Осторожная• 28 сентября 2015
Маразм крепчает, а значит нужно вернуться
Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Ответ дляОсторожная
Ну что Вы, это слишком сильная аллегория, Вам ртом до локтя не достать. Берите Анечку в компаньоны, задавайтесь целью, сбросите лишнее и как знать, как знать, может ваши слова и станут явью)
Ну имя Вы угадали.Но это не сложно,т.к.это можно отследить в коментах и Ань часто называют Нюсями.У меня нет цели-’утопить’ Вас.Допустим,авка это сложно.Давайте,что-то из жизни.Какие-то факты,конкретику.
Ответ дляОсторожная
Как бы ни прискорбно было это озвучивать (всегда испытывала искреннюю жалость к особям Вашего типа), Вы время от времени продаете себя.
блин, вы мои фото видели вообще? кто меня купит-то? я сама уже иногда вынуждена доплачивать...
но , как говориться, мерси за комплимент.
приятно даже, в какой-то мере....
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это мой образ наложился на вас. На моей автарке подсолнух. И только что отписывалась в темках про Денисовну. Все очень предсказуемо, увы.
очень, ведь Nuska1984 не светилась нигде в темах, а вы и в моей были и тут и про меня в теме. Она просто в очередной раз ткнула пальцем в небо....... и не угадала...... то ли дело сон про линейки расшифровать
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
приятно даже, в какой-то мере....
Понимайте как хотите, но Ваш образ выстроен для витрины)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
И меня Катька в упор не замечает(((
Неужто моя энергетика не пробивается через ее чакры?)))
котлеты, во всем виноваты котлеты... вернее жарка котлет
(Катя не забудьте прочитать этот пост, и в очередной раз упомянуть что я про котлеты с голодухи написала, 5 минут как не ела ничего)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
оооо, образы, проклятые образы, все время путаются и с мысли сбивают
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
То ли дело скрин добавить (как кстати и договаривались), и завалить фактами. И я знаю, Вы это сделаете, фотошоп все стерпит, давайте только уже быстрее, а то слишком палево))
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет)
можно еще попробую? сигареты, сигары, электронные сигареты?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
а вы все о скрине и фотошрпе. Вы хоть ник девушки у которой подсолнух прочитали?
Моль Молливна• 28 сентября 2015
Катюша, я вас прошу, не обращайте внимание на убогих! Скажите что- нибудь по мне! Я давно жду вашего ответа! И на почту вам писала. Запуталась по жизни совсем(( Хоть два слова мне напишите!
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
вы опять вангуете?
ув гадалка,вам в какой форме предсказать бан?
в медицинской тут уже пора
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
приятно даже, в какой-то мере....
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
И заметьте, тупой треп, ни одного факта ни про кого нет и не было и неее буде!!!!!
Ответ дляХикориДикори
нет, это товары для лыжного отдыха,
спортивные товары, скажем так.
но это ведь не аксессуары и не продукты питания,
и не собственная персона)))
блин, че-то я не додумалась за секс деньги брать)
КРАСА-КОСА• 28 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
кто тут убогий??
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
приятно даже, в какой-то мере....
ну это конечно вы уже на себя наговариваете
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Раисзахарна) Вас из под анонима трудно не заметить, даже быстрее бросаетесь в глаза, чем в открытую. Наказываю: всегда мне так и пишите, а я буду всегда Вам отвечать. Хороша Люся, что скажешь)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Копирайторша• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Скажите сего мне ждать от очень хорошего человека
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А это конечно конструктивно) давайте факты, девчули)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
факты, ок, да. Что я сегодня жарила? услышьте запах, прошу
Ответ дляОсторожная
Катюша,я бы с удовольствием добавила скрин,но я реально не умею этого делать:((((Пока открыла гугл и стала читать,Вы уже написали и я подумала,что все поймут что за пару секунд,я авку точно не смогла бы сменить.Ну скажите что-то конкретное,докажите всем.Можете даже обсудить мою личную жизнь в открытую,я не стесняюсь:)
Тра Ля Ля• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Раиса Захаровна- это я)
Написала под анонимом сейчас)))