Кукусик• 27 сентября 2015
Бескорыстные девочки, помогите идеей, пожалуйста.
Милые девушки, обращаюсь к вам за идейной помощью. Я начала заниматься на дому выпечкой печенья и пироженных, чтоб хоть как-то подрабатывать. Раньше не задумывалась о названии сего производства, но решила сделать визиточки, так как по-тихоньку начали заказывать. Но нужно название придумать, чтоб все оформить красиво. А в голову ничего оригинального не приходит. Кому не жалко, поделитесь идеями. Тем кто пошлет к специалистам за их дорогими услугами, то сразу отвечу, что мне это не по карману. Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Светлана. А Вас?
думала как-то с именем обыграть) но как-то не осеняет) ’Сладкие штучки’ можно или ’Сладкие мелочи’
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
можно и имя обыграть SweetLana)
о, да, прикольно!
Кукусик
• 27 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
Покажите хоть фото Вашего труда!
Ну вот из последнего, сейчас сфотографировала. Остальное на компьютере, а он уже выключен, лень включать)
Но я такой себе новичек, строго не судите.
Кукусик
• 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
можно и имя обыграть SweetLana)
Ой мне нравится
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляКукусик
супер
Кукусик
• 27 сентября 2015
Девочки!!! Спасибо огромное! Столько вариантов
Я даже не надеялась
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Ой мне нравится
берите на заметку, действительно классно звучит! И на визитках будет супер
Кукусик
• 27 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Да, точно! Мне все названия понравились, но вот с именем так именно под меня
Shopogolik-USA• 27 сентября 2015
Автор, Вы умничка!!! отлично получилось) по-больше Вам благодарных и хороших клиентов!!
Кукусик
• 27 сентября 2015
Ответ дляShopogolik-USA
Спасибо большое)
Капитанша• 28 сентября 2015
напишите на визитке обязательно что-то типа ’вкус детства’, или - ’только из натуральных и свежайших продуктов’, сделайте акцент что ваша выпечка не магазинные печеньки на маргарине и сухих яйцах, а все именно из самых лучших продуктов