Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Детская куртка Бенетон
У кого был такой пуховичек, подскажите, плащевка у него блестящая или матовая? И как в носке?
Русская Богатырша
• 27 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
у дочки была такая фиолетовая и розовая. Еврозима, холодная осень.
плащевка не матовая. стирается отлично, остался как новый
Пух не лезет, не сбивается? И вот волнует вопрос не сильно ли блестит?
Русская Богатырша
• 27 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
нет, не лезет, не сбивается.
у Бенетона отличные пухи, проверено годами на моей семье, если оригинал конечно)
нет блеска нет, но и не матовая.
Спасибо. А как отличить оригинал ли?
Русская Богатырша
• 27 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
да, еще, этой модельке уже пару лет и стоила она в Варшаве 200 злотых
А вообще это чья фирма? Если заказывают с китайских сайтов то наверное подделка?
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ваше фото с Тао, это скорее всего подделка. Покупали такой Беннетоне, любимая курточка)
Русская Богатырша
• 27 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
У этого продавца и покупаю. Так можно не переживать , оригинал?
Добрый Жук• 27 сентября 2015
не знаю конкретно по этому, но пуховики Бенеттон супер, теплые и очень комфортные. Кстати, у моего ребенка это самая теплая зимняя одежда. Если очень холодно то свитер , а как на наши зимы, так все время просто на реглан.