забиякина• 27 сентября 2015
вот и я спрошу как вы относитесь к азербайджанцам?
есть ли у вас знакомые которые живут с ними?
Сеточка• 27 сентября 2015
ФУ. Все люди одинаковые. А вы расистка.
В каждой нации есть плохие и хорошие люди и это не зависит от национальности.
Кнопус• 27 сентября 2015
у меня подружка азербайджанских кровей- по папе))) отличный человек, всегда прийдет на помощь! все зависит от воспитания и конктерного человека
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляСеточка
ФУ. Все люди одинаковые. А вы расистка.
в общем я замужем за таким но не очень довольна
Слоник-тоник• 27 сентября 2015
Ответ дляСеточка
ФУ. Все люди одинаковые. А вы расистка.
Сеточка• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
а почему вы думаете что проблема не в человеке, а в национальности?
я замужем за украинцем и тоже не очень довольна, так что?
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
У меня муж азер а что? Самый лучший муж в мире!
в Украине живете?
Не фонарь• 27 сентября 2015
Я нормально, но муж украинец.
Когда мы у знакомого азербайджанца спросили почему он в новую квартиру посудомойку не купил, он ответил: ’зачем, у меня же жена есть’)))))
НуПогоди!• 27 сентября 2015
Никак.Никогда с ними и подобными не общалась.И как-то...Не хотелось бы.
Скелет дыни• 27 сентября 2015
Ответ дляКнопус
А Вы не моя подружка? Так хорошо обо мне написали
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляСеточка
когда в Киеве были все хорошо,как только к ниму переехали жизнь стала не очень...менталитет разный я ето заметила только по приезду
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
в Украине живете?
Да живем в Украине! Ну я людей делю только на Хорошие или плохие!
Я самый счастливый человек,брак у меня второй,первый был украинец(скотина еще та)
Пез Году Неделя• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу

Когда прочитала фразу, сохранила ее себе и сейчас повторюсь:
´И самое главное: бакинцы действительно любят женщин. Более ласковых и внимательных мужчин трудно найти. Никогда вы не пройдёте по городу, чтоб вам не сделали комплимент, не улыбнулись. И вашу ответную улыбку они воспримут как подарок.
Наши же мужчины, да простят они меня, ведут себя как высшие существа, полубоги. Посмотрите какие у них непроницаемые лица на улице. Боже, улыбнется - рублём одарит! А если уж начинают ухаживать - так радуйся, что ОН тебя выбрал.´
Доля правды тут есть. Но объективно - какая разница, кто человек по национальности и вероисповеданию. Хороших людей, равно как и чудаков на букву ´м´ везде хватает))
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
дети были от первого брака, я на сколько знаю они не приемлят не своих детей
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Да дочь! Растит с 2 лет и очень любит. Она знает его как папу,другого не знает.От него тоже дочь)
Черепаха Тортила• 27 сентября 2015
у моей мамы соседи наездами живут,кобели проклятые периодически посылаю
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

я живу в Баку и слаживаеться впечитление что им всем женского внимания не хватает как будто женщин они не видели
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
тогда вам точно повезло...я вот жалею что с Украины уехала
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Ахах
Так наслаждайтесь! А то женщин не поймешь,то не замечают,то через чур замечают!
Пез Году Неделя• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
восточные мужчины просто бывают слишком темпераментны
автор, если Вы не сликшмо счастливы в браке, то проблема не в национальности мужа, а в конкретном человеке и в конкретной ситуации. искренне желаю Вам счастья, хоть с бакинцем, хоть с украинцем)
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Да я знаю! Я иногда думаю за что мне такое,я ж тоже ска еще та!
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Ахах
так тут даже нельзя замечать всегда прямо смотришь,так как если хоть на кого то посмотришь они уже ето воспринимают как флирт
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Воспитывайте или поздно уже?
Кумушка• 27 сентября 2015
Есть соседка отличный человек ,всем нравится , красивая кстати и даже в40 выглядит как в 30 лет .
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
живя в Баку я начинаю думать что их женщины бедные....ето как личная официантка для всей семьи не только для мужа для всей
забиякина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Воспитывайте или поздно уже?
его мама еще воспитывает куда мне там
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ длязабиякина
его мама еще воспитывает куда мне там
О ото жах!!! Я когда со своим жить начала я сразу сказала увижу хоть намек что мама лезит и ты слушаешь уйду сразу! (натерпелась в первом браке этого за год мне хватило на всю жизнь)
Как пошептало...были с маминой стороны намеки но он их сразу присекал! Вот например даже сегодня звонит и говорит приезжай мол помочь на даче нужно,а он-нет дочь приболела Таня и так целый день с ней была,поэтому я помогаю дома))) мама губы надула,я говорю может поедешь? Он говорит мне пофиг кто там и что дует у меня своя семья!
Мы кстати 12 лет уже вместе!
ПростоБелка• 27 сентября 2015
Ненавижу их. Когда мне было лет 15, у моей сестры были соседи айзеры, я тогда вообще себя ребенком ощущала, а хозяин дома и его племянники наулиценасс подружкой ловили и зажимать пытались, пока я одному петарду в штаны не бросила. А самый старший, женатый причем, приводил любовницу в дом при жене и теще, и делал с ней свои дела, пока те в страхе на кухне сидели. А меня однажды споймал и грудь до синяков намял. Дура была, стеснялась сказать родителям.
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Кошмар!
Может я вас удивлю,но есть и украинцы такие да и по хуже! Не зависит от нац. Просто люди плохие ! Я их называю зверье или твари)