Катька Пушкарева• 26 апреля 2013

Потеряла карточку Ощадбанка

Потеряла карту Ощадбанка куда начисляют детские
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было - процедуру ее восстановления
( конверт с реквизитами, пин кодами не сохранился)
FIRST• 26 апреля 2013
Вам ее нужно срочно заблокировать и открыть новую - эту уже не восстановите. идите в отделение - там Вам все расскажут, что нужно
joplin• 26 апреля 2013
Ответ дляFIRST
+1. Сначала заблокируйте. Это можно сделать по телефону.
автор Катька Пушкарева • 26 апреля 2013
Спасибо, уже дозвонилась на горячую линию- карточку заблокировали
joplin• 26 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Теперь проще, берите паспорт, инд. код и в Ваше отделение банка).
Аленка 80• 26 апреля 2013
Мужу больше 2х меяцев карточку восстанавливали То одно забыли передать, то второе, на их сайте жалобу писали - ответ так и не получили.
Карточку выдали после того, как начал буквально через день к ним ходить