Пенять на зеркало• 27 сентября 2015
Мужчині Водолеи, какие они
Раз пошла такая жара то и я спрошу , Врдолеев незнаю совсем, только сін , ему 6 лет Характер жуть, енергия так и поет из него. Хотелось бі знать чего ожидать от етого знака
Прыг-скок• 27 сентября 2015
У меня муж водолей. Характер ужасный. Живу с ним наверное только потому что у меня характер еще хуже)
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Точно, як про мою сімю.Ви не тілець?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Умняки, красиво говорят и вобще любят все дорогое и красивое-еду, одежду, женщин...прижимимтые , скуповаты, хорошие друзья.
Кина_не_будет• 27 сентября 2015
в мене чоловік водолій. золота людина. правда трішки впертий, але я вже вмію зробити так, як треба. Працьовитий, відповідальний, ідеальний тато.
Кучерявочка• 27 сентября 2015
Видимо это не от знака зодиака зависит! У меня сын водолей( ему уже 14) - в детстве был очень спокойным и послушным ребенком. Сейчас уже,конечно,подростковый характер проявляет. У меня папа и брат Водолеи , да я и сама Водолей - энергия через край у нас уж точно не бьёт! А вот характер очень коммуникабельные, но душа не на распашку, достаточно обидчивые.
А вот дочка у меня козерожка - вот где энергия и эмоции через край бьют!
Матрёна• 27 сентября 2015
Автор, не пугайте меня(((
Я ребенка жду в феврале, мальчика))
Напишите что нибудь хорошее о Вашем сыне)
Я ребенка жду в феврале, мальчика))
Я тут с краю постою• 27 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Автор, не пугайте меня(((
Я ребенка жду в феврале, мальчика))
У меня сын водолей. Очень хороший, послушный ребенок. И энергичный.
Мядуза аля моргонер• 27 сентября 2015
Муж водолей из плюсов: трудолюбивый, из тех мужчин которые все в дом, веселый, дружелюбный, энергия бьет ключом, иногда даже за край ))) для меня: из минусов решения быстро принимает( не всегда это хорошо), упрямый, не романтик. В детстве очень хорошо учился. Вообще хороший знак, водолеев люблю, хотя как стрельцу мне не очень подходит по гороскопу. А вместе уже 15 лет ))))
Мечты сбываются• 27 сентября 2015
У меня муж Водолей. Вместе 10 лет. Однолюб, все в семью, отличный отец, хорошо зарабатывает, отходчив. Минусы- не романтик, иногда прижимист, но я все равно добиваюсь своего. Меня все устраивает.
Матрёна• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как зовут? Если не секрет, конечно))
Мечтаю о послушном и хорошем сыне
СССРовна• 27 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Автор, не пугайте меня(((
Я ребенка жду в феврале, мальчика))
У меня тоже февральский мальчик ожидается.
Обрадовалась, когда узнала, на какой знак припадает пдр, как по мне, один из самых неплохих знаков, у каждого свои нюансы, конечно.
Мааарковная• 27 сентября 2015
Педант, брюзга, скупой, НЕ романтик, умный, очень хорошо зарабатывает.
Красавица писяная• 27 сентября 2015
семьянины, хороший вкус, заботятся о близких, вообще не жлобы (ни одного не встречала жадного), творческие, часто имеют коммерческую жилку (чуйку). Гостеприимны. Любознательные - интеллектуалы (им все интересно).
Мааарковная• 27 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Точно, як про мою сімю.Ви не тілець?
А что характер у тельца хуже водолея?
Ща как дам• 27 сентября 2015
Повторю про своего мужа - Педант, брюзга, НЕ романтик, умный. Коммуникабельный, обидчивый, скрытный.
Аноним Завхоз• 27 сентября 2015
Очень женщин любят. Причем, любых - красивых-некрасивых, умных-глупых. Бабники, короче говоря. Умные, хорошие специалисты в своем деле.Новаторы. Больше для друзей, чем для семьи. И,повторюсь, ОЧЕНЬ влюбчивы.