Невидимка• 27 сентября 2015
В семье нет секса
Уважаемые дамы, скажите, есть ли здесь такие, кто в браке, но секса нет месяцами?
Причем муж здоров. Просто нет желания. А я уже и отвыкаю.
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Не все такие, но большинство. Лентяи они и не романтики.
у вас ник ленивица-красавица....я не лентяй и страстный и романтик...можно я вас....поцелую
Ленивица-красавица• 27 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
я замужем
Компас Ижевска• 27 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это не помогает, надо либо встречаться постоянно, либо не встречаться вообще
Мне хоть разкодироваться бы)) А там будем посмотреть
соева-сысоева• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
И что?Просто жаловался, или что-то предпринимает по этому поводу? или Вы не знаете.
____
вот меня мужчины удивляют: не хочу жену, ну и нафиг. Либо мастурбация, либо измена. Никто не пытается восстановить отношения, пробудить заново чувства. А вот женщина сначала: то бельишко сексуальное, то игрушки взрослые, то смена обстановки, смена причёски/макияжа - чтоб у мужа интерес вызвать. И только потом опускает руки.
Вот почему так?
вопрос чисто риторический.
а меня вот это добивает, что жены то белье, то игрушки прикупаю, а муж как был ...так и остался.
они перемен не хотят. и я так бы жила - напоил,накормил, обласкал...
а они бегут к другой...
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Пишите. Адрес дать?
Конечно напишите электронку-буду писать...может подружимся...вы с какого города ?
Очень добрый аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Киев.
Причём во всём остальном - всё на ’отлично’: заботится о ребёнке; все выходные в ним; если мне совсем плохо и по дому поможет, и приготовит или в кафе сводит (редко, но бывает). Работает на износ...
Не знаю.
И, честно говоря, и знать не желаю.
У нас все так же и вроде он всегда на глазах, уличить не могу. Я тоже - Киев) С ребенком куда- то ходите на занятия, может быть мы знакомы?:))
Дона Ко Ко• 27 сентября 2015
Не поверила бы что так бывает , но моя близкая подруга также страдает от этого . Сама второй раз замужем , никогда проблема такая не стояла , если только уставшие оба . Инициативу проявляет больше муж но и я могу прихватить .
соева-сысоева• 27 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы с мужем пробовали обсудить этот вопрос? Для меня такое поведение мужа недопустимо.
У нас с мужем секса не было только в период очень сложной беременности. А так сексимся часто, периодичность не подскажу, не засекаю, через день точно, а бывает и каждую ночь зажигаем по два часа. При этом у нас пятеро детей, один из них особенный, два совсем еще малыши. Мне 31, мужу 35.
маленькие дети и вы по 2 часа?
и сори за вопрос, но за 2 часа у меня болеть начинает..
Почемучечка• 27 сентября 2015
Тут два варианта или кто есть, или проблемы с потенцией ( что не так редко и встречается у молодых).
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я замужем
Ну и что? Для любви и страсти не может быть преград-если муж ленив и не делает куни ...не гордится тем что вы его жена..
Компас Ижевска• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Я вот тоже думаю, что нужно что-то менять. Мне всего 30
Мне 35... Не то что секса нет, да и денег не даёт,боюсь даже попросить, вечно орёт или ответит так что уж и не надо...А я все боюсь его обидеть..ушла бы, да некуда
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
barbitta@yandex.ru
Киев
ВсеЧетко• 27 сентября 2015
наш брак процентов на 70 держится на сексе. Для нас секс значит очень много в жизни, в браке почти 29 лет, но секс и обнимашки-целовашки это фундамент нашей семьи, ибо характеры взрывные и говняные у него и у меня
Очень добрый аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
31 и уже 5 деток? Вот это да!
Только в этой темке уже 3 особенных ребенка...
Ленивица-красавица• 27 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
У меня всё отлично с мужем, и в плане секса тоже. Я не за себя писала.
Очень добрый аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Гггг, может онанизом занимаются? Не обязательно у всех любовницы.
Ну это само- собой, насмешили)), все они этим занимаются)
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
недавно слышала мужскую версию - считал, что на 40%. возраст респондента примерно 35 лет
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот это вообще ужас. Я даже не знаю, чтоб делала, если бы и в быту отношения были отвратительные.
Сочувствую!
энциклопУдия• 27 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
маленькие дети и вы по 2 часа?
сам половой акт у нас короткий, а вот прелюдия очень длинная, мы с мужем любим всякие изощренные приемчики. Да и два часа это так примерно, я же таймер не ставлю. И маленькие дети не помеха, они спят в своих кроватках в отдельной комнате, стоит радионяня, и если что, нам все слышно.
соева-сысоева• 27 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
и вы с 5 не устаете? вам кто-то помогает?
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если мужик сильно возбудился, часовую прелюдию он не выдержит. слишком длинное напряжение, ему нужна разрядка. или у вас муж владеет техникой контроля самого себя а-ля китайские сановники?
Чумачечая Весна• 27 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
у моего желание круглосуточно,а я не хочу.не знаю что делать.
блин, ну де вы их берете)))) как мне своего растормошить. Я себя маньяком чувствую
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
barbitta@yandex.ru
Киев
Спасибо! Пообщаемся-я с Киевск обл
ВсеЧетко• 27 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
ну, это я так навскидку написала проценты, точно же никак не измеришь значимость, я же не британские ученые, которые знают все
Редиска Я• 27 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
блин,а что вы едите и пьете что вам постоянно хочется.я себя фригидной чувствую
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А за кого-пусть сама и пишет за себя...хорошо что отлично, если станет лениться или поймаете что ходит налево-обращайтесь
Tasha.Kasya• 27 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Чумачечая Весна• 27 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
все как обычно, ничего особенного.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Смотря какие детки... У меня такие по поведению, что я первый год не спала. Сейчас вот третьему малышу 1,5 мес-первый месяц спал по 5 минут, остальное время либо на груди, либо плачет... Слушаю соседку, малышу которой 1 неделя, говорит, как заснет вечером, так спит аж до утра. Завидую....