СиренаФеоктистовна• 27 сентября 2015
Аксессуары к парке
Девочки, есть такая парка. Вроде бы сидит хорошо, теплая, неплохое качество, очень хорошая цена. Мех съемный. К ней планирую черные высокие сапожки до колена на низком ходу. А вот какая сумка сюда подойдет? Искать кросс- боди или возможно и какую- то более классическую (бочонок- саквояж, например)?
Буду благодарна за мнения.
СиренаФеоктистовна
• 27 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
рюкзак кожаный или под кожу
Ой, спасибо, но только не рюкзак, я не такая продвинутая )).