Бабушка Бетман• 27 сентября 2015
На ноге нарыв, поделитесь хорошим хирургом (Киев). Спасибо
Капризуля• 27 сентября 2015
Так он вскрылся уже?По скорой в приемное и зачем вам особенный доктор7
Практикующие с ранами-нарывами с закрытыми глазами справляются.
Бабушка Бетман
• 27 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
нет еще, растет быстро. это у мужа)) он у меня при виде капель крови -в обморок, можете представить его состояние сейчас
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Хорошие хирурги нарывами не занимаются. Это им не по рангу. Да и не заработаешь за это. Подъедте в любую больницу - любой хирург почистит рану.
Капризуля• 27 сентября 2015
В любом случае-в больничку.Хоть ас,хоть дежурный -цацкаться и сюсюкать не будут.У них времени нету.
Обезболят,смотреть не будет,вы поприсутствуйте,если позволят.