))
пошла искать красные трусы))))) чтоб и страсть и к деньгам тоже ;-)
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2015
Ой,наивные такие,девки,у меня был женатик один,его жена тоже думала,что у них в семье секса нет ,а оказалось нет только у нее.
ВсеЧетко• 27 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо большое за совет)))
чтобы к деньгам, это нужно после секса на люстру их забросить
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
то еще нам тренироваться и тренироваться) )))
Плакат с автографом зимы• 27 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Извиняюсь. Как расшифровуется?
Общее недоразвитие речи
ВсеЧетко• 27 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
главное, до секса не начать тренироваться, иначе от ржачки секс может отмениться
40каградусная• 27 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы с мужем пробовали обсудить этот вопрос? Для меня такое поведение мужа недопустимо.
У нас с мужем секса не было только в период очень сложной беременности. А так сексимся часто, периодичность не подскажу, не засекаю, через день точно, а бывает и каждую ночь зажигаем по два часа. При этом у нас пятеро детей, один из них особенный, два совсем еще малыши. Мне 31, мужу 35.
Вы каждые 2 года беременная ходили??
qwerty9872007• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
А вам по сколько лет?
Мне 30, мужу 37
Это не нормально!!! у него скорее всего есть секс, но не с вами увы!
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
С моря приехали 2 месяца назад, секса нет с тех пор, на море был каждый день, а дома одни отговорки - то устал, то лень мыться.