Вам телефонограмма• 2 часа назад
Для вас такие параметры критичные?
Если у человека талия 76-77 сантиметров, этот человек толстый для вас?
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
У меня при весе 60 талия 70 и это пичалька. Надо скидывать хотя бы до 58. При 77 это было бы плюс 10 кг для меня
Аноним_Русалка• 2 часа назад
Мужчина худой, женщина толстая. Это уже повод провериться на предмет диабета.
Для драки• 2 часа назад
От роста зависит ч но с небольшим ростом это может быть признаком нарушений
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Товста людина чи ні не можливо сказати по обʼєму талії, можливо там прокачані косі мʼязи чи спина
Леди_в_ночи• 1 час назад
Нашли где спросить. У меня при 165 таллия 85 и что. При этом у меня так же круглая попа, грудь 3 размера весёлый характер и блеск в глазах. Я нравлюсь себе, я нравлюсь мужу и пофиг мне на сантиметры у других. Советую и вам так же.
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
А как провериться?
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
Та прям там. У 9 из 10 после 40ка такая талия, тк это возрастная перестройка и подготовка к менопаузе.
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Веселый колобок
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляДля драки
Это могут быть газы.
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, это миомы и кортизоловый живот. Но как убрать, это ж нездорово.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
Рили? А вы уверены, что если при росте 180 талия 60см, девушка не сломается на ветру? Вот это как раз и близко не про здоровье
Для драки• 1 час назад
Ответ длязабиякина
У скольки процентов женщин такой рост?
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Ну, 62 точно в 50 лет уже не будет. Да и не надо.
Медсестричка• 1 час назад
У меня такая талия, вес 63 кг, рост 160, мне 51, никто толстой не считает.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
Ну і кісткова будова. У мене після першої вагітності ребра розійшлися (це якраз буває, на відміну від тазової кістки), і при і так не ніжній будові талія була 72см лише коли вже щоки позападали і мене про здоров´я питали. Це ще й без діастазу, зараз після другого не факт, що взагалі така цифра можлива
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Какая глупость. Особенно у женщин без выраженной талии прям критично и нездорово, пишите есчо.
П.с хотя что я хочу от местных, если на днях тут доказывали хором, что при оплате nfc нужен интернет в смартфоне
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Я о себе писала.
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Є дуже багато факторів для обʼємів
забиякина• 1 час назад
Ответ дляДля драки
У скольки процентов женщин такой рост?
А тут десь вказували, при яких саме інших параметрах така талія? Ні, по одній цифрі вже діагнози ставлять з серйозними писками
ЯкаКраля• 1 час назад
Так, це я товстюща з такою талією, це приблизно коли моя вага під 74 кг.
У вазі 60 кг моя талія 58-60.
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
это худышка
и 85 это еще лань
Рожать с меньшим от едут